Последние новости

«Грапарак»: Экс-министр ИД Ара Айвазян и его заместители сотрудничают с Рубеном Варданяном

               Газета «Грапарак» пишет со ссылкой на свои источники, что бывший министр иностранных дел Армении Ара Айвазян и два его заместителя – Артак Апитонян и Гагик Галачян начали сотрудничать с учредителем Ameriabank Рубеном Варданяном, недавно заявившим о своем намерении заняться политикой и спонсирующем партию «Страна для жизни». Более того, по сведениям издания, они уже работают у Рубена Варданяна.

              «Ара Айвазян в беседе с нами был удивлен вопросом о сотрудничестве с Рубеном Варданяном. Попытался увести разговор в другое русло, не подтвердил и не опроверг наши сведения. Сказал, что общается со многими, в том числе и с Варданяном, в последний раз говорил с ним три дня назад.

              На вопрос, правда ли, что он перешел на работу к Варданяну, ответил: "Если что-то подобное будет, то вы узнаете". Отметил, что он не имеет никакого отношения к банковской системе. На вопрос о возможности участия в политике и членства в партии «Страна для жизни», Айвазян снова дал дипломатический ответ, повторив, что он периодически встречается и общается с Рубеном Варданяном. Что касается его бывших заместителей, то Айвазян посоветовал задать этот вопрос им», - пишет газета.

               Aysor.am

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