«Коммерсант»: Переговоры Владимира Путина и Джо Байдена могут состояться 7 декабря
Новые переговоры Владимира Путина и Джо Байдена могут состояться 7 декабря, сообщает «Коммерсант» со ссылкой на источники.
Отмечается, что встреча, вероятно, пройдет в формате видеоконференции, однако окончательная дата ее проведения все же пока не согласована.
Как ранее рассказал глава МИД России Сергей Лавров, одной из тем предстоящего саммита станет деэскалация ситуации в Европе, а также вопросы кибербезопасности и стратегической стабильности.
Первые очные переговоры лидеров двух стран состоялись в Женеве 16 июня этого года, передает Новости Армении - NEWS.am.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-05-17 15:28
Министр образования, науки, культуры и спорта Жанна Андреасян посетила школы сел Мердзаван и Мхчян, в которых на днях произошли скандальные инциденты. Об этом сообщает пресс-служба армянского ведомства.
-
2025-05-17 15:27
«С точки зрения комплектования Вооруженных сил и эффективного использования имеющегося потенциала нужно делать платной не возможность освобождения от армии или сокращение срока службы. Можно использовать уже существующие законодательные возможности – при внесении одной-двух поправок», – написал секретарь фракции «Честь имею» Национального Собрания Армении Тигран Абрамян на своей странице в социальной сети Facebook.
-
2025-05-17 15:26
Поэт, член Союза писателей Армении Карен Хуршудян стал Кавалером ордена «За заслуги» Франции.
-
2025-05-17 15:25
Рубен Варданян стал дедушкой, находясь в азербайджанском СИЗО, а семья лишена возможности сообщить ему радостную новость. Об этом сообщил его сын Давид в интервью GB News. Давид подчеркнул, что его дочь родилась уже после ареста Рубена.