Последние новости

АСТРОПРОГНОЗ С 8 ПО 14 НОЯБРЯ

ОВЕН. В понедельник встречи с друзьями и их советы будут  весьма кстати, вы найдете поддержку и сможете увереннее двигаться дальше. Вторник тоже удачен, но не так активен. Среда отмечена тем, что вы становитесь более отзывчивы в отношении потребностей окружающих, потому вам легко подпасть под чужое влияние, согласиться на компромисс там, где вы в другое время отстаивали бы свои интересы; на дорогах нужна осмотрительность, особенно вечером. В четверг и пятницу удачны любые дела, но рассудительность и избирательность не помешают. В субботу полезно сделать какие-то заделы на будущее, а воскресенье - деловой и довольно важный день.

ТЕЛЕЦ. В понедельник  в делах ограничений нет, но нужен свежий взгляд на свои занятия и ожидаемые результаты деятельности. Вечером не засиживайтесь, усталость ощущается сильнее обычного. Во вторник вероятны заработки, а главное, постепенно начнут набирать оборот ваши  финансовые планы, ожидаются  улучшение материального положения и новые источники дохода. Среда подходит вам по энергетике, но день непредсказуемый, ближе к вечеру раздражение усиливается. Куда гармоничнее четверг. В пятницу и субботу ваши мысли блуждают далеко от реальных проблем, чувства - расплывчаты, желания - неконкретны. В воскресенье хорошо бы заняться тем, чем хочется, расслабляясь и принимая внешний мир таким, каков он есть, не раздражаясь несовершенством близких.

БЛИЗНЕЦЫ. В понедельник возможны заработки, особенно в сфере новых технологий и творчества. Покупать что-то крупное не стоит, это лучше сделать во вторник, в этот день ваши идеи способны найти реальную поддержку, непременно воспользуйтесь этим; социальная оценка подтолкнет к повороту в жизни, но это зависит от вашего желания и силы устремлений. В среду вечером встречи пойдут по непредвиденному сценарию и лучше не отправляться в дорогу. Четверг - день удачного стечения обстоятельств, приятных встреч и подарков. Субботу лучше посвятить себе, полезны и эффективны оздоровительные и косметические процедуры. В воскресенье результативны всякие деловые встречи, которые могут быть, и финансово успешны.

РАК. В понедельник инициативы, неординарный взгляд на профессиональные вопросы приходят со стороны единомышленников и коллег. Возможны и нужны резкие повороты в направлении нового. Вторник для вас замечательный день, намечаются всевозможные контакты, ваша открытость укрепляет связи. В среду могут быть недоразумения, к которым вы не готовы, или придется заняться починкой какого-то домашнего оборудования. Четверг будет спокойным днем, без особых эмоций. С этого дня начнут реализовываться ваши задумки и начинания, которые вы вынужденно отложили. А самыми подходящими по энергетике и настрою выглядят пятница и суббота. Выходной начиная со второй половины очень неплох для загородных поездок с детьми.

ЛЕВ. В понедельник вы сможете проверить свои способности управлять людьми, добиваться успеха, но при условии прохождения неизбежных испытаний. Вторник в целом довольно гармоничен, но ближе к вечеру может проявиться склонность к разрушению, мстительности, отчасти такой настрой сохраняется и в среду, но тут гораздо больше  шансов договориться с партнерами, прийти к согласию. С четверга до субботы энергетика меняется, и это обещает изменения в личной жизни, новую любовь а также творческие достижения. Пятница  в чем-то похожа на  понедельник, необходимо держать ухо востро. В воскресенье, особенно в дневные часы, постарайтесь уйти от неприятного общения, сильно воздействуют на психику отрицательные эмоции.

 Знаки зодиакаДЕВА. С понедельника начинается самый подходящий для вас отрезок, он продлится до среды. Тут развлечения, приключения и, конечно, любовь, однако вечер понедельника совсем не романтический, ваши порывы не будут поняты, это напоминает холодный душ. Зато во вторник можно попытать счастья в различных состязаниях, особенно там, где вы можете продемонстрировать  свои аналитические способности, логику и быстроту ума. В среду возможны разочарования, а также следует беречь здоровье от всяких случайных факторов. В четверг вероятны небольшие заработки. Суббота в первой половине  совершенно домашняя. Воскресенье подходит для того, чтобы переделать какие-то  бытовые дела, что-то привести в порядок.

ВЕСЫ. Понедельник довольно удачен и пройдет с пользой для вас, сил и времени жалеть не нужно. Во вторник неожиданно появится возможность использовать свои потенциальные силы, не отвергайте сразу самые экстравагантные предложения, в них найдется рациональное зерно. В среду все говорят не слушая и не понимая друг друга, кроме того, вероятны кражи, потери  документов, бумаг. В четверг и пятницу вы полны надежд и энтузиазма, это может хорошо отразиться на домашних делах. В выходные, несмотря на то что требовательность к себе и другим завышена, серьезных результатов не будет, только во второй половине воскресенья вы наконец успокоитесь и сможете отдохнуть.

