Последние новости

АСТРОПРОГНОЗ С 14 ПО 20 ФЕВРАЛЯ

ОВЕН. Понедельник по большей части пустой, но после 14 часов энергетика изменится, появится почва под ногами. Вторник напряженный, но для вас лучше, чем для других знаков. В среду полнолуние, день напряжённый до позднего вечера, если даже планы не осуществятся – это не повод опускать руки, можно попробовать еще раз, только не в среду, а в четверг – самый гармоничный день недели. В пятницу Солнце войдёт в Рыбы, для вас это знак, когда стоит немного успокоиться и заняться подготовкой своих проектов. В субботу больше внимания уделите близким. В воскресенье могут озадачивать какие-то непонятные вопросы, мучить недомогание.

ТЕЛЕЦ. В понедельник с утра до 14 часов из ваших затей ничего не получится. результативна только вторая половина. Вторник на редкость напряженный и полный непредвиденных неожиданностей. Сбои в различных системах характеры для этого дня. В среду полнолуние, постарайтесь разделаться с делами в первой половине дня. В четверг ничего дурного не предвидится, но возможно, придется расстаться с иллюзиями. В пятницу начинается знак Рыб, время осуществления планов, которые вы выстроили в прошлом. Суббота во многих отношениях замечательный день, освобождение от давящих обстоятельств. В воскресенье может не хватать времени и сил на все - предпочтение решению принципиальных вопросов.

БЛИЗНЕЦЫ. С понедельника до полудня вторника тоже неплохо, но скорее для ваших близких, вы можете порадоваться их успехам, а у вас есть возможность задела на будущее. В среду полнолуние, по возможности избегайте ненужного риска. В четверг необходимы специальные усилия, чтобы сохранить достигнутое. В пятницу начинается знак Рыб, он не слишком подходит по энергетике, однако ваше упорство, пробивные способности откроют реальные перспективы и долгожданные возможности начать новое дело или вернуться к отложенным проектам. На неделе больше всего вам подойдет суббота, вы можете открыть в себе новые способности. В воскресенье не пренебрегайте своим здоровьем.

РАК. В понедельник и вторник, несмотря на неожиданности, можно ожидать успеха в бизнесе, рассчитывать на долгосрочные кредиты, поступление инвестиций. Но все это при условии точного и детального расчета, финансовую выгоду легко упустить, есть попытаться что-то «продавить», наскоком ничего не решается. Среда и четверг хороши для карьеры, но тут многое зависит от случайных, неучтенных обстоятельств. Иными словами, счастливый случай может представиться вам совершенно неожиданно. Рыбы, которые начинаются в пятницу, для вас знак проблемный, окружающий мир предъявляет к вам требования, которые плохо осознаются. В выходные сильное стремление к реформаторству, однако потребует учитывать чужие интересы.

ЛЕВ. Понедельник во второй половине подойдет для тех, кто дорожит временем, очень важна последовательность действий и концентрация внимания. Вторник - день большой трудоспособности, но придется преодолевать непредвиденные препятствия и менять линию поведения на ходу. В среду полнолуние, это может повлиять на ваше психологическое состояние. Четверг подойдет для того чтобы, что-то перестроить, поменять местами дома или на рабочем месте. В пятницу вечером вы можете втянуться в перепалку с членами семьи. Суббота гармонична, но противопоказан алкоголь, да и с другими жидкостями необходима осторожность. Выходной станет комфортнее поздно вечером, сходите куда-нибудь с любимыми, развлечения поднимут настроение.

 Знаки зодиакаДЕВА. В понедельник найдутся люди, разделяющие ваши взгляды, дающие возможность сориентироваться в новом направлении, если что-то в поведении окружающих не нравится, постарайтесь высказаться избегая агрессивных нападок. Вторник жесткий вечером велика вероятность домашнего конфликта с близкими. Со среды до пятницы у вас самое время действовать, на пользу любые встречи и информация, работа с документами. Суббота не особенно подходит вам по энергетике, но день на редкость благоприятный и может принести немало приятных минут в общении с близкими, вот для кого-то из них этот день может стать переломным, со значительными достижениями. В воскресенье будьте осторожны при физических нагрузках.

ВЕСЫ. В понедельник к успеху приведут решительные действия. То же и во вторник, но может разгореться нешуточный конфликт с партнерами, которым кажется, что их интересы не учитываются, потребуются объяснения. Среда, несмотря на полнолуние, для вас довольно удачна. Четверг выглядит многообещающе, для вас день скорее деловой, но работа принесет и эмоциональное удовлетворение. Очень хорошо думается, можно сходу решить самые сложные задачи. В пятницу вероятны сбои в электронике, к компьютеру, другим аппаратам лучше подходить поменьше. В субботу шансы наладить отношения с партнерами, это день приятных известий и дружеских встреч. Воскресенье пройдет интересно, с новостями и знакомствами.

СКОРПИОН. Со второй половины понедельника до вечера вторника возможны предложения о сотрудничестве самого разного толка, и по крайней мере одно из них достаточно серьезно. Среда предполагает загруженность, которая может сказаться на здоровье, вечером спасительна пассивность, восстановитесь вы быстро. В четверг перед вами огромное поле для духовного роста, вероятно обретение какого-то нового понимания самых важных вещей. Пятница удачна для деловых, но не романтических встреч, однако очень гармоничный вечер. Выходные предполагают новые знакомства, интересные приключения. Любимые или друзья развеют ваши сомнения, следует откликаться на их просьбы. Потом все снова войдет в колею.

