Последние новости

АСТРОПРОГНОЗ НА НЕДЕЛЮ (С 10 ПО 16 ЯНВАРЯ)

ОВЕН. В понедельник вы склонны преувеличивать или наоборот преуменьшать свои способности, ошибаться в оценке своего состояния, если обнаружатся недомогания, то повремените с лечением, могут быть ошибки в диагнозе. Во вторник даже небольшой успех скрасит день и заставит вас по-новому посмотреть на события. Важная встреча, возможно, деловое соглашение ожидается в среду, вечером, в этот день удаются сложные дела, требующие тщательности и дисциплины. В четверг могут портиться и ломаться вещи, но время пройдет интересно. С пятницы до 4 февраля Меркурий будет в попятном движении, можно вернуться к отложенным до лучших времен планам. Исключительно гармоничной будет суббота. В воскресенье отдыхайте с удовольствием.

 ТелецТЕЛЕЦ. В понедельник если и ожидаются какие-то хорошие новости, то после полудня, а вечер удивительно благостный. Действительно удачным будет вторник, вы сможете возобновить какие-то давние, но теплые отношения. В среду утром у кого-то из членов семьи, родителей, могут возникнуть проблемы, которые вечером разрешатся, за счет ваших усилий. В четверг стоит включиться в семейные хлопоты. В пятницу Меркурий пойдет в попятное движение до 4 февраля, в этот период хорошо пойдут уже начатые проекты, особенно если они связаны с документами. В субботу и воскресенье найдите время для отдыха с детьми, оба дня выглядят интересными и пройдут на одном дыхании.

 БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ. В первой половине понедельника вероятны разногласия с домашними или партнерами, причем на вас «наедут» без предупреждения, обвинения покажутся надуманными, но от этого не легче. Ближе к вечеру обстановка резко меняется и в доме воцарится покой. Вторник пройдет на этой же благостной ноте. Среда довольно жесткая, кажется, раздражают даже неодушевленные предметы. В ночь на четверг имеет смысл обратить внимание на сны, а день пройдет в приятных хлопотах. В четверг запаситесь хорошим настроением и не обращайте внимание на мелкие недоразумения. В пятницу лучше всего отдыхать. Суббота подходит, чтобы получать подарки, а в воскресенье вы сами можете порадовать друзей.

 РакРАК. Понедельник в первой половине чреват конфликтами в семье или с деловыми партнерами, возможно именно это напряжение вынудит пойти на какие-то решительные и неожиданные шаги, время для которых давно назрело. Во вторник днем могут проблемы, связанные с приборами, техникой, но в целом день благоприятный. В среду делайте только продуманные заранее шаги, не помешают и консультации с кем-то опытнее и старше по возрасту. В четверг хотя бы часть своих забот следует переложить на других. Пятница неровная, но для вас все неплохо, только на дорогах будьте осмотрительны, особенно после 15 часов. Конец недели пройдет в приподнятом настроении, особенно воскресенье.

 ЛевЛЕВ. Понедельник будет непростым в первой половине, какие-то недоразумения могут начаться дома и продолжиться до 12-и часов, разрешить ситуацию в этот день во всех случаях не получится, в дальнейшем к этим вопросам будет необходимо вернуться во вторник. Самый подходящий для вас отрезок приходится на среду и четверг, при всей неоднозначности, энергетика и самочувствие на высоте. В четверг будьте внимательны к старшим членам семьи, кроме того, могут быть какие-то поломки. В пятницу осторожность необходима тем, кто едет отдыхать, меркурий разворачивается в попятное движение. Выходные удачны во всем, что касается контактов.

Неожиданные приглашения окрасят эти дни в яркие цвета.

 ДеваДЕВА. В понедельник не следует доверять информации, поступающей в первой половине, а еще будьте осторожны с лекарствами, лечением, могут быть ошибки, с непредсказуемыми последствиями. Вторник пройдет относительно ровно. В среду в первой половине трудно избежать обид, упреков, не создавайте трещину в отношениях, особенно это относится к друзьям, партнерам старшим по возрасту. Четверг пройдет в обычном режиме. В ночь на пятницу несколько напряженных конфигураций, которые могут подпортить настроение, следует соблюдать умеренность. Конец недели самый и подходящий для вас отрезок. Особенно порадует субботний вечер, он может быть либо просто уютным либо романтическим, в зависимости от ваших желаний и тонуса.

 ВесыВЕСЫ. Понедельник для обращения за медицинской помощью не подходит, при возможности лучше отложить все процедуры до вторника, тут как раз никаких проблем возникнуть не должно. Среда хороша для публичных выступлений и презентации своих достижений, гладко не пройдет, зато результативно. В четверг постарайтесь не хвастаться и не обещать больше, чем собираетесь выполнять. В этот день вас могут поймать на слове. В пятницу у вас будет возможность порадовать детей и любимых, но будьте внимательны, что-то теряется и забывается в этот день. Суббота выглядит обнадеживающе, надо надеяться, что вы любите неожиданности. Выходной для вас удачен во всем, что касается контактов.

