Последние новости

Эдуард ШАРМАЗАНОВ: НЕЛЬЗЯ ВЕСТИ СОДЕРЖАТЕЛЬНЫЕ ПЕРЕГОВОРЫ С ТУРКАМИ И АЗЕРБАЙДЖАНЦАМИ

Нельзя вести содержательные переговоры с турками и азербайджанцами, когда ты ранен и лишен сопротивляемости, написал в своем Facebook пресс-секретарь Республиканской партии Армении Эдуард Шармазанов.

Он, в частности, отметил:

«Недопустимы содержательные переговоры с турками и азербайджанцами.

Почему? Скажу…

После капитуляции и из-за капитулянтов Армения сегодня очень слаба. В стране нет власти, обслуживающей национальные интересы.

Повестка Турции и Азербайджана антиармянская. Как и после 9 ноября, они получат от армянской стороны все, а взамен не выполнят своих обязательств. Власть Армении на этот раз, как и 11 января, останется в роли наблюдателя.

Нельзя вести содержательные переговоры с турками и азербайджанцами, когда ты ранен и лишен сопротивляемости.

Нет никакой повестки мира, существует исключительно турецкая и антиармянская повестка, участие в которой будет означать фактическое уничтожение государственности Армении».

Новости Армении - NEWS.am

ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