Иранист: Никакая бумага не остановит Алиева
Только живущие иллюзиями люди могут верить в то, что «эру мира» можно открыть, не восстановив и не модернизировав нашу армию. Об этом написал на своей странице в Facebook член партии «Родина», иранист Вардан Восканян, сообщает News.am.
Он, в частности, отметил:
«Мои знакомые знают, какой я оптимист, но скажу следующее: если кому-то кажется, что диктатор в Баку на основании какой-то очередной бумаги не пойдет на агрессию или оккупацию, то они ошибаются. Никакой документ не сдержит его, потому что бумаги, образно говоря, дают лишь время для чистки оружия до следующего выстрела.
Поэтому только люди, живущие иллюзиями, могут верить в то, что «эру мира» можно открыть, не восстановив и не модернизировав нашу армию, кусочками бумаг».
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2023-09-29 20:03147
В эти трудные для Армении дни Зангезурский медно - молибденовый комбинат прилагает и будет прилагать все усилия для помощи вынужденным переселенцам из Арцаха. Об этом говорится в заявлении гендиректора ЗММК Романа ХУДОЛИЯ.
-
2023-09-29 19:48109
Дания выделила Армении 1 млн крон для оказания гуманитарной помощи вынужденным переселенцам из Нагорного Карабаха. Как сообщает Арменпресс, об этом заявило министерство иностранных дел Дании.
-
2023-09-29 19:47130
На кладбище армянского города Масис Араратской области 30 сентября в 14 часов пройдет отпевание двух детей из Нагорного Карабаха, убитых при агрессии Азербайджана – 10-летнего Микаэла Казаряна и 8-летнего Нвера Казаряна.
-
2023-09-29 19:32151
Если Азербайджан будет ссылаться на указ президента Арцаха, значит, он признает легитимность этого президента, это разве плохо? – заявила в комментарии для 168.am бывшая судья Конституционного суда РА и Европейского суда по правам человека Альвина Гюлумян.