Последние новости

АСТРОПРОГНОЗ С 15 ПО 21 НОЯБРЯ

ОВЕН. Понедельник пройдет в повседневных заботах, нежелательны траты, особенно во второй половине дня, они не принесут радости, зато новые неожиданные идеи в дальнейшем могут быть очень успешно реализованы. Во вторник, напротив, вероятна прибыль, особенно в сфере новых технологий, хороший день для приобретения электроники, оборудования. Среда подходит для общения, завязываются знакомства, удача ожидает тех, кто занят в торговле. С четверга до субботы у вас один из самых подходящих и комфортных по энергетике периодов, даже пятничное лунное затмение не помешает. В эти дни вероятны успехи детей, а спортсменов ожидают победы. Непредусмотренные обстоятельства, смена настроения характерны для воскресного дня.

 ТелецТЕЛЕЦ. Понедельник предполагает большую интенсивность всех процессов, буквально на пределе сил, от этого зависит ваше материальное благополучие, так что к вечеру вы почувствуете сильную усталость, не засиживайтесь за полночь. Вторник принесет больше успеха вашим партнерам, чем вам, держитесь в тени и не прогадаете. Со среды до пятницы события направлены на получение знаний, нового опыта. Пятница отмечена полнолунием и затмением, нервы несколько напряжены. В субботу случайное знакомство может привести в нужный круг общения. Воскресенье, начавшись хорошо, может так и закончиться, но важно помнить, что в решении любых вопросов на слова и обещания лучше не полагаться.

 БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ. В понедельник возможны заработки, особенно в сфере новых технологий и творчества. Покупать что-то крупное не стоит, это лучше сделать во вторник. В этот день социальная оценка подтолкнет к повороту в жизни, но это зависит от вашего желания и силы устремлений. В среду вечером встречи пойдут по непредвиденному сценарию и лучше не отправляться в дорогу. Четверг - день удачного стечения обстоятельств, приятных встреч и подарков. В пятницу - лунное затмение, девизом дня должна стать осмотрительность во всем. Субботу лучше посвятить себе, полезны и эффективны оздоровительные и косметические процедуры. В воскресенье ваши идеи способны найти реальную поддержку, непременно воспользуйтесь этим.

 РакРАК. Понедельник вам почти ничего не обещает. Однако не стоит перегружать организм, день располагает к пассивности, однако желания провоцируют на поступки, чреватые разочарованием. Вторник хорош, благоприятно делать покупки, не экономьте на себе. Вечер располагает ко встречам, но не засиживайтесь допоздна. В среду ваши действия подвергаются придирчивому анализу, критике, которая сильно окрашена эмоциями, а потому не ждите объективности, постарайтесь сохранять внутреннее равновесие. Четверг очень благоприятен и вам в самый раз. В пятницу - лунное затмение, активность зависит от темперамента, но лучше ее снизить. В субботу будет возможность доказать свою правоту без специальных усилий. В воскресенье культурные традиции питаются новыми идеями.

 ЛевЛЕВ. Первая половина понедельника окажется сложной, могут разгореться старые конфликты, связанные с работой. Кто-то не исполняет своих обязанностей, халтурит, придется понервничать. Попробуйте взглянуть на ситуацию с другой стороны и разобраться в подоплеке предъявленных претензий. Со вторника до пятницы - один из самых гармоничных периодов в этом месяце, можно ожидать предложений о сотрудничестве, приглашений. Самое время заявить о своих амбициях. Хорошие шансы имеет деловая поездка, благоприятны также любые интеллектуальные занятия. В пятницу - полнолуние, отягощенное лунным затмением, и весь день тяжелый. Суббота удачна для любви и удовольствий. Намеченные на воскресенье развлечения осуществимы, на вечер вы придумайте что-то интересное.

 ДеваДЕВА. В понедельник все задуманное осуществится ценой непропорциональных усилий. Вторник - день эксцентричных поступков, безотчетных действий, если вы на это не способны, то по крайней мере будьте терпимы к окружающим. В среду много энергии, которая расходуется на дела без долгих раздумий. В четверг состоится встреча со старым другом. В пятницу главное астрологическое событие недели - лунное затмение около 13 часов: что-то входит в вашу жизнь извне, оценить на благо это или нет, вы не способны, и это может стать причиной конфликта. Суббота обещает вечер, полный приключений и романтики. В воскресенье много непредвиденных обстоятельств, но итогом дня вы будете довольны.

 ВесыВЕСЫ. Понедельник и вторник - самые подходящие для вас дни на неделе. Настроение замечательное. Не надо думать о проблемах, получайте удовольствие от общения с друзьями, не заставит себя ждать интересная информация, очень удачны эти дни для тех, кто отправляется в поездку. В четверг хорошо пройдут встречи с влиятельными людьми, от которых зависит ваша карьера, а вот в пятницу такие визиты лучше отложить, они пройдут непредсказуемо. В выходные вопросами финансов и материального обеспечения можно и нужно заниматься, но не стоит о них долго раздумывать, в общем, действовать стоит, а вот планировать и переживать - нет.

