Арестованный после возвращения из азербайджанского плена Роберт Налбандян уже на свободе
Арестованный после возвращения из азербайджанского плена Роберт Налбандян уже на свободе, сообщает правозащитник Рубен Меликян.
«Наш первый доверитель по "делу пленных" Роберт Налбандян сегодня вышел на свободу. Он находился под арестом 52 дня: сначала в азербайджанских, а потом – в армянских застенках. Сейчас он вернется к своим трем несовершеннолетним детям и попытается вылечить полученные в Азербайджане телесные травмы.
Желаю того же другим парням. Повторяю, их страдания во вражеском плену должны были полностью исключить арест в Армении», - отметил Рубен Меликян.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-16 13:20
Посольство РФ в Израиле рекомендует россиянам покинуть страну до нормализации обстановки. Об этом 16 июня сообщил российский посол Анатолий Викторов.
-
2025-06-16 13:16
После вчерашнего намека Израиля, похоже, Азербайджан наконец решил исполнить волю Тель-Авива.
-
2025-06-16 13:12
Тегеран продолжает придерживаться обязательств по договору о нераспространении ядерного оружия и по-прежнему считает, что такому оружию не место на Ближнем Востоке. Об этом заявил официальный представитель внешнеполитического ведомства Исламской республики Эсмаил Багаи.
-
2025-06-16 13:10
В советское время для армянской церкви делось больше, чем при нынешних властях Армении. Об этом заявил предстоятель Ширакской епархии ААЦ Микаэл Аджапахян на проходящем в Ереване обсуждении, посвященном проблемам в отношениях государства и церкви.