Последние новости

"Жоховурд": Отныне "зловещие" документы будут подписывать Мгер Григорян и Сурен Папикян, а не премьер-министр

Газета "Жоховурд" пишет, что вчера вечером, до поздней ночи, фракция "Гражданский договор" проводила заседание. Как стало известно, депутаты правящей фракции обсуждали итоги визита вице-премьера Мгера Григоряна в Москву.

"По сведениям ArmLur.am, на встрече в основном говорили премьер-министр Никол Пашинян и министр обороны Сурен Папикян, которые сообщили, что должны принять единое решение по некоторым пунктам, чтобы Мгер Григорян представил их в дальнейшем комиссии. У присутствующих создалось впечатление, что опять готовится к подписанию документ, о котором нет содержательного представления и обсуждения.

По нашим сведениям, отныне "зловещие" документы, предположительно, будут подписывать Мгер Григорян и Сурен Папикян, а не премьер Пашинян. Создается впечатление, что инерция капитуляции и постоянная сдача территорий нашей страны не прекращаются, однако большая доля ответственности за этот процесс не будет больше возлагаться на одного человека в лице Пашиняна, а станет многовекторной, чтобы создать более размытую картину в интересах действующей власти.

Параллельно с этим, вчера секретарь Совета безопасности Армен Григорян заявил, что с Азербайджаном не удается достичь договоренности по документу, посему внеочередное заседание фракции "Гражданский договор" после этого заявления вызывает обеспокоенность", - пишет газета.

aysor.am

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