ВС Азербайджана открыли стрельбу у села Красный Базар в Арцахе
Военнослужащие ВС Азербайджана открыли стрельбу вблизи села Красный Базар в Нагорном Карабахе. Эту информацию Sputnik Армения подтвердил один из местных жителей.
Инцидент произошел днем в четверг. По словам нашего собеседника, стреляли в воздух, а не по селу. Было зафиксировано порядка 10 коротких очередей.
"Для сельчан такая стрельба стала обыденным явлением, в целом стреляют не только днем, но и в ночное время", - сказал житель села.
Официальной информации об инциденте нет.
Напомним, последний раз ВС Азербайджана стреляли у Красного Базара 24 января.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-22 11:45
Иран заранее эвакуировал три ядерных объекта, удары по которым нанесли США, сообщает персидская служба Би-би-си со ссылкой на заместителя директора Иранского радио и телевидения Хасана Абедини.
-
2025-06-22 11:35
День, когда каждый по-своему должен защитить свою Церковь. Этот день может стать и днём великого примирения, днём совместного действия.
-
2025-06-22 10:04
Система наблюдения NASA зафиксировала мощный выброс тепла в районе иранского ядерного объекта у Фордо незадолго до объявления США об авиаударе. Об этом сообщает газета The New York Times.
-
2025-06-22 10:02
США готовы в случае необходимости в течение считаных минут уничтожать дополнительные цели в Иране. Об этом заявил американский лидер Дональд Трамп, выступая в Белом доме с телеобращением к согражданам в связи с нанесением ударов по Ирану.