Тигран АБРАМЯН: ПАШИНЯН СКАЗАЛ, ЧТОБЫ МЫ НЕ НАДЕЯЛИСЬ НА НЕГО
Депутат парламента от фракции «Честь имею» Тигран Абрамян обратился на своей странице в Facebook к вчерашнему интервью премьер-министра Никола Пашиняна.
«Никол Пашинян в своем интервью, помимо того, что в очередной раз возложил ответственность за войну на военных, еще раз констатировал, что в вопросе армейского строительства властям делать нечего.
Считаю, что здесь есть две причины. Во-первых, это не разрешает Пашиняну Алиев, постоянно предупреждая, что расценит это как реванш. Во-вторых, военно-политическое руководство Армении даже при большом желании не обладает такими политическими, профессиональными, идеологическими способностями.
В конце концов, восстановление, построение, реформы системы безопасности – это не только разработка документа.
Посему, Пашинян пришел сказать, чтобы мы бессмысленно не надеялись на него», - написал Тигран Абрамян.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-07 13:35
Инспекционный орган безопасности продуктов питания Армении в рамках проводимого на рынке мороженого мониторинга представил результаты экспертизы образцов, взятых на производственных объектах, принадлежащих ООО «Игит» и «Пинк Берри» и индивидуальному предпринимателю Азату Казанчяну.
-
2025-06-07 13:33
Оппозиционная фракция «Честь имею» Национального Собрания Армении выдвинула кандидатом на пост премьер-министра в рамках инициируемого процесса импичмента главу общины Масис Давида Амбарцумяна.
-
2025-06-07 13:03
Спасатели обнаружили тело женщины в канале рядом с улицей Исакова в Ереване, сообщает пресс-служба МВД Армении.
-
2025-06-07 13:01
В Первопрестольном Святом Эчмиадзине приняли решение впредь реже реагировать на дискредитирующие заявления властей — в частности, на публикации с ненормативной лексикой премьер-министра Никола Пашиняна о Церкви и мирской жизни духовенства. Об этом сообщает газета «Жоховурд» со ссылкой на источники.