Иранист: ПРЕДСТАВИТЕЛЬ БАКИНСКОГО ДИКТАТОРА УЖЕ ПОЗДРАВЛЯЕТ АЗЕРБАЙДЖАНЦЕВ ИЗ ЕРЕВАНА
У представителя бакинского диктатора, прибывшего в Ереван, столько смелости, что посредством своего Twitter-аккаунта на фоне которого надпись «Карабах – это Азербайджан!», он передает из нашей столицы приветы всем азербайджанцам мира, поздравляя их со «Вторником воды». Об этом написал на своей странице в «Facebook» иранист Вардан Восканян.
Он, в частности, отметил:
«В комментариях просто «веселье»: «Ереван – это Азербайджан», «Уверен, что через какое-то время мы вернемся на родину – в Ереван» и прочий бред.
Уведомление: «Вторник воды» – один из освоенных кавказскими татарами в Азербайджане предноврузовских праздников, который посвящен воде – одной из четырех стихий природы».
Напомним, что в СКК им. Демирчяна в Ереване проходят заседания Бюро и комиссий Парламентской ассамблеи «Евронест». На улице же собрались общественные, политические деятели, граждане, деятели культуры. Они выступают против пребывания азербайджанских депутатов в Ереване.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-05-28 19:41
Представители 102-й российской военной базы во главе с помощником командира по международным вопросам подполковником Игорем Селиверстовым возложили венок и цветы к мемориальному комплексу "Возрождение" в память о героях Баш-Апаранского сражения.
-
2025-05-28 19:39
Мы заинтересованы в развитии отношений с Арменией, это важно для нас, и я очень надеюсь, что найдем пути их углубления, установления связей между людьми, так как мы оба древние нации, у которых много общего. Об этом в беседе с корреспондентом Новости Армении – NEWS.am заявил Чрезвычайный и полномочный посол Израиля в Армении Йоэль Лион.
-
2025-05-28 19:33
Секретарь Совета безопасности РФ Сергей Шойгу заявил о всестороннем развитии российско-иранского партнёрства. Его заявление прозвучало на встрече с секретарем Высшего совета национальной безопасности Ирана Али Акбаром Ахмадианом в рамках 13-й встречи высоких представителей, курирующих вопросы безопасности, проходящей в Москве. Его слова приводит РИА Новости.
-
2025-05-28 19:19
Премьер-министр Армении Никол Пашинян и его жена Анна Акопян занимаются политическим газлайтингом, написал в соцсети зампред Республиканской партии Армении, бывший глава Минобразования, кандидат медицинских наук Армен Ашотян (находится под домашним арестом – ред.).