Последние новости

ЛИМИТИРОВАННОЕ ИЗДАНИЕ ARARAT Independence 30 К 30-ЛЕТИЮ НЕЗАВИСИМОСТИ АРМЕНИИ

По случаю 30-летия независимости Республики Армения Ереванский коньячный завод выпустил лимитированное издание ARARAT Independence 30, состоящее из трех купажей легендарного армянского коньяка. Об этом сообщает пресс-служба завода.

ARARAT Independence 30 – это триптих разных купажей коньяка ARARAT, символически соединенных в одной подарочной упаковке.

Один из символов Армении – легендарный коньяк ARARAT на этот раз вдохновился национальным флагом, как идеей сплочения и метафорической иллюстрацией Армянского нагорья, его щедрой природы, веры, свободы, мирного неба и созидательного таланта.

ARARAT Independence 30 – результат выкристаллизованного мастерства коньякоделов Ереванского коньячного завода и их безусловной любви к своей родине, гармоничное сочетание щедрой армянской земли и теплого солнца.

Упаковка нового лимитированного издания украшена рельефным изображением библейской горы, которая на протяжении тысячелетий вдохновляла человечество своим величием. Как и все образцы легендарного коньяка ARARAT Independence 30 также иллюстрирован бренд-символом ARARAT – птицей Феникс, как яркое напоминание о том, что вопреки всем драматичным поворотам истории, стойкость армянского народа и неотступная вера всегда будут прокладывать дорогу к новым победам.

newsarmenia.am

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