На нефтепроводе в Турции прогремел мощный взрыв
Мощный взрыв прогремел на нефтепроводе в городе Кахраманмараш на юго-востоке Турции, передает телеканал A haber.
"После взрыва на месте возник пожар. Власти обеспокоены тем, что огонь перекинется на жилые кварталы. Пожар, возникший после взрыва, распространился и на шоссе Кахраманмараш – Газиантеп. Из-за пожара в район было направлено много пожарных и машин скорой помощи, трасса закрыта для движения в оба направления", – сообщило СМИ.
Как уточнило издание Hurriyet со ссылкой на главу муниципалитета Хайреттина Гюнгёра, в результате ЧП никто не пострадал.
В тушении пожара участвуют 19 машин, сообщает РИА Новости.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-24 09:57
Премьер-министр Армении Никол Пашинян пытается натравить на бизнесмена Самвела Карапетяна всех недовольных экономическим положением страны. Об этом заявил в интервью РИА Новости первый зампред комитета Госдумы по делам СНГ Константин Затулин.
-
2025-06-24 09:32
Удары по ядерным объектам Ирана не несут радиационной угрозы для Армении на данном этапе. Опасен сам прецедент, сказал Sputnik Армения эксперт по вопросам энергетики Ара Марджанян.
-
2025-06-24 09:26
Премьер-министр Никол Пашинян призвал Католикоса всех армян Гарегина II как можно скорее отказаться от титула и покинуть патриаршие покои. Вновь повторив обвинения в адрес Католикоса и назвав его мирским именем Ктрич Нерсисян, Пашинян также призвал последователей Армянской Апостольской церкви и духовенство потребовать отставки Католикоса.
-
2025-06-24 09:24
Руководство ереванского торгового центра "Далма Гарден Молл" (Dalma Garden Mall) выразило поддержку арестованному предпринимателю Самвелу Карапетяну — основателю комплекса.