 СкорпионСКОРПИОН. Понедельник подходит тем, кто учится или преподает, а также для осуществления нестандартных творческих идей. Масштабность предприятия пусть вас не пугает. Вторник на редкость удачный и приятный день. Ваша активность в среду и четверг хорошо отразится на деловых и партнерских отношениях, они сдвинутся с места, появятся новые люди и возможности. В пятницу днем - полнолуние с затмением, на вечер ничего, кроме отдыха, не планируйте, возможно, вы потратите больше сил, чем рассчитывали. В субботу вечером показаны встречи и развлечения. На воскресенье вы наметили слишком много, к тому же ваши задумки придется сильно подкорректировать, вмешаются близкие со своими требованиями, которые, впрочем, вам по душе.

 СтрелецСТРЕЛЕЦ. Понедельник и вторник в вашем полном распоряжении, и все получится, правда, не без труда, обязательно надо следить за временем, главное условие успеха - уложиться в отведенные рамки. В среду берегите кошелек и лучше не вести никаких финансовых дел, доверчивость ведет к потерям. В четверг сосредоточьтесь на главном, в этот день можно основательно подготовиться, так как потом будет некогда в потоке событий с вами в главной роли. В пятницу - полнолуние, могут мучить переживания по поводу своей профессиональной состоятельности, непонятные ощущения, но все это закончится около 13 часов. Выходные проведите в кругу семьи.

 КозьерогКОЗЕРОГ. Начало недели для вас вполне подходящий отрезок, но будут и недолгие промежутки, когда придется притормозить. В понедельник проблемы как внезапно возникают, так и исчезают как по мановению волшебной палочки. Во вторник около полудня вас ждут проблемы более серьезные, кто-то подводит, не выполняет обещания, и вам придется приноравливаться к чужому расписанию, тут поможет настойчивость, не стоит идти на уступки. В среду и в четверг стоит вплотную заняться наполнением кошелька. В пятницу не стоит обращаться в госструктуры. В субботу от удовольствий не отказывайтесь. Воскресное утро омрачает словесная пикировка между супругами или чужими людьми, но все же день будет весьма приятным.

 водолейВОДОЛЕЙ. Понедельник и вторник удачны для крупных предприятий, вложения средств оправдаются, надолго обеспечивая стабильность, возможен возврат старых долгов. Очень интересной обещает быть среда, день носит мистический оттенок, могут реализоваться смутные догадки, ощущения, бессознательно вы предчувствуете грядущие изменения, но не способны их понять. В четверг внутреннее напряжение исчезнет, событийно день удачный, приносит удовлетворение от любых дел. Будет полезно и приятно просто заняться собой. В пятницу хорошо себя чувствуют Водолеи творческих профессий, ну и в любви - никаких препятствий. Выходные пройдут в заданном ритме, предложения, полученные от зарубежных партнеров или знакомых, выглядят заманчивыми, но требуют времени для осмысления.

 РыбыРЫБЫ. В понедельник финансовое благополучие вполне достижимо, поздно вечером вас ожидают невероятные приключения или известия. А вот во вторник можно ожидать прибыль, но как-то все идет через преодоление препятствий, особенно в первой половине дня. Среда удачна практически в любых делах, но вы сталкиваетесь с недоверием близких или хорошо проверенных партнеров. В четверг благодаря упорству и упрямству переменится отношение к вам, люди оценят по достоинству ваши усилия и помогут в реализации планов. В пятницу стоит идти на уступки ради сохранения отношений. Выходные пройдут спокойно, хорошо заняться делами, если они носят интеллектуальный характер или предполагают какие-либо согласования.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • АСТРОПРОГНОЗ С 15 ПО 21 АПРЕЛЯ
      2024-04-15 05:16

       ОВЕН. Понедельник  очень насыщенный, вы на подхвате, ваши близкие закрутят  свои проекты, постарайтесь не сорваться поздно  вечером. По вторник напряженное только раннее утро, какое-то обстоятельство вне вашего контроля способно сорвать планы на день. Среда вознаградит за все переживания,  настоящий романтический день, только за средствами надо следить, поздно вечером вы можете обнаружить досадный перерасход. Четверг гармоничен, а после 18 часов меняется энергетика и до воскресенья вам придется довольствоваться вторыми ролями. В этом отрезке самой значимой будет пятница, начинается Телец, самое время для заработков. Выходной подойдет для укрепления парных отношений, одиночество не приветствуется.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 8 ПО 14 АПРЕЛЯ
      2024-04-08 11:35

