«Грапарак»: Оппозиция намерена с середины марта возобновить уличные акции
Депутат парламента от фракции «Армения» Ишхан Сагателян накануне заявил, что они собираются сделать все возможное, чтобы сорвать «пораженческую повестку» Армении, пишет газета «Грапарак».
Сагателян выразил подозрение, что между Арменией и Турцией готовится документ, который не в интересах Армении, спецпредставители ведут переговоры не об установлении дипломатических связей, а вокруг другого документа. «Посему как можно скорее нужно отстранить эту власть, сорвать пораженческую повестку. Если мы будем ждать следующих выборов, возможно, Армении уже не будет», - сказал он.
На вопрос корреспондента издания, когда собираются начать процесс отстранения, Сагателян заверил, что вскоре и призвал народ самоорганизоваться. По некоторым сведениям, оппозиция намерена возобновить с середины марта уличные акции.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-07-21 19:56
Премьер-министр Никол Пашинян 20 июля публично заявил о намерении организовать собрание со своими сторонниками на центральной площади города Вагаршапат и предпринять очередное посягательство на Первопрестольный Святой Эчмиадзин. Об этом говорится в обращении Первопрестольного Святого Эчмиадзина
-
2025-07-21 19:54
Президент Республики Кипр Никос Христодулидис выступил на мероприятии в Президентском дворце в Никосии по случаю 51-й годовщины турецкого вторжения, направив послания многочисленными адресатам о кипрской проблеме и перспективах ее решения.
-
2025-07-21 19:52
Министр обороны Ирана Азиз Насирзаде обсудил с российским коллегой Андреем Белоусовым укрепление сотрудничества в военной сфере, сообщил посол Ирана в Москве Казем Джалали.
-
2025-07-21 19:50
Порядка 2,1 млн мирного населения сектора Газы в результате приказов израильских военных о массовом перемещении населения и военных действий оказались изолированными на участке, составляющем 12% всей территории палестинского анклава. Об этом говорится в заявлении, распространенном Управлением ООН по координации гуманитарных вопросов (УКГВ).