Последние новости

АСТРОПРОГНОЗ С 25 ПО 31 ОКТЯБРЯ

ОВЕН. Неделя предстоит сложная, особенно ее вторая половина, однако у вас будут "окна", когда вы сможете блеснуть перед партнерами или публикой. Этот отрезок приходится на первую половину, с понедельника до вечера среды. Некоторые проблемы могут быть только в среду днем, полученные известия вроде призывают немедленно реагировать, но приходится учитывать противоречивые интересы тех, кто вам небезразличен. Четверг для вас не особенно комфортный день, в основном это относится к деловым переговорам - уж слишком категоричные предъявляются требования. В пятницу и субботу придется что-то менять в своем подходе к делам и людям. В воскресенье сможете наслаждаться благосклонностью окружающего мира.

ТЕЛЕЦ. В понедельник что-то неожиданно складывается само собой, повсюду находятся единомышленники, не отказывайтесь от помощи, лучше подумайте, как увеличить и без того высокую результативность этого дня. Вторник не хуже, сделайте все, чтобы упрочить отношения с близкими, любимыми. Среда пройдет тяжело, что-то все время мешает, в распорядок вмешиваются чужие планы, приходится откладывать намеченное или переделывать все по нескольку раз. Обвинять кого-то в своих неудачах бесполезно, если не справляетесь с собой, лучше избегайте контактов с теми, кто дорог. Четверг и пятница пройдут увлекательно. В выходные не надо расслабляться, это очень продуктивный отрезок, можно многое успеть даже там, где вы сомневаетесь.

БЛИЗНЕЦЫ. Понедельник, за исключением раннего утра, удачный и результативный день, для вас даже более благоприятный, чем для других знаков. Во вторник вероятны заработки, в том числе случайные, кроме того, какие-то ценности сами идут вам в руки. Среда - самый напряженный, даже опасный день недели, следите за самочувствием, избавляйтесь от первых симптомов заболевания, не откладывайте. Процессы, запущенные в этот день, протекают быстро и интенсивно. В четверг и пятницу назревает конфликт между личными желаниями и реальным положением дел, когда придется соответствовать ожиданиям близких. В выходные могут появиться весточки из прошлого, либо появятся люди, которые заставят вернуться в давние дни мысленно.

РАК. В понедельник закрытые двери могут неожиданно распахнуться, это очень мощный в энергетическом отношении день. Во вторник попытки развеять сомнения, выяснить что-то, объясниться результативны, вы можете случайно получить необходимую информацию. В среду с утра запускаются процессы, которые могут осложнить существование в течение ближайших дней. Негативные внешние обстоятельства и происходящее вокруг подпитывают внутренние страхи, и вы можете стать инициатором, не провоцируйте ситуацию сами. В четверг вероятны заработки из разных источников. Пятница удачна для творчества. Суббота - позитивный день с сюрпризами. Воскресенье - спокойный и расслабленный день, ничего важного предпринимать не стоит, да и не хочется, лучше просто отдыхать.

ЛЕВ. На этой неделе лучшие дни приходятся на ее начало и конец. Начиная с понедельника у вас два дня для налаживания всевозможных связей. В партнерских и супружеских отношениях можно выйти на новый уровень взаимоотношений и действий. В среду воздержитесь от крупных покупок, сделок, вложения средств. Могут быть поломки и сбои в работе приборов, неприятности в результате небрежности и халатности. Четверг вам подойдет по энергетике. Не пропустите пятницу и субботу, эти дни на редкость благоприятны для завязывания партнерских отношений, заключения контрактов, причем деловые отношения переходят в дружеские. В воскресенье не сидите дома, показаны встречи, короткие поездки, любые контакты.

 Знаки зодиакаДЕВА. В понедельник благоприятна активность в создании планов на будущее, самые смелые мысли способны реализоваться, вообще гармоничный день для вас, только рано утром будьте осторожны на дорогах. Во вторник можно расслабиться и позволить событиям идти своим чередом. Перед напряженной средой не мешает набраться оптимизма, в среду бурные страсти в любви, переживания легко выливаются в конфликты, кроме того, возможны провокации, кражи, обман. В четверг и пятницу хорошо идут дела, связанные с недвижимостью и строительством. В выходные проявите больше сочувствия во взаимоотношениях, и вам воздастся сторицей, причем там, где вы ничего для себя хорошего не ждали.

ВЕСЫ. Понедельник - благоприятный день для заключения сделок, несмотря на внутреннюю нервозность и ощущение неподготовленности. Во вторник встречи, контакты и переговоры желательно закончить в первой половине дня. В среду возможны обманы, отравления, вынужденная ложь, однако вечер хорош для приятных встреч в теплой компании. В четверг важен сознательный подход к восприятию событий, можно распознать знаки перемен, в том числе в личной жизни. В выходные вам лучше не отдыхать, а приняться за дело, которое вы задумали, но отложили, потому что не было идеи, как преодолеть тупик. В эти дни вы сможете все решить, найти какой-то неожиданный и оригинальный способ.

СКОРПИОН. Замечательным днем может стать понедельник, особенно к вечеру, вас ждет неожиданный подарок, или дети могут обрадовать. Вторник принесет важное известие. Знакомства и встречи, даже просто телефонные разговоры могут определить события на несколько ближайших недель. В среду, возможно, придется подсуетиться, на вас обрушивается шквал информации, придется как-то из этого выбираться, ситуация усугубляется необычной раздражительностью, которая то и дело прорывается, несмотря на ваши старания держать себя в руках. С четверга до конца субботы сплошные чудеса и невероятные события, в которых разбираться будете потом. Воскресенье подойдет для покупок, заработков, траты в этот день пойдут на пользу, отпустите свои желания, побалуйте себя и близких.

СТРЕЛЕЦ. В понедельник будьте решительны и инициативны во взаимоотношениях. Во вторник могут быть какие-то необычные события, связанные с кем-то из окружения, кроме того, вероятны находки и выигрыши. В среду возможны разрушения, следует позаботиться о здоровье и сохранении материальных ценностей, ваши желания не соответствуют возможностям, но они стимулируют работу над собой. В четверг интересы могут меняться в зависимости от настроения. В пятницу творческий подход к повседневным делам может изменить настроение к лучшему, помочь избавиться от неестественности и комплексов. Если есть возможность, выходные следует провести с любимыми. Благоприятны покупки для создания комфорта и уюта в вашем доме.

КОЗЕРОГ. Все, что в понедельник проявляется во внешнем мире, -  это скрытый потенциал, который будет реализован в течение недели. Вторник - энергичный и значимый день, ваши желания являются приоритетными. Среда - день эмоциональных всплесков, прежде чем что-то сделать, стоит подумать о сохранении самых главных ценностей в жизни, системе поддержки. Событийно могут возникнуть конфликты, когда на вас давят и требуют. Нельзя уходить от своих желаний, терять достигнутое, это из тех дней, когда следует настоять на своем. Четверг и пятница будут гармоничны, вероятны выгодные деловые предложения. В выходные необходимо оценить собственные мотивы и выбрать способы решения, при этом лучше это сделать чужими руками.

ВОДОЛЕЙ. В понедельник события покажут максимально достижимый на данный момент успех в социуме. Вторник совсем не ваш день ни по энергетике, ни по событиям, проблемы возникают, что называется, на ровном месте. В том же сбивчивом ритме пройдет среда, и необходимо позаботиться не только о своем физическом и душевном состоянии, но и о близких. В четверг положитесь на окружающих. Пятница - день удивительных открытий и встреч. Суббота может стать днем награждений, поздравлений, по крайней мере комплементы вам гарантированы. Ближе к вечеру может возникнуть непредвиденная проблема с техникой, но это не омрачит вашего настроения. А в воскресенье - только отдых.

РЫБЫ. В понедельник вы можете легко завести нужные связи, кроме того, этот день благоприятствует тем, кто сдает экзамены, тесты. Во вторник напряженными будут утро и вечер, а в среду - середина дня, решаются какие-то фундаментальные вопросы, возможно, изменится что-то дома, в семье, будьте внимательны к близким в эти дни. А вот вторая половина недели - с четверга - замечательное время для любви и удовольствий. Вечером в пятницу вас ждут приключения. В выходные стоит найти время для прогулок, в общении с природой вы не только отдохнете и приятно проведете время, но и можете набрести на какую-то очень перспективную идею.

Основная тема:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • АСТРОПРОГНОЗ С 15 ПО 21 АПРЕЛЯ
      2024-04-15 05:16

       ОВЕН. Понедельник  очень насыщенный, вы на подхвате, ваши близкие закрутят  свои проекты, постарайтесь не сорваться поздно  вечером. По вторник напряженное только раннее утро, какое-то обстоятельство вне вашего контроля способно сорвать планы на день. Среда вознаградит за все переживания,  настоящий романтический день, только за средствами надо следить, поздно вечером вы можете обнаружить досадный перерасход. Четверг гармоничен, а после 18 часов меняется энергетика и до воскресенья вам придется довольствоваться вторыми ролями. В этом отрезке самой значимой будет пятница, начинается Телец, самое время для заработков. Выходной подойдет для укрепления парных отношений, одиночество не приветствуется.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 8 ПО 14 АПРЕЛЯ
      2024-04-08 11:35

       ОВЕН. В понедельник около 22 часов новолуние и Солнечное затмение как раз в Овне, это принесет существенные перемены у тех, кто отмечает День рождения в этот день и на этой неделе, важна внутренняя готовность к ним. Во вторник напряженный отрезок ближе к вечеру. А в среду есть шанс пополнить кошелек во второй половине дня. В четверг и пятницу события развиваются самым неожиданным образом, ваши партнеры действуют не покладая рук и сломя голову, о результатах вам сообщат, именно вам предстоит все навороченное расставить по местам. Выходные вполне гармоничны, вероятны визиты интересных гостей.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 1 ПО 7 АПРЕЛЯ
      2024-04-01 06:37

       ОВЕН. В понедельник задуманное исполнится, но следует заручиться поддержкой, в бизнесе идеальный день для заключения сделок, если почва была подготовлена заранее, а еще лучше для продления старых договоренностей. Со вторника до 13 часов среды отрезок гармоничный, особенно для социальной жизни. Но  может проявиться склонность к элитарности, тщеславию, вероятно участие в официальных мероприятиях. В четверг напряженная вторая половина, возможны какие-то неожиданные поломки имущества. Пятница принесет сюрпризы, к которым вы отнесетесь неоднозначно. В свои руки вы возьмете инициативу с субботнего вечера. Визиты к родственникам в воскресенье пройдут спокойнее в первой половине дня.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 25 ПО 31 МАРТА
      2024-03-25 09:23

      ОВЕН. Понедельник отмечен полнолунием и Лунным затмением, хотя это утром, но весь день пройдет под этим влиянием, сложности относятся ко всем внешним отношениям. Вторник немного спокойнее, но для налаживания связей придется в чем-то через себя переступить. В среду обстановка меняется после полудня, вплоть до вечера пятницы можно заниматься бизнесом, инвестициями, иметь дело с финансовыми структурами. В четверг днем вашим планам мешают неконтролируемые обстоятельства. В пятницу вам может перепасть романтический вечер, который организует кто-то из близких. Выходные по энергетике для вас комфортны, настроение приподнятое, праздничное. Только воскресный вечер могут омрачить какие-то разногласия с женщинами.






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • АСТРОПРОГНОЗ С 15 ПО 21 АПРЕЛЯ
      2024-04-15 05:16

       ОВЕН. Понедельник  очень насыщенный, вы на подхвате, ваши близкие закрутят  свои проекты, постарайтесь не сорваться поздно  вечером. По вторник напряженное только раннее утро, какое-то обстоятельство вне вашего контроля способно сорвать планы на день. Среда вознаградит за все переживания,  настоящий романтический день, только за средствами надо следить, поздно вечером вы можете обнаружить досадный перерасход. Четверг гармоничен, а после 18 часов меняется энергетика и до воскресенья вам придется довольствоваться вторыми ролями. В этом отрезке самой значимой будет пятница, начинается Телец, самое время для заработков. Выходной подойдет для укрепления парных отношений, одиночество не приветствуется.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 1 ПО 7 АПРЕЛЯ
      2024-04-01 06:37

       ОВЕН. В понедельник задуманное исполнится, но следует заручиться поддержкой, в бизнесе идеальный день для заключения сделок, если почва была подготовлена заранее, а еще лучше для продления старых договоренностей. Со вторника до 13 часов среды отрезок гармоничный, особенно для социальной жизни. Но  может проявиться склонность к элитарности, тщеславию, вероятно участие в официальных мероприятиях. В четверг напряженная вторая половина, возможны какие-то неожиданные поломки имущества. Пятница принесет сюрпризы, к которым вы отнесетесь неоднозначно. В свои руки вы возьмете инициативу с субботнего вечера. Визиты к родственникам в воскресенье пройдут спокойнее в первой половине дня.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 18 ПО 24 МАРТА
      2024-03-18 05:10

       ОВЕН. Понедельник гармоничный, но больше подойдет кому-то из родных, чем вам. Вторник пройдет на подъеме, могут быть и неожиданные находки, подарки, идеален для любителей розыгрышей. Главное астрологическое событие недели - вхождение Солнца в Овен, со среды до 22 апреля, и это в полном смысле ваше время. Четверг хорош и вам подходит, только во второй половине дня возможны какие-то финансовые неурядицы. С пятницы до воскресного вечера в плане развлечений вам ничего не светит, но можете получить свою порцию удовольствия если любите возиться с землей, что-то сажать ухаживать за растениями, постарайтесь все же не перегружаться.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 4 ПО 10 МАРТА
      2024-03-04 08:06

       ОВЕН. В понедельник вы почувствуете прилив сил, что не означает, что все пройдет гладко, но вы можете при некотором усилии преодолеть барьеры, информации, которая приходит поздно вечером не стоит доверять безоговорочно. Вторник и среда при всей гармоничности вам не подходят, но профессиональные цели достижимы. В первой половине четверга в нормальном режиме пройдет общение с начальством любого уровня. Праздничная пятница неровная, проскальзывает недовольство, несмотря на поздравления. Субботний вечер изнурительный, могут быть какие-то недомогания, однако впереди новолуние и воскресенье пройдет хотя и неспокойно но зато от каких-то переживаний можно окончательно избавиться.