СТРЕЛЕЦ. В понедельник непонятные и неприятные известия могут быть к вечеру, однако есть шанс, что все неожиданно уладится. Если во вторник появятся какие-то предложения, не принимайте окончательного решения. В среду эмоциональное перевозбуждение, собственные негативные установки могут явиться причиной грубых действий они вызовут соответствующую реакцию у окружающих. Четверг и пятница вам почти ничего не дадут, скорее будет рутина. В субботу у вас нет противопоказаний, но для того чтобы максимально использовать открывающиеся возможности потребуется некоторое напряжение сил. В воскресенье вероятен упадок сил и как следствие – дурное настроение, постарайтесь не срываться на окружающих.

КОЗЕРОГ. Понедельник в первой половине спокойный, но днем вероятны конфликты из-за ваших неосмотрительных слов или действий. Во вторник большая активность может быть вредна, день на редкость напряженный. В целом для вас середина недели мало подходящий отрезок, в среду предполагается напряжение сил сверх того, на которое вы рассчитывали. Гораздо гармоничнее четверг после полудня, и неплохо выглядит почти вся пятница, до вечера, есть возможность решить возникающие проблемы, найдутся понимающие и поддерживающие вас люди. Выходные пройдут спокойно для большинства Козерогов, исключение составляют те, кто работает над крупными проектами, тут вероятны значительные продвижения, если удастся задействовать скрытые ресурсы.

ВОДОЛЕЙ. На понедельник запланируйте как можно меньше дел, ровно столько, сколько вы сможете сделать до вечера, непредсказуемые события врываются в жизнь. Позиции могут поменяться, принципиально нарушая любой порядок деятельности. Эта нестабильность царит и во вторник. Самый сложный день среда, это полнолуние. Впрочем на этот раз действие будет довольно благоприятным, уже в четверг вы сможете вплотную взяться за отложенные дела. Пятница может принести материальные блага, подарки и дивиденды. Если в субботу появится идея, то она вполне осуществима и даже без больших усилий. Выходной событийно пустой, но нервный, вечером постарайтесь избежать конфликтов.

РЫБЫ. В понедельник финансовые операции имеют хорошие шансы на успех, если вы не собираетесь продолжать их в последствии. Вторник подходит по энергетике, но вторая половина дня предпочтительнее. В среду полнолуние, день неплох для любви, но адреналин может зашкаливать, это следует принимать во внимание и заранее корректировать свои действия. Четверг обещает перемены в отношениях с партнерами, важно на эти перемены настроиться, возможно, рухнут какие-то иллюзии, которые вы или близкие подпитывали. В пятницу и субботу у тех, кто работает в торговле будет успех и прибыль. Выходной не очень гармоничный день, он не подходит для крупных приобретений.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • АСТРОПРОГНОЗ С 25 ПО 31 МАРТА
      2024-03-25 09:23

      ОВЕН. Понедельник отмечен полнолунием и Лунным затмением, хотя это утром, но весь день пройдет под этим влиянием, сложности относятся ко всем внешним отношениям. Вторник немного спокойнее, но для налаживания связей придется в чем-то через себя переступить. В среду обстановка меняется после полудня, вплоть до вечера пятницы можно заниматься бизнесом, инвестициями, иметь дело с финансовыми структурами. В четверг днем вашим планам мешают неконтролируемые обстоятельства. В пятницу вам может перепасть романтический вечер, который организует кто-то из близких. Выходные по энергетике для вас комфортны, настроение приподнятое, праздничное. Только воскресный вечер могут омрачить какие-то разногласия с женщинами.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 18 ПО 24 МАРТА
      2024-03-18 05:10

       ОВЕН. Понедельник гармоничный, но больше подойдет кому-то из родных, чем вам. Вторник пройдет на подъеме, могут быть и неожиданные находки, подарки, идеален для любителей розыгрышей. Главное астрологическое событие недели - вхождение Солнца в Овен, со среды до 22 апреля, и это в полном смысле ваше время. Четверг хорош и вам подходит, только во второй половине дня возможны какие-то финансовые неурядицы. С пятницы до воскресного вечера в плане развлечений вам ничего не светит, но можете получить свою порцию удовольствия если любите возиться с землей, что-то сажать ухаживать за растениями, постарайтесь все же не перегружаться.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 11 ПО 17 МАРТА
      2024-03-11 09:01

      ОВЕН. Понедельник и вторник самые подходящие  по энергетике дни, но по-настоящему удачным будет вторник, вы сможете продемонстрировать свои лучшие качества, не бойтесь проявить настойчивость, если уверены в своей правоте. В среду вероятны небольшие заработки, постарайтесь не переедать, вам будет полезно строго контролировать свое питание несколько дней. В четверг до 13 часов можно приобрести что-то стоящее из домашней техники, а вот вечер напряженный. С пятницы до воскресения разнообразные контакты, не все вам понравятся, так в пятницу днем  какие-то разногласия с женщинами и взаимные обиды. Выходной ломается около 15 часов и вечер ожидается спокойный.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 4 ПО 10 МАРТА
      2024-03-04 08:06

       ОВЕН. В понедельник вы почувствуете прилив сил, что не означает, что все пройдет гладко, но вы можете при некотором усилии преодолеть барьеры, информации, которая приходит поздно вечером не стоит доверять безоговорочно. Вторник и среда при всей гармоничности вам не подходят, но профессиональные цели достижимы. В первой половине четверга в нормальном режиме пройдет общение с начальством любого уровня. Праздничная пятница неровная, проскальзывает недовольство, несмотря на поздравления. Субботний вечер изнурительный, могут быть какие-то недомогания, однако впереди новолуние и воскресенье пройдет хотя и неспокойно но зато от каких-то переживаний можно окончательно избавиться.






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