 СкорпионСКОРПИОН. В понедельник и вторник до полудня неплохо позаботиться о пополнении кошелька, этот отрезок как раз для финансов и подходит, кроме того, удачный период для покупки предметов роскоши, побалуйте себя. Среда не плоха, но есть непредсказуемые ситуации, связанные с финансами, тут вероятна и крупная прибыль и потери. Самый напряженный отрезок не только дня, но и всей недели приходится на дневные часы четверга, необходимо избегать всяческого риска. Пятница может стать днем выбора, ваши близкие уже имеют определенное мнение о том, чем вам следует заняться в этот день, остается определиться, чьи аргументы сильнее. Приключения в выходные примирят все стороны.

 СтрелецСТРЕЛЕЦ. Понедельник вам подходит, хотя сохраняется некоторая зажатость, возможно, из многочисленных планов придется оставить только один, но во второй половине встречи не отменяйте, в переговорах держитесь выбранной линии. Напряженным вечер вторника, особенно для пожилых и больных, так что соблюдайте умеренность во всем. Среда в основном благоприятна, немного удивят новости ближе к вечеру. В четверг настроение поднимет вкусная еда, а заодно и выгодное финансовое предложение. В пятницу кому-то из близких, членов семьи, может крупно повезти. Только первая половина субботы чреватоа конфликтом, а вы сами не склонны к компромиссам. В воскресенье множество событий, которые заставят вас пошевелиться, задействовать скрытые ресурсы.

 КозьерогКОЗЕРОГ. В понедельник днем могут быть проблемы, связанные с родителями или работой, которую вы взяли на дом, но вечер будет комфортным. Во вторник есть шанс оказаться в неожиданно приятных обстоятельствах не выходя из дома. В среду могут осуществиться какие-то планы, но есть и вероятность серьезного провала, а потому, если вы не подстраховались, то лучше не высовываться. Четверг пройдет с небольшими трениями, но для вас день удачен. С пятницы до 4 февраля хорошее время для возобновления старых знакомств. Суббота пройдет на фоне некоторого упадка сил, когда хочется просто полежать. Воскресенье желательно больше времени быть на воздухе и не в одиночестве.

 водолейВОДОЛЕЙ. Начало недели для вас нейтрально, а вторник может принести прибыль. Со среды до пятницы самый подходящий отрезок недели, вы способны преодолеть препятствия, которые в иное время взять будет трудно. Только в первой половине среды следует помнить, что лучше избежать конфликта, вырулить ситуацию миром, так вы получите более надежные результаты. В четверг обстоятельства сами складываются к вашим услугам, остается только ими воспользоваться. В пятницу заработки возможны ближе к вечеру, суббота потребует сосредоточенности, в этот день очень вероятна ошибка в расчетах, потери по невнимательности. В воскресенье ничто не помешает вам провести спокойный вечер, полезны прогулки на свежем воздухе.

 РыбыРЫБЫ. С понедельника до среды отрезок для вас во многом замечательный в осуществлении намеченных и долго подготавливаемых планов, можно сказать, решающий период. По происходящим событиям можно судить о своей состоятельности и перспективах дальнейшего профессионального роста., вероятности самоутверждения в каком-то важном деле. В среду и четверг будут моменты, когда все кажется давящим и неустойчивым, но именно в этой нервозной и напряженной обстановке реализуются в эти дни ваши замыслы. В пятницу важно не терять генеральной линии деятельности, она продиктует последовательность шагов к успеху. В конце недели вероятны сложности в донесении своих планов, но благодаря этому отношения выйдут на новый уровень.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • АСТРОПРОГНОЗ С 25 ПО 31 МАРТА
      2024-03-25 09:23

      ОВЕН. Понедельник отмечен полнолунием и Лунным затмением, хотя это утром, но весь день пройдет под этим влиянием, сложности относятся ко всем внешним отношениям. Вторник немного спокойнее, но для налаживания связей придется в чем-то через себя переступить. В среду обстановка меняется после полудня, вплоть до вечера пятницы можно заниматься бизнесом, инвестициями, иметь дело с финансовыми структурами. В четверг днем вашим планам мешают неконтролируемые обстоятельства. В пятницу вам может перепасть романтический вечер, который организует кто-то из близких. Выходные по энергетике для вас комфортны, настроение приподнятое, праздничное. Только воскресный вечер могут омрачить какие-то разногласия с женщинами.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 18 ПО 24 МАРТА
      2024-03-18 05:10

