Эдуард ШАРМАЗАНОВ: НЕЛЬЗЯ ВЕСТИ СОДЕРЖАТЕЛЬНЫЕ ПЕРЕГОВОРЫ С ТУРКАМИ И АЗЕРБАЙДЖАНЦАМИ
Нельзя вести содержательные переговоры с турками и азербайджанцами, когда ты ранен и лишен сопротивляемости, написал в своем Facebook пресс-секретарь Республиканской партии Армении Эдуард Шармазанов.
Он, в частности, отметил:
«Недопустимы содержательные переговоры с турками и азербайджанцами.
Почему? Скажу…
После капитуляции и из-за капитулянтов Армения сегодня очень слаба. В стране нет власти, обслуживающей национальные интересы.
Повестка Турции и Азербайджана антиармянская. Как и после 9 ноября, они получат от армянской стороны все, а взамен не выполнят своих обязательств. Власть Армении на этот раз, как и 11 января, останется в роли наблюдателя.
Нельзя вести содержательные переговоры с турками и азербайджанцами, когда ты ранен и лишен сопротивляемости.
Нет никакой повестки мира, существует исключительно турецкая и антиармянская повестка, участие в которой будет означать фактическое уничтожение государственности Армении».
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-05-31 15:38
В Ереване в результате наезда погибла женщина, а ее двухлетний ребенок находится в критическом состоянии. Об этом Sputnik Армения сообщили в Следственном комитете.
-
2025-05-31 15:36
В районе Очамчиры в Абхазии планируют создать материально-техническую базу для российского Черноморского флота. Об этом сообщил президент республики Бадра Гунба, передает «Коммерсантъ».
-
2025-05-31 15:34
Передовая группа Мониторинговой миссии под руководством начальника Объединенного штаба ОДКБ генерал-полковника Анатолия Сидорова прибыла в Армению в соответствии с решением внеочередного заседания Совета коллективной безопасности ОДКБ, сообщается в ТГ-канале Минобороны России.
-
2025-05-31 15:29
Надпартийные гражданские инициативы "Мост" и "Армения — это я" подписали меморандум о сотрудничестве.