       ОВЕН. В понедельник около 22 часов новолуние и Солнечное затмение как раз в Овне, это принесет существенные перемены у тех, кто отмечает День рождения в этот день и на этой неделе, важна внутренняя готовность к ним. Во вторник напряженный отрезок ближе к вечеру. А в среду есть шанс пополнить кошелек во второй половине дня. В четверг и пятницу события развиваются самым неожиданным образом, ваши партнеры действуют не покладая рук и сломя голову, о результатах вам сообщат, именно вам предстоит все навороченное расставить по местам. Выходные вполне гармоничны, вероятны визиты интересных гостей.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 1 ПО 7 АПРЕЛЯ
      2024-04-01 06:37

       ОВЕН. В понедельник задуманное исполнится, но следует заручиться поддержкой, в бизнесе идеальный день для заключения сделок, если почва была подготовлена заранее, а еще лучше для продления старых договоренностей. Со вторника до 13 часов среды отрезок гармоничный, особенно для социальной жизни. Но  может проявиться склонность к элитарности, тщеславию, вероятно участие в официальных мероприятиях. В четверг напряженная вторая половина, возможны какие-то неожиданные поломки имущества. Пятница принесет сюрпризы, к которым вы отнесетесь неоднозначно. В свои руки вы возьмете инициативу с субботнего вечера. Визиты к родственникам в воскресенье пройдут спокойнее в первой половине дня.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 25 ПО 31 МАРТА
      2024-03-25 09:23

      ОВЕН. Понедельник отмечен полнолунием и Лунным затмением, хотя это утром, но весь день пройдет под этим влиянием, сложности относятся ко всем внешним отношениям. Вторник немного спокойнее, но для налаживания связей придется в чем-то через себя переступить. В среду обстановка меняется после полудня, вплоть до вечера пятницы можно заниматься бизнесом, инвестициями, иметь дело с финансовыми структурами. В четверг днем вашим планам мешают неконтролируемые обстоятельства. В пятницу вам может перепасть романтический вечер, который организует кто-то из близких. Выходные по энергетике для вас комфортны, настроение приподнятое, праздничное. Только воскресный вечер могут омрачить какие-то разногласия с женщинами.






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • С НОВЫМ АСТРОЛОГИЧЕСКИМ ГОДОМ: 10 ФЕВРАЛЯ ВСТРЕЧАЙТЕ ГОД ДРАКОНА!
      2024-02-06 11:04

      Из огромного множества памятников на территории исторической Армении археологи и историки всех стран во все времена демонстрировали повышенный интерес к разбросанным по всему Армянскому нагорью грандиозным каменным стелам – Вишапам, изображающим рыб. За много сотен лет до возникновения Христианства в Гегамских горах, во многих пустынных и уеденных местах были обнаружены гладко обтесанные вертикальные каменные глыбы длиною до 4 и более метров. Часто на их поверхности были размещены рельефные изображения птиц, шкура и голова барана или быка, сохранились и дошли до наших времен также клинописные тексты.

    • АСТРОПРОГНОЗ НА ГОД ДЕРЕВЯННОГО ДРАКОНА
      2023-12-31 06:59

       ОВЕН. Уже с конца января, когда Плутон войдет в Водолей, вам придется пересмотреть свои планы, на предмет жизнеспособности. До конца мая будет везти  в финансах, постарайтесь укрепить свою материальную базу. Начиная с июня до конца года появятся возможности для освоения новых горизонтов, возможны поездки с образовательными целями, Очень важную роль в будут играть родственники, коллеги и знакомые, автомобилистам захочется сменить транспортное средство на более роскошное и престижное. Но самые важные  месяцы для вас: апрель и сентябрь-октябрь, они могут круто изменить вашу жизнь: вероятны судьбоносные встречи со своей половинкой или наоборот, разрыв уже имеющихся связей.

    • ДРАКОН, КОТОРЫЙ ПРИХОДИТ РАЗ В 60 ЛЕТ! ГОТОВЬТЕСЬ, ГОСПОДА, ГРЯДЕТ СМЕНА ВЕХ!
      2023-12-29 09:50

      10 февраля мы распрощаемся с годом Кролика, который прошел под покровительством водной стихии, ей на смену идет более стабильная энергия Дерева, а зеленый цвет способен вдохновить даже самых спокойных и рассудительных людей на великие свершения. У всех знаков в этом году появится страсть к личностному росту, желание найти ответы на все застарелые вопросы и во всем разобраться самостоятельно.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 3 ПО 9 АПРЕЛЯ
      2023-04-03 08:58

      ОВЕН. В понедельник вечером Меркурий входит в Телец, транзит длинный, до 11 июня. Это хорошо отразится на вашем кошельке, особенно если доходы от торговли и преподавания. Во вторник не злоупотребляйте алкоголем. В среду не стоит даже обсуждать что-либо с партнерами или, ваши идеи могут подвергнуться суровой критике, позже можно будет найти альтернативный выход. В четверг полнолуние, возможно настройтесь на перемены. Удача не покинет вас в пятницу, но не намечайте на вечер мероприятий с участием большого количества людей. В субботу благоприятно утро, а в воскресенье стоит выехать на природу, вас ждет очень приятное времяпрепровождение.