Последние новости

АСТРОПРОГНОЗ С 28 ФЕВРАЛЯ ПО 6 МАРТА

ОВЕН. С понедельника до вечера вторника отрезок ваш в полном смысле, при этом в понедельник днем вероятны какие-то сюрпризы, могут порадовать друзья, знакомые, а вторник будет напряженным до полудня. В среду утром будьте осмотрительны на дорогах, но в остальном день удачный, вероятны подарки или неожиданная прибыль. С четверга до конца недели ваша активность максимальна, получится что угодно, буквально «карт бланш», однако инициатива в эти дни исходит от вас, если лежать на диване события не произойдут. В пятницу возобновятся старые, но не забытые связи. Суббота для вас малозначима, в воскресенье до полудня могут быть конфликты.

ТЕЛЕЦ. В понедельник планы осуществимы, при необходимости обращайтесь за советом и помощью. Самым сложным на этой неделе может оказаться вторник, но как бы день не начался, закончится он на хорошей и звонкой ноте. Среду желательно провести спокойно, полезны вечерние прогулки легкое чтение. С четверга до субботы самый удачный отрезок, противопоказаний нет. В четверг вечером не забудьте проследить за электроприборами. В пятницу и субботу помощь может прийти от весьма влиятельного человека, но это не стоит афишировать. Самым гармоничным днем недели обещает стать суббота, а воскресенье подойдет для приятного времяпрепровождения и завязывания новых выгодных знакомств.

БЛИЗНЕЦЫ. В понедельник вероятны предложения, известия обнадеживают, вечер довольно жесткий, правда, крупных неприятностей удастся избежать. Во вторник лучше первую половину пропустить, а вот вечер удачен. В среду ничего серьезного не затевайте, вы ощущаете несколько чрезмерный прилив сил, а отношение любимых поднимает состояние духа. В четверг и пятницу перед вами откроется широкое поле действий, правда потребуются какие-то необычные, не свойственные поступки, зато вы узнаете себя с новой стороны. Суббота неплохой день, при всей своей непредсказуемости, но ваша активность не очень велика. В воскресенье лучше полагаться на партнеров, друзей, дайте им шанс показать себя. 

РАК. Понедельник удачен в любых контактах, а если вам предстоит выступление перед аудиторией или, например, группой оппонентов, то будьте уверены в успехе. Во вторник эмоций много, осторожнее, есть вероятность конфликтов, не исключено, что вы переоцениваете и свои и чужие возможности. В среду вечером неожиданные известия приходят из далека, не вступайте в переписку, даже по телефону лучше не общаться, а главное – не отправляйтесь в дорогу. Четверг и особенно пятница порадуют необычными приключениями. Суббота самый гармоничный день на неделе, поступки несколько бестолковые, но из лучших побуждений. Воскресный вечер обещает любовь, уют и тихую радость.

ЛЕВ. В понедельник и вторник успешно пройдут публичные мероприятия, общаясь с другими, помните о своих интересах, но не пытайтесь протолкнуть их силой, ваша позиция оставляет желать лучшего, так что полезнее найти единомышленников и действовать совместно. Среда удачна в делах, благодаря собственным усилим, старым и новым заслугам - почет и уважение коллег и начальства. В четверг и пятницу какое-то невыполненное обещание создает напряжение, избегайте лишних контактов и постарайтесь отвлечься. Обстоятельства в выходные складываются удачно, но только не в делах, требующих концентрации и собранности, придется переделывать, то, что успеете нагородить, так что будьте расслаблены, отложите заботы.

 Знаки зодиакаДЕВА. Понедельник сложный и непредсказуемый, удается то, к чему вы не готовились. Зато, во вторник какие-то разработанные планы могут провалится, осмыслить происходящее тоже не получится. В среду ближе к ночи накопившуюся усталость не стоит срывать на детях, любимых, пожалейте их, да и себя, лучше просто пораньше заснуть. С четверга до вечера пятницы ничего плохого не предвидится. Весь этот отрезок гармоничен. Суббота выглядит многообещающе, наступит стабильность и осознание происходящего. В воскресенье ничего особенного не ожидается, только информация днем поступает недостоверная или не полная, не спешите принимать решения, да и распространять эти слухи не стоит.

ВЕСЫ. В понедельник события обескураживают, они не плохие, просто вы к ним не готовы, в этот день, воспринимайте происходящее как данность, разберетесь потом. Вторник просто очень хлопотный. Среда подходит для успешного завершения дела, которому вы отдали много сил и времени. С четверга до субботы самый подходящий по энергетике отрезок недели, вам ничто не мешает развернуться, провести эти дни в хорошем темпе, можно показать себя, притом с блеском. В выходные трудно понять чего хочется на самом деле, настрой романтический, а решать приходится совершенно конкретные вопросы, потому и получается не так как надо.

СКОРПИОН. С понедельника до среды вероятны профессиональные достижения, несмотря на то, что события вокруг могут происходить не очень благоприятные. Особенно сложной может оказаться первая половина вторника. В среду настрой боевой, вы готовы на подвиги и это принесет ощутимые материальные результаты, вероятно неожиданное и очень выгодное предложение. вероятны большие изменения в материальном положении. В четверг с утра аккуратность потребуется тем, кто работает с компьютером или имеет дело с электроприборами, вероятны сбои. Выходные для вас на редкость удачны, обстоятельства, словно специально складываются вам на пользу, могут быть предложения о партнерстве сверх ваших ожиданий.

СТРЕЛЕЦ. Понедельник начнется очень интенсивно, вероятны заработки, но и крупные траты. Во вторник окружающие раздражают своими претензиями, непониманием, в этот день вам не стоит заниматься коммерческими операциями. Среда пройдет сложно, самые амбициозные могут завершить какой-то серьезный проект, остальным лучше посидеть тихо. Некоторой осмотрительности с механическими приборами и электроникой, потребует четверг. Пятница и суббота гармоничны, но по энергетике вам не подходят, вы можете оказаться в каких-то сложных обстоятельствах, которые спровоцированы неадекватным поведением близких. В воскресенье похвальны и осуществимы цели, которые не расходятся вс общепринятыми представлениями о морали, ваша позиция консервативна и ее потребуется защищать.

КОЗЕРОГ. В понедельник и вторник важно принимать решения быстро, на ходу ориентируясь в  изменениях обстановки, на долгие раздумывания времени нет, решается что-то важное, определяющее направление вашего движения на ближайшую перспективу. Среда достаточно сложная, могут быть травмы или поломки аппаратуры. но вечером вы получите то, к чему тянуло весь день. Первая половина четверга потребует вашего полного внимания к родным. В пятницу вероятны как конфликты, так и неприятности по неосторожности. Энергетика субботы для вас благоприятна, а вечер просто на редкость приятный. Выходной будет хлопотным в первой половине, могут быть некоторые разногласия со знакомыми.

ВОДОЛЕЙ. Понедельник у вас неплох, но вокруг суета, вам трудно удержать состояние душевного равновесия, кидаясь в гущу событий легко переоценить свои возможности. Во вторник ожидаются какие-то дивиденды, но не стоит заключать новые соглашения. Среда сложный день, могут быть перепады в эмоциональном и физическом состоянии, для вас лучше, чем для других знаков, но стоит проявить осмотрительность утром, до полудня. В четверг и пятницу вероятны перемены в любви, интересные и значимые встречи, творческие и спортивные достижения. Суббота несет определенный дискомфорт и на физическом плане, исключите трудоемкую работу. Выходной во второй половине выглядит многообещающим и веселым.

РЫБЫ. Понедельник почти весь пустой, желательно закрыть какие-то  обязательства. Во вторник до полудня могут быть столкновения интересов, но вторая половина дня удачна. На среду ничего серьезного не намечайте, ситуации развиваются неконтролируемо и планы все равно придется менять, их можно с успехом осуществить в конце недели. В четверг и пятницу попробуйте прорвать рутинное существование, перепрыгнуть на более высокий уровень. От широты ваших взглядов и масштабности проектов зависит реализация. Суббота  вам подходит почти идеально, приятные приключения найдут вас сами. Выходной очень хорош для любви, кроме того есть шанс разобраться с наболевшими вопросами навсегда.

Основная тема:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • АСТРОПРОГНОЗ С 22 ПО 28 АПРЕЛЯ
      2024-04-22 09:09

       ОВЕН. В понедельник любые переговоры проходят с трудом, да и ваша позиция оставляет желать лучшего. Во вторник энергетика меняется около 20 часов, а проблемы сконцентрированы около полуночи, тут еще и полнолуние в ночь на среду и это только усугубляет ситуацию, сама среда будет поспокойнее, вам удастся привести себя в состояние относительного равновесия. В четверг Меркурий разворачивается в прямое движение, все что было приостановлено вновь начнет продвигаться. Самый подходящий для вас отрезок приходится на конец недели с пятницы до 14 часов воскресенья, но безоблачна тут только первая половина пятницы, вас догонят добрые вести.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 15 ПО 21 АПРЕЛЯ
      2024-04-15 05:16

       ОВЕН. Понедельник  очень насыщенный, вы на подхвате, ваши близкие закрутят  свои проекты, постарайтесь не сорваться поздно  вечером. По вторник напряженное только раннее утро, какое-то обстоятельство вне вашего контроля способно сорвать планы на день. Среда вознаградит за все переживания,  настоящий романтический день, только за средствами надо следить, поздно вечером вы можете обнаружить досадный перерасход. Четверг гармоничен, а после 18 часов меняется энергетика и до воскресенья вам придется довольствоваться вторыми ролями. В этом отрезке самой значимой будет пятница, начинается Телец, самое время для заработков. Выходной подойдет для укрепления парных отношений, одиночество не приветствуется.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 8 ПО 14 АПРЕЛЯ
      2024-04-08 11:35

       ОВЕН. В понедельник около 22 часов новолуние и Солнечное затмение как раз в Овне, это принесет существенные перемены у тех, кто отмечает День рождения в этот день и на этой неделе, важна внутренняя готовность к ним. Во вторник напряженный отрезок ближе к вечеру. А в среду есть шанс пополнить кошелек во второй половине дня. В четверг и пятницу события развиваются самым неожиданным образом, ваши партнеры действуют не покладая рук и сломя голову, о результатах вам сообщат, именно вам предстоит все навороченное расставить по местам. Выходные вполне гармоничны, вероятны визиты интересных гостей.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 1 ПО 7 АПРЕЛЯ
      2024-04-01 06:37

       ОВЕН. В понедельник задуманное исполнится, но следует заручиться поддержкой, в бизнесе идеальный день для заключения сделок, если почва была подготовлена заранее, а еще лучше для продления старых договоренностей. Со вторника до 13 часов среды отрезок гармоничный, особенно для социальной жизни. Но  может проявиться склонность к элитарности, тщеславию, вероятно участие в официальных мероприятиях. В четверг напряженная вторая половина, возможны какие-то неожиданные поломки имущества. Пятница принесет сюрпризы, к которым вы отнесетесь неоднозначно. В свои руки вы возьмете инициативу с субботнего вечера. Визиты к родственникам в воскресенье пройдут спокойнее в первой половине дня.






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • АСТРОПРОГНОЗ С 15 ПО 21 АПРЕЛЯ
      2024-04-15 05:16

       ОВЕН. Понедельник  очень насыщенный, вы на подхвате, ваши близкие закрутят  свои проекты, постарайтесь не сорваться поздно  вечером. По вторник напряженное только раннее утро, какое-то обстоятельство вне вашего контроля способно сорвать планы на день. Среда вознаградит за все переживания,  настоящий романтический день, только за средствами надо следить, поздно вечером вы можете обнаружить досадный перерасход. Четверг гармоничен, а после 18 часов меняется энергетика и до воскресенья вам придется довольствоваться вторыми ролями. В этом отрезке самой значимой будет пятница, начинается Телец, самое время для заработков. Выходной подойдет для укрепления парных отношений, одиночество не приветствуется.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 1 ПО 7 АПРЕЛЯ
      2024-04-01 06:37

       ОВЕН. В понедельник задуманное исполнится, но следует заручиться поддержкой, в бизнесе идеальный день для заключения сделок, если почва была подготовлена заранее, а еще лучше для продления старых договоренностей. Со вторника до 13 часов среды отрезок гармоничный, особенно для социальной жизни. Но  может проявиться склонность к элитарности, тщеславию, вероятно участие в официальных мероприятиях. В четверг напряженная вторая половина, возможны какие-то неожиданные поломки имущества. Пятница принесет сюрпризы, к которым вы отнесетесