Последние новости

Шармазанов: ПО МНЕНИЮ ПАШИНЯНА, АЛИЕВ «ОБРАЗОВАННЫЙ И КОНСТРУКТИВНЫЙ», А МЫ – АВТОРИТАРНЫЕ?

                Насколько несчастным и антигосударственным должен быть человек, который даже не смеет пикнуть о преступлениях, авторитаризме, непрекращающихся нападениях азербайджанцев и турок, но, при этом, жалуется на авторитарность бывшей власти? Об этом написал на своей странице в Facebook пресс-секретарь РПА Эдуард Шармазанов, комментируя слова премьера Пашиняна об «авторитарности» бывших властей.

             «Фактически, по его мнению, алиев «образованный и конструктивный», а мы – авторитарные? Было бы лучше, если бы мы были на самом деле авторитарными …

             Тогда такой разрушитель государства и потенциальный капитулянт, как ты, и мечтать бы не мог не только о должности премьер-министра, но и о депутатском мандате, а Армения и Арцах не оказались бы на краю пропасти.

              P.S. А перед тем как писать о «внешних партнерах», помни, как твой «конструктивный» партнер алиев восторженно говорил о том, что «в смену власти в 2018 году свой вклад внес и Азербайджан».

              Остается только понять, в чем проявился этот самый «азербайджанский вклад» - в «наличных» или и в «устной договоренности»?» - написал республиканец.

               News.am

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