Последние новости

АСТРОПРОГНОЗ С 20 ПО 26 СЕНТЯБРЯ

ОВЕН. Понедельник обещает щедрость и дружелюбие, пусть даже в ущерб себе, с другой стороны, лень, вредные привычки и склонность потакать себе в разного рода удовольствиях нежелательны. Также пройдет и вторник, к тому же появятся препятствия на пути осуществления желаний. Среда - день принятия трудных решений, очень хочется мира в душе, он настанет, как только вы выйдете из неопределенности. Во второй половине недели - множество встреч. В пятницу вновь появятся энтузиазм и жизнелюбие. Однако в этом кроется опасность привлечь желающих поживиться за ваш счет. Суббота пройдет результативно, решатся какие-то технические проблемы, а воскресенье удачно для мелкого домашнего ремонта.

 ТелецТЕЛЕЦ. Понедельник - не лучший день для общения с начальством или партнерами, тут сплошные проблемы, впрочем, для кого-то настоящей проблемой окажетесь вы. Ночь на вторник беспокойная в связи с полнолунием, возможно, будет необходимо помочь близким, зато вечер может порадовать радикальным решением каких-то важных профессиональных проблем. В среду начинаются Весы, но серьезных событий не предвидится, день спокойный. В четверг и пятницу больше всего радости и пользы вам доставит встреча с единомышленниками, не важно, будут ли это дружеские посиделки или какое-то общественное событие. Суббота - домашний день, проведите его с близкими. Для вас лучший день недели, а возможно, и месяца - воскресенье, вы способны на многое, не ограничивайте свои амбиции.

 БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ. Понедельник может принести какой-то успех в работе и бизнесе. С вечера вторника до пятницы - время вашей максимальной активности и инициативы, однако дела идут с попеременным успехом, не стоит ожидать, что перед вами расстелится ковровая дорожка. Самым многообещающим днем будет среда. С этого дня Солнце начнет идти через Весы до 22 октября. Для вас это очень хорошее время для любви и развлечений. Четверг и пятница удачны для заработков. В субботу не стоит торопиться, до полудня вам ничего не светит, потом день оправдает ваши ожидания. Выходной удачен, заявить о себе тем легче, чем больше инициативы вы проявите.

 РакРАК. Начало недели до четверга - самый подходящий для вас отрезок. В понедельник после полудня необходима осмотрительность при общении, может разгореться небольшой конфликт. Во вторник сосредоточьтесь на работе, день сулит неоднозначные ситуации: профессиональные удачи или провалы, кроме того, вероятны обман, кражи. В среду все задуманное исполнится, но требуется решительность. В четверг появится возможность укрепить свое социальное положение. Пятница с утра ничего хорошего не обещает, ближе к вечеру ситуация меняется на лучшую. В субботу удачно пройдут поездки или встречи с прибывшими издалека друзьями. Выходной может запомниться надолго, события этого дня происходят внезапно, но поднимают настроение.

 ЛевЛЕВ. В понедельник легко вовлечь в свои планы окружающих, но и сами можете быть втянутыми в разборки, которые вас не касаются. Во вторник - полнолуние, у вас очень много сил, которые будут тратиться впустую, если вы заранее не подготовились. В среду удачна только первая половина дня. В четверг проблемы связаны с неадекватной оценкой обстановки. В пятницу вероятны конфликты по поводу финансов, впрочем, и для заработков этот день не подходит, не все так гладко, как хочется. В субботу обратите внимание на сны, они могут оказаться вещими. Воскресенье может принести стоящую идею прямо с утра, да и остальной день не разочарует.

 ДеваДЕВА. Понедельник вам подходит, только утром может кто-то или что-то очень раздражать, но тут подоспеет какой-то приятный сюрприз, и весь остальной день пройдет уже на подъеме. В ночь на вторник  - полнолуние, некоторым из вас будет трудно заснуть, зато вероятны вещие сны, дающие подсказку относительно будущего. В среду поведение окружающих может шокировать своей эксцентричностью. Отрезок с четверга до субботы будет результативен только при большой целеустремленности и отдачи с вашей стороны. Выходной -  активный, но бестолковый день, не пытайтесь своими действиями заслужить чье-то одобрение, это невозможно, исходите из собственных потребностей, замечания и советы игнорируйте.

 ВесыВЕСЫ. Понедельник пройдет неровно, скорее это относится к планам, они если и осуществимы, то только за счет перенапряжения всех сил и с мизерным результатом. В ночь на вторник - полнолуние, и сам день тяжелый, но есть шансы, что вас негативные события никак не затронут. В среду хорошо бы освободиться от ненужного хлама, начинается ваш знак - Весы, хорошо встретить его без груза старого хлама. В четверг вечером благоприятна домашняя работа или какое-то дело, которое вы должны сделать сами, не перекладывая на других. В пятницу важно сконцентрироваться на основной деятельности, не растрачиваясь на мелочи. В выходные негатив проявляется в нежелании здраво оценивать противоречия.

