Авиасообщение между Арменией и Турцией начнется со 2 февраля
Турция и Армения откроют авиасообщение со 2 февраля, сообщает управление гражданской авиации Турции.
Рейсы будут осуществляться 3 раза в неделю.
«Главное управление гражданской авиации разрешило Pegasus Airlines выполнять 3 рейса в неделю по маршруту Сабиха Гёкчен – Ереван. Авиакомпании Fly One Armenia с армянской стороны также было разрешено 3 рейса в неделю по маршруту Ереван - Стамбул. Согласно достигнутой договоренности, первые рейсы начнутся взаимно 2 февраля. Самолет Fly One Armenia приземлится в аэропорту Стамбула в 19:50. Самолет Pegasus вылетит из аэропорта Сабиха Гёкчен 2 февраля в 23:35», - сообщило управление.
Aysor.am
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-24 13:14
Заместитель председателя Республиканской партии Армении (РПА) Армен Ашотян написал:
-
2025-06-24 12:00
Белый дом может повторить манёвр 2020 года, когда Иран обстрелял американские базы в Ираке, и ответа не было. К тому же сейчас, как и тогда, Тегеран заранее сообщил об атаке. Повышать же градус эскалации для команды Дональда Трампа очень рискованно, учитывая раскол в США. На это обратил внимание политолог Малек Дудаков.
-
2025-06-24 11:56
Редактор сайта Politik.am Борис Мурази подал в суд на жену премьер-министра Армении Анну Акопян.
-
2025-06-24 11:52
Арест Самвела Карапетяна и механизм его реализации (приказ через Facebook, сопутствуемый разнузданными постами) может иметь серьезные макропоследствия.