       ОВЕН. Понедельник гармоничный, но больше подойдет кому-то из родных, чем вам. Вторник пройдет на подъеме, могут быть и неожиданные находки, подарки, идеален для любителей розыгрышей. Главное астрологическое событие недели - вхождение Солнца в Овен, со среды до 22 апреля, и это в полном смысле ваше время. Четверг хорош и вам подходит, только во второй половине дня возможны какие-то финансовые неурядицы. С пятницы до воскресного вечера в плане развлечений вам ничего не светит, но можете получить свою порцию удовольствия если любите возиться с землей, что-то сажать ухаживать за растениями, постарайтесь все же не перегружаться.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 11 ПО 17 МАРТА
      2024-03-11 09:01

      ОВЕН. Понедельник и вторник самые подходящие  по энергетике дни, но по-настоящему удачным будет вторник, вы сможете продемонстрировать свои лучшие качества, не бойтесь проявить настойчивость, если уверены в своей правоте. В среду вероятны небольшие заработки, постарайтесь не переедать, вам будет полезно строго контролировать свое питание несколько дней. В четверг до 13 часов можно приобрести что-то стоящее из домашней техники, а вот вечер напряженный. С пятницы до воскресения разнообразные контакты, не все вам понравятся, так в пятницу днем  какие-то разногласия с женщинами и взаимные обиды. Выходной ломается около 15 часов и вечер ожидается спокойный.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 4 ПО 10 МАРТА
      2024-03-04 08:06

       ОВЕН. В понедельник вы почувствуете прилив сил, что не означает, что все пройдет гладко, но вы можете при некотором усилии преодолеть барьеры, информации, которая приходит поздно вечером не стоит доверять безоговорочно. Вторник и среда при всей гармоничности вам не подходят, но профессиональные цели достижимы. В первой половине четверга в нормальном режиме пройдет общение с начальством любого уровня. Праздничная пятница неровная, проскальзывает недовольство, несмотря на поздравления. Субботний вечер изнурительный, могут быть какие-то недомогания, однако впереди новолуние и воскресенье пройдет хотя и неспокойно но зато от каких-то переживаний можно окончательно избавиться.






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • С НОВЫМ АСТРОЛОГИЧЕСКИМ ГОДОМ: 10 ФЕВРАЛЯ ВСТРЕЧАЙТЕ ГОД ДРАКОНА!
      2024-02-06 11:04

      Из огромного множества памятников на территории исторической Армении археологи и историки всех стран во все времена демонстрировали повышенный интерес к разбросанным по всему Армянскому нагорью грандиозным каменным стелам – Вишапам, изображающим рыб. За много сотен лет до возникновения Христианства в Гегамских горах, во многих пустынных и уеденных местах были обнаружены гладко обтесанные вертикальные каменные глыбы длиною до 4 и более метров. Часто на их поверхности были размещены рельефные изображения птиц, шкура и голова барана или быка, сохранились и дошли до наших времен также клинописные тексты.

    • АСТРОПРОГНОЗ НА ГОД ДЕРЕВЯННОГО ДРАКОНА
      2023-12-31 06:59

       ОВЕН. Уже с конца января, когда Плутон войдет в Водолей, вам придется пересмотреть свои планы, на предмет жизнеспособности. До конца мая будет везти  в финансах, постарайтесь укрепить свою материальную базу. Начиная с июня до конца года появятся возможности для освоения новых горизонтов, возможны поездки с образовательными целями, Очень важную роль в будут играть родственники, коллеги и знакомые, автомобилистам захочется сменить транспортное средство на более роскошное и престижное. Но самые важные  месяцы для вас: апрель и сентябрь-октябрь, они могут круто изменить вашу жизнь: вероятны судьбоносные встречи со своей половинкой или наоборот, разрыв уже имеющихся связей.

    • ДРАКОН, КОТОРЫЙ ПРИХОДИТ РАЗ В 60 ЛЕТ! ГОТОВЬТЕСЬ, ГОСПОДА, ГРЯДЕТ СМЕНА ВЕХ!
      2023-12-29 09:50

      10 февраля мы распрощаемся с годом Кролика, который прошел под покровительством водной стихии, ей на смену идет более стабильная энергия Дерева, а зеленый цвет способен вдохновить даже самых спокойных и рассудительных людей на великие свершения. У всех знаков в этом году появится страсть к личностному росту, желание найти ответы на все застарелые вопросы и во всем разобраться самостоятельно.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 3 ПО 9 АПРЕЛЯ
      2023-04-03 08:58

      ОВЕН. В понедельник вечером Меркурий входит в Телец, транзит длинный, до 11 июня. Это хорошо отразится на вашем кошельке, особенно если доходы от торговли и преподавания. Во вторник не злоупотребляйте алкоголем. В среду не стоит даже обсуждать что-либо с партнерами или, ваши идеи могут подвергнуться суровой критике, позже можно будет найти альтернативный выход. В четверг полнолуние, возможно настройтесь на перемены. Удача не покинет вас в пятницу, но не намечайте на вечер мероприятий с участием большого количества людей. В субботу благоприятно утро, а в воскресенье стоит выехать на природу, вас ждет очень приятное времяпрепровождение.