Число погибших при обрушении многоэтажки в Батуми достигло 5, в их числе – ребенок
Пятерых погибших, включая одного ребенка, нашли под обломками дома в Батуми.
Как сообщает Sputnik Грузия, спасательная операция продолжалась всю ночь.
По последним данным, под завалами были обнаружены двое живых, их доставили в больницу. Пострадавшие находятся в тяжелом состоянии.
Напомним, накануне днем обрушился один из подъездов пятиэтажки на улице 26 Мая в Батуми. Под завалами все еще могут быть люди.
На месте трагедии в Батуми находятся министр внутренних дел Грузии Вахтанг Гомелаури и начальник службы по управлению чрезвычайными ситуациями Темур Мгебришвили, который лично руководит спасательной операцией, сообщает Sputnik Армения.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-07-26 14:32
Несмотря на то, что власти подавляли митинги и акции народа Арцаха угрозами и шантажом применения силы, ситуация не изменилась, заявил депутат Национального собрания Армении Тигран Абрамян.
-
2025-07-26 14:31
Представитель МИД Армении Ани Бадалян обвинила армянскую службу «Радио Свобода» в распространении дезинформации о дороге, проходящей через Сюник, и её возможной передаче под контроль США. Она отметила, что ложные тезисы были опубликованы параллельно с материалами российского телеканала «Россия сегодня».
-
2025-07-26 14:29
После ремонта газопровода, с 13:40 субботы возобновлена подача газа в Армению. Об этом сообщает "Газпром Армения".
-
2025-07-26 14:27
Новоназначенный заместитель директора по сбыту компании «Электросети Армении» (ЭСА), директор по обслуживанию электроснабжения Еревана Арман Смбатян получил должность благодаря тому, что катался на велосипеде с премьер-министром Николом Пашиняном и сблизился с ним, пишет газета «Грапарак».