Последние новости

Артур ВАНЕЦЯН: СОВЕТУЮ ПАШИНЯНУ ПРЕКРАТИТЬ ДЕШЕВЫЕ МАНИПУЛЯЦИИ

                 «Никол Пашинян снова избежал ответа на конкретный вопрос. Он и в этот раз увильнул от ответственности», - написал на своей странице в Facebook руководитель парламентской фракции «Честь имею» Артур ВАНЕЦЯН.

             «Что касается очередной чуши, высказанной им вследствие его психоэмоционального состояния, то я неоднократно комментировал, что я, как директор СНБ, в рамках своих полномочий действительно обеспечивал оперативную связь. Эта оперативная связь касалась исключительно безопасности государства, приграничных событий, здоровья и жизни людей.

              Между тем в прессе была опубликована информация о существовании обеспечивающего оперативную связь по политическим вопросам, которая не была опровергнута. То есть, оперативной связью по политическим вопросам Никола Пашиняна с руководством Азербайджана занималось другое лицо.

              Должен особо напомнить Николу Пашиняну, что обеспечиваемая мною связь значительно уменьшилась после конкретного случая, а потом – полностью приостановилась.

              Советую Пашиняну прекратить дешевые манипуляции, поскольку я как минимум несколько раз объяснял, что бывшие должностные лица специальных служб, имевшие доступ к секретной информации, не имеют права раскрывать секретные сведения, ставшие им известными в ходе службы».

              Aysor.am

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