«Честь имею»: Власти будут мечтать о возможности уйти путем выборов (Видео)
Этим властям ничего не удастся, они перешли все красные линии, они будут мечтать о возможности уйти путем выборов. Об этом во время акции протеста перед зданием Высшего судебного совета в беседе с журналистами 17 декабря заявил секретарь парламентской фракции блока «Честь имею» Айк Мамиджанян.
По его оценке, руководимая капитулянтом команда хочет установить в Армении авторитарный режим.
«После выборов капитулянт пытался представить свое поражение как победу демократии. Правящая партия на местных выборах в разных общинах зафиксировала поражения, и сейчас самыми низкими политико-криминальными методами прибегает к репрессиям против руководителей местных органов власти, избранных народом. До этого они в сугубо политических целях ввели институт исполняющего обязанности глав общин, потом провели укрупнение общин, затем прибегли к изменениям, чтобы вместо находящихся в неволе избранных глав общин могли назначить исполняющих обязанности. Это попытка установить диктаторский режим. Мы этого не позволим», - отметил он.
По его словам, все те, кто находится рядом с капитулянтом, на примере Еревана должны убедиться, что он не имеет ни союзников, ни соратников.
«Он всех продаст. Чем быстрее люди встанут рядом с народом, тем лучше», - заключил Мамиджанян.
Новости Армении - NEWS.am
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-07-09 05:05
Католикос Великого дома Киликийского Арам Первый призвал положить конец ситуации, сложившейся вокруг Армянской Апостольской церкви.
-
2025-07-09 05:02
Группа компаний "Ташир" призывает правоохранительные органы Армении действовать строго в рамках законодательства, исключая любые элементы давления. Об этом говорится в заявлении пресс-службы ГК.
-
2025-07-09 04:57
Посол Ирана в Армении Мехди Собхани раскритиковал заявление, принятое на саммите Организации исламского сотрудничества, указав, что содержащиеся в нем формулировки нарушают территориальную целостность Армении и не соответствуют официальной позиции Тегерана.
-
2025-07-09 04:52
Секретарю фракции "Армения" Арцвику Минасяну также предъявили обвинения и избрали подписку о невыезде в качестве меры пресечения.