 СкорпионСКОРПИОН. Неделя отличается резкими перепадами - от очень гармоничных дней до чрезвычайно напряженных и даже опасных. Понедельник как раз относится к первым, день удачен для любой деятельности, вероятны неожиданное деловое предложение или какое-то существенно повышающее ваш статус признание. Во вторник - полнолуние, но не избегайте участия в общественных мероприятиях. В среду начинается знак Весы, для вас это время некоторого затишья. В четверг до полудня ничего важного не предпринимайте, а пятница напряженная в вечерние часы, тут очень легко поскользнуться на ровном месте, физические травмы тоже вероятны. Суббота и особенно воскресенье на редкость удачны, считайте, что перед вами зеленая дорога.

 СтрелецСТРЕЛЕЦ. Понедельник может быть очень ярким, у кого-то из членов семьи ожидаются большие перемены. Вторник - непростой день, а раннее утро может быть травматичным, однако со второй половины дня все нормализуется, и уже среда пройдет спокойно. Со среды начинаются Весы, время осуществления надежд. Четверг - удачный во всех отношениях день. На пользу любые дела, где можно вдохнуть свежий воздух общения. В пятницу благоприятна только первая половина, не стоит отправляться в поездки ближе к вечеру. Позвольте себе расслабиться в субботу, пусть все идет своим чередом. В воскресенье акцентирована сфера партнерства, могут быть известия или предложения о сотрудничестве.

 КозьерогКОЗЕРОГ. В понедельник есть большой соблазн все вопросы решать напором, но сопротивление тоже будет не меньшим, чем ближе к вечеру, тем жестче обстановка. Во вторник - полнолуние: эмоции бьют через край, помните, что все желания невозможно осуществить сразу. В среду начинаются Весы, время позаботиться о карьерном продвижении. Четверг благоприятен, особенно если вы любите приключения, в этот день вас к ним буквально тянет. В пятницу вероятны поломки техники в дневные часы. В субботу все шансы проявить себя в обществе, если поступит какое-то предложение, отнеситесь к нему серьезно, может открыться долговременная перспектива делового характера. Но воскресенье вам подойдет больше, да и вечер очень активный.

 водолейВОДОЛЕЙ. Понедельник противоречив, когда ваше собственное "я" не подчиняется вашей воле. Мысли спонтанны, а желания выходят из-под контроля. Во вторник - полнолуние, это придает отношениям некоторую нервозность. Мужчины более уязвимы и находятся в полной власти своих комплексов, так что женщинам следует относиться к ним бережно. В среду возможна внутренняя напряженность из-за нехватки информации, недостатка средств и неправильного понимания собственных мотивов. В четверг и пятницу вероятны непредвиденные встречи, пробуждающие свободолюбивые мечты. Суббота располагает к пассивности, созерцательности, однако в деловом плане могут быть какие-то успехи, причем для вас они станут неожиданностью. Самым гармоничным на неделе будет выходной, и вам он подойдет по энергетике.

 РыбыРЫБЫ. С понедельника до среды - самый подходящий по энергетике отрезок, появится возможность разрешить проблемы, заявить о себе, расширить сферу своих полномочий, но что бы вы ни предприняли, учтите, что ситуация не полностью вами контролируется, будьте готовы к непредвиденным случайностям. Четверг - неплохой день, но вечером внутреннее недовольство вы проецируете на близких, конфликта удастся избежать, если думать о дальних перспективах, постарайтесь не поддаваться сиюминутным ощущениям. В пятницу позвольте себе яркость и оригинальность больше обыкновенного. Суббота с утра - день тягостный, когда даже простые действия требуют воли. В воскресенье ничего неблагоприятного не предвидится, спокойный день вам обеспечен.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • АСТРОПРОГНОЗ С 15 ПО 21 АПРЕЛЯ
      2024-04-15 05:16

       ОВЕН. Понедельник  очень насыщенный, вы на подхвате, ваши близкие закрутят  свои проекты, постарайтесь не сорваться поздно  вечером. По вторник напряженное только раннее утро, какое-то обстоятельство вне вашего контроля способно сорвать планы на день. Среда вознаградит за все переживания,  настоящий романтический день, только за средствами надо следить, поздно вечером вы можете обнаружить досадный перерасход. Четверг гармоничен, а после 18 часов меняется энергетика и до воскресенья вам придется довольствоваться вторыми ролями. В этом отрезке самой значимой будет пятница, начинается Телец, самое время для заработков. Выходной подойдет для укрепления парных отношений, одиночество не приветствуется.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 8 ПО 14 АПРЕЛЯ
      2024-04-08 11:35

