Эдгар КАЗАРЯН: НЕОБХОДИМО ИЗБАВИТЬСЯ ОТ НЕГОДЯЕВ, ПРЕВРАТИВШИХ НАШУ СТРАНУ В АД
Единственное официальное уведомление об объявлении в 11:00 часов 27 сентября минуты молчания было размещено на странице правительства Армении в Facebook. Об этом написал на своей странице в Facebook экс-руководитель аппарата КС РА Эдгар Казарян.
Он, в частности, отметил:
«Никакого правового акта по этому поводу не принято (нет ни решения правительства, ни премьер-министра). На официальных сайтах правительства и премьер-министра РА об этом нет никаких объявлений. Это серьезный показатель для оценки отношения нынешних властей к 44-дневной войне и памяти погибших в ходе боевых действий.
Чтобы почтить память жертв этой войны, мы не должны ограничиться минутой молчания, как призывают виновные этой самой войны, а обязаны постоянно кричать, шуметь и бороться, чтобы изгнать предателя из нашей общественной жизни и наказать.
На самом деле с 27 сентября 2020 года и до сих пор в Армении фактически царит траур по потере Родины, страна превратилась в одну большую панихиду, в одно большое кладбище. Существует один способ для избавления от этого ада – избавление от негодяев, превративших нашу страну в ад».
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-07-19 15:51
Нижняя палата двухпалатного федерального парламента Бельгии – Палата представителей, единогласно приняла резолюцию «О ситуации в Нагорном Карабахе и необходимости мира на Южном Кавказе».
-
2025-07-19 15:25
Азербайджанская диаспора в Подмосковье, вероятно, будет расформирована – об этом в разговоре с Газетой.Ru сообщил бывший руководитель организации Эльшан Ибрагимов. По его словам, в текущих условиях желающих заниматься деятельностью диаспоры практически не осталось.
-
2025-07-19 15:19
Запад не сможет обеспечить безопасность Армении и дать ей какие-либо гарантии, заявил РИА Новости глава Союза армян России Ара Абрамян.
-
2025-07-19 14:42
Бывший министр иностранных дел Армении Вардан Осканян на своей странице в Facebook прокомментировал последние международные события, связанные с Нагорным Карабахом, а также недавние заявления премьер-министра Никола Пашиняна.