В ряде воинских частей Армении состоялась демобилизация солдат-срочников
В ряде воинских частей, находящихся в подчинении N-ского соединения ВС Армении, прошла церемония демобилизации военнослужащих, завершивших обязательную срочную службу. Об этом в понедельник сообщает пресс-служба Минобороны Армении.
"Командование поблагодарило демобилизованных военнослужащих за заслуги перед Отечеством, вручило награды и почетные грамоты наиболее отличившимся", – говорится в сообщении оборонного ведомства Армении.
Служба этих солдат пришлась на сложный период 44-дневной войны в Нагорном Карабахе и обострения ситуации на границе Республики Армения, передает Sputnik Армения.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-26 20:14
Страны ЕАЭС и Индия приняли решение начать консультации по проекту торгового соглашения. Об этом министр по торговле Евразийской экономической комиссии Андрей Слепнев заявил на брифинге в рамках Евразийского экономического форума, проходящего в Минске.
-
2025-06-26 20:11
По приглашению начальника Генерального штаба ВС Турецкой Республики генерала армии Метина Гюрака делегация Азербайджана во главе с первым заместителем министра обороны – начальником Генерального штаба ВС Азербайджана генерал-полковником Керимом Велиевым прибыла с визитом в Турцию.
-
2025-06-26 20:05
Депутат фракции «Армения» Национального собрания Лилит Галстян написала:
-
2025-06-26 20:03
Центральный комитет АРФ Дашнакцутюн Канады осуждает кампанию преследований, развязанную действующим режимом Армении против АРФД в Армении и оппозиционеров.