       ОВЕН. В понедельник около 22 часов новолуние и Солнечное затмение как раз в Овне, это принесет существенные перемены у тех, кто отмечает День рождения в этот день и на этой неделе, важна внутренняя готовность к ним. Во вторник напряженный отрезок ближе к вечеру. А в среду есть шанс пополнить кошелек во второй половине дня. В четверг и пятницу события развиваются самым неожиданным образом, ваши партнеры действуют не покладая рук и сломя голову, о результатах вам сообщат, именно вам предстоит все навороченное расставить по местам. Выходные вполне гармоничны, вероятны визиты интересных гостей.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 1 ПО 7 АПРЕЛЯ
      2024-04-01 06:37

       ОВЕН. В понедельник задуманное исполнится, но следует заручиться поддержкой, в бизнесе идеальный день для заключения сделок, если почва была подготовлена заранее, а еще лучше для продления старых договоренностей. Со вторника до 13 часов среды отрезок гармоничный, особенно для социальной жизни. Но  может проявиться склонность к элитарности, тщеславию, вероятно участие в официальных мероприятиях. В четверг напряженная вторая половина, возможны какие-то неожиданные поломки имущества. Пятница принесет сюрпризы, к которым вы отнесетесь неоднозначно. В свои руки вы возьмете инициативу с субботнего вечера. Визиты к родственникам в воскресенье пройдут спокойнее в первой половине дня.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 25 ПО 31 МАРТА
      2024-03-25 09:23

      ОВЕН. Понедельник отмечен полнолунием и Лунным затмением, хотя это утром, но весь день пройдет под этим влиянием, сложности относятся ко всем внешним отношениям. Вторник немного спокойнее, но для налаживания связей придется в чем-то через себя переступить. В среду обстановка меняется после полудня, вплоть до вечера пятницы можно заниматься бизнесом, инвестициями, иметь дело с финансовыми структурами. В четверг днем вашим планам мешают неконтролируемые обстоятельства. В пятницу вам может перепасть романтический вечер, который организует кто-то из близких. Выходные по энергетике для вас комфортны, настроение приподнятое, праздничное. Только воскресный вечер могут омрачить какие-то разногласия с женщинами.






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • С НОВЫМ АСТРОЛОГИЧЕСКИМ ГОДОМ: 10 ФЕВРАЛЯ ВСТРЕЧАЙТЕ ГОД ДРАКОНА!
      2024-02-06 11:04

      Из огромного множества памятников на территории исторической Армении археологи и историки всех стран во все времена демонстрировали повышенный интерес к разбросанным по всему Армянскому нагорью грандиозным каменным стелам – Вишапам, изображающим рыб. За много сотен лет до возникновения Христианства в Гегамских горах, во многих пустынных и уеденных местах были обнаружены гладко обтесанные вертикальные каменные глыбы длиною до 4 и более метров. Часто на их поверхности были размещены рельефные изображения птиц, шкура и голова барана или быка, сохранились и дошли до наших времен также клинописные тексты.

    • АСТРОПРОГНОЗ НА ГОД ДЕРЕВЯННОГО ДРАКОНА
      2023-12-31 06:59

       ОВЕН. Уже с конца января, когда Плутон войдет в Водолей, вам придется пересмотреть свои планы, на предмет жизнеспособности. До конца мая будет везти  в финансах, постарайтесь укрепить свою материальную базу. Начиная с июня до конца года появятся возможности для освоения новых горизонтов, возможны поездки с образовательными целями, Очень важную роль в будут играть родственники, коллеги и знакомые, автомобилистам захочется сменить транспортное средство на более роскошное и престижное. Но самые важные  месяцы для вас: апрель и сентябрь-октябрь, они могут круто изменить вашу жизнь: вероятны судьбоносные встречи со своей половинкой или наоборот, разрыв уже имеющихся связей.

    • ДРАКОН, КОТОРЫЙ ПРИХОДИТ РАЗ В 60 ЛЕТ! ГОТОВЬТЕСЬ, ГОСПОДА, ГРЯДЕТ СМЕНА ВЕХ!
      2023-12-29 09:50

      10 февраля мы распрощаемся с годом Кролика, который прошел под покровительством водной стихии, ей на смену идет более стабильная энергия Дерева, а зеленый цвет способен вдохновить даже самых спокойных и рассудительных людей на великие свершения. У всех знаков в этом году появится страсть к личностному росту, желание найти ответы на все застарелые вопросы и во всем разобраться самостоятельно.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 3 ПО 9 АПРЕЛЯ
      2023-04-03 08:58

      ОВЕН. В понедельник вечером Меркурий входит в Телец, транзит длинный, до 11 июня. Это хорошо отразится на вашем кошельке, особенно если доходы от торговли и преподавания. Во вторник не злоупотребляйте алкоголем. В среду не стоит даже обсуждать что-либо с партнерами или, ваши идеи могут подвергнуться суровой критике, позже можно будет найти альтернативный выход. В четверг полнолуние, возможно настройтесь на перемены. Удача не покинет вас в пятницу, но не намечайте на вечер мероприятий с участием большого количества людей. В субботу благоприятно утро, а в воскресенье стоит выехать на природу, вас ждет очень приятное времяпрепровождение.