О сроках встречи спецпредставителей общественность будет проинформирована – МИД
В случае договоренности о сроках встречи специальных представителей по процессу диалога между Арменией и Турцией общественность будет надлежащим образом проинформирована, сообщили Aysor.am в пресс-службе МИД Армении.
Напомним, спецпредставителем Армении по процессу диалога между Арменией и Турцией назначен заместитель председателя Национального Собрания Рубен Рубинян, а спецпредставителем Турции – бывший посол Турции в США Сердар Кылыч.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-07-02 09:27
Все восемь граждан РФ, ранее задержанных в Баку по подозрению в транзите наркотиков из Ирана, а также в киберпреступлениях, арестованы. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на азербайджанские СМИ.
-
2025-07-02 09:23
Азербайджанские СМИ публикуют кадры задержания и привода в суд в Баку граждан России. На кадрах видно, что их сильно избили.
-
2025-07-02 09:15
Руководитель уральского производственного объединения группы компаний «Лукойл» Ахмед Гаджиев также задержан и доставлен в суд, сообщают азербайджанские СМИ.
-
2025-07-02 09:12
Администрация президента США Дональда Трампа представила Еревану и Баку предложение о строительстве дороги, соединяющей Азербайджан с Нахичеваном через территорию Армении, сообщила аналитик Фонда Carnegie Олеся Варданян со ссылкой на двух иностранных дипломатов.