СКОРПИОН. Важная неделя, особенно для тех, кто отмечает свой день рождения. Можно развернуться вовсю, взяться за самые несбыточные и сложные проекты, выйти из тени и попытаться занять новые высоты. Понедельник удачен для заработков и просто хороший день. Вторник подойдет тем, кто отправляется в дорогу, а вот в среду от путешествий следует воздержаться, кроме того, в течение дня постоянно возникает необходимость что-то объяснять и доказывать, впрочем, без особого успеха. Успешно справившись с трудностями предыдущего дня, в четверг  вы наконец сможете почувствовать, что вновь владеете ситуацией. Тем не менее до конца этой недели новые начинания  идут с препонами. Выходной - нейтральный день.

СТРЕЛЕЦ. В понедельник во всем ищите золотую середину, особенно начиная большие дела, на вашей стороне дух предпринимательства и удачные астрологические аспекты, однако осмотрительность все же не помешает. Во вторник, напротив, начинать ничего не стоит, но можно придать своим идеям больше веса, укоренить их в реальности.  В среду обостренное восприятие нюансов поможет найти выход из сложной ситуации. В финансовых вопросах нужна осмотрительность, берегите кошелек, он может стать объектом повышенного внимания, вероятны кражи. С четверга до субботы легко найти помощников, нужна только инициатива. Выходной вам очень подходит по энергетике.

КОЗЕРОГ. Ситуации понедельника и вторника складываются гармонично, но скрывают ловушки, в которые вы можете попасть. Самолюбие не позволяет "опуститься" до забот людей, которых вы считаете ниже своего уровня, так можно оказаться не у дел. В среду внешняя обстановка и внутреннее состояние стабильны, потратьте их на создание уюта и комфорта дома или на рабочем месте. В четверг вероятны заработки, деньги лучше тратить на духовные потребности. В пятницу и субботу необходимо идти на компромиссы не избегая щекотливых ситуаций. В воскресенье намеченные дела идут только в первой половине, позже чувства требуют выхода, побуждая к экстравагантному поведению и выбрасыванию денег на ветер.

ВОДОЛЕЙ. В понедельник присутствуют большая сила концентрации и столь же глубокий интерес к тем сферам, которые вы раньше по тем или иным причинам обходили. Возможны мистические прозрения, в событийном плане - встречи с влиятельными людьми и, возможно, поездка. Вторник подходит вам по энергетике, но особых событий не предвидится, пустой день, хотя что-то может проясниться совершенно неожиданно. В среду вы более идеалистичны и мечтательны, чем обычно, потому можно случайно попасть в двусмысленную ситуацию, В четверг и пятницу самое лучшее - обратиться к творчеству. В выходные могут иметь место знакомства при интересных обстоятельствах, но не столько романтические, сколько полезные в дальнейшем.

РЫБЫ. В понедельник могут быть заработки и перспективные в финансовом смысле идеи, при этом вам особо прилагать усилий не придется, как-то все складывается само собой, но не стоит об этом  рассказывать окружающим. Вторник - тягостный день с самого утра,  возможен некоторый упадок сил. Вы сможете наверстать упущенное со среды до пятницы, в среду ближе к вечеру ожидаются какие-то проблемы, проследите за кранами и избегайте приема сомнительных продуктов. В четверг и пятницу много сил и желания действовать. В выходные жизнь в лице друзей дает какие-то шансы, не отвергайте поступающие предложения, даже напряженный для других вечер субботы для вас будет хорош.

Основная тема:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • АСТРОПРОГНОЗ С 15 ПО 21 АПРЕЛЯ
      2024-04-15 05:16

       ОВЕН. Понедельник  очень насыщенный, вы на подхвате, ваши близкие закрутят  свои проекты, постарайтесь не сорваться поздно  вечером. По вторник напряженное только раннее утро, какое-то обстоятельство вне вашего контроля способно сорвать планы на день. Среда вознаградит за все переживания,  настоящий романтический день, только за средствами надо следить, поздно вечером вы можете обнаружить досадный перерасход. Четверг гармоничен, а после 18 часов меняется энергетика и до воскресенья вам придется довольствоваться вторыми ролями. В этом отрезке самой значимой будет пятница, начинается Телец, самое время для заработков. Выходной подойдет для укрепления парных отношений, одиночество не приветствуется.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 8 ПО 14 АПРЕЛЯ
      2024-04-08 11:35

       ОВЕН. В понедельник около 22 часов новолуние и Солнечное затмение как раз в Овне, это принесет существенные перемены у тех, кто отмечает День рождения в этот день и на этой неделе, важна внутренняя готовность к ним. Во вторник напряженный отрезок ближе к вечеру. А в среду есть шанс пополнить кошелек во второй половине дня. В четверг и пятницу события развиваются самым неожиданным образом, ваши партнеры действуют не покладая рук и сломя голову, о результатах вам сообщат, именно вам предстоит все навороченное расставить по местам. Выходные вполне гармоничны, вероятны визиты интересных гостей.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 1 ПО 7 АПРЕЛЯ
      2024-04-01 06:37

       ОВЕН. В понедельник задуманное исполнится, но следует заручиться поддержкой, в бизнесе идеальный день для заключения сделок, если почва была подготовлена заранее, а еще лучше для продления старых договоренностей. Со вторника до 13 часов среды отрезок гармоничный, особенно для социальной жизни. Но  может проявиться склонность к элитарности, тщеславию, вероятно участие в официальных мероприятиях. В четверг напряженная вторая половина, возможны какие-то неожиданные поломки имущества. Пятница принесет сюрпризы, к которым вы отнесетесь неоднозначно. В свои руки вы возьмете инициативу с субботнего вечера. Визиты к родственникам в воскресенье пройдут спокойнее в первой половине дня.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 25 ПО 31 МАРТА
      2024-03-25 09:23

      ОВЕН. Понедельник отмечен полнолунием и Лунным затмением, хотя это утром, но весь день пройдет под этим влиянием, сложности относятся ко всем внешним отношениям. Вторник немного спокойнее, но для налаживания связей придется в чем-то через себя переступить. В среду обстановка меняется после полудня, вплоть до вечера пятницы можно заниматься бизнесом, инвестициями, иметь дело с финансовыми структурами. В четверг днем вашим планам мешают неконтролируемые обстоятельства. В пятницу вам может перепасть романтический вечер, который организует кто-то из близких. Выходные по энергетике для вас комфортны, настроение приподнятое, праздничное. Только воскресный вечер могут омрачить какие-то разногласия с женщинами.






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • АСТРОПРОГНОЗ С 15 ПО 21 АПРЕЛЯ
      2024-04-15 05:16

       ОВЕН. Понедельник  очень насыщенный, вы на подхвате, ваши близкие закрутят  свои проекты, постарайтесь не сорваться поздно  вечером. По вторник напряженное только раннее утро, какое-то обстоятельство вне вашего контроля способно сорвать планы на день. Среда вознаградит за все переживания,  настоящий романтический день, только за средствами надо следить, поздно вечером вы можете обнаружить досадный перерасход. Четверг гармоничен, а после 18 часов меняется энергетика и до воскресенья вам придется довольствоваться вторыми ролями. В этом отрезке самой значимой будет пятница, начинается Телец, самое время для заработков. Выходной подойдет для укрепления парных отношений, одиночество не приветствуется.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 1 ПО 7 АПРЕЛЯ
      2024-04-01 06:37

       ОВЕН. В понедельник задуманное исполнится, но следует заручиться поддержкой, в бизнесе идеальный день для заключения сделок, если почва была подготовлена заранее, а еще лучше для продления старых договоренностей. Со вторника до 13 часов среды отрезок гармоничный, особенно для социальной жизни. Но  может проявиться склонность к элитарности, тщеславию, вероятно участие в официальных мероприятиях. В четверг напряженная вторая половина, возможны какие-то неожиданные поломки имущества. Пятница принесет сюрпризы, к которым вы отнесетесь неоднозначно. В свои руки вы возьмете инициативу с субботнего вечера. Визиты к родственникам в воскресенье пройдут спокойнее в первой половине дня.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 18 ПО 24 МАРТА
      2024-03-18 05:10

       ОВЕН. Понедельник гармоничный, но больше подойдет кому-то из родных, чем вам. Вторник пройдет на подъеме, могут быть и неожиданные находки, подарки, идеален для любителей розыгрышей. Главное астрологическое событие недели - вхождение Солнца в Овен, со среды до 22 апреля, и это в полном смысле ваше время. Четверг хорош и вам подходит, только во второй половине дня возможны какие-то финансовые неурядицы. С пятницы до воскресного вечера в плане развлечений вам ничего не светит, но можете получить свою порцию удовольствия если любите возиться с землей, что-то сажать ухаживать за растениями, постарайтесь все же не перегружаться.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 4 ПО 10 МАРТА
      2024-03-04 08:06

       ОВЕН. В понедельник вы почувствуете прилив сил, что не означает, что все пройдет гладко, но вы можете при некотором усилии преодолеть барьеры, информации, которая приходит поздно вечером не стоит доверять безоговорочно. Вторник и среда при всей гармоничности вам не подходят, но профессиональные цели достижимы. В первой половине четверга в нормальном режиме пройдет общение с начальством любого уровня. Праздничная пятница неровная, проскальзывает недовольство, несмотря на поздравления. Субботний вечер изнурительный, могут быть какие-то недомогания, однако впереди новолуние и воскресенье пройдет хотя и неспокойно но зато от каких-то переживаний можно окончательно избавиться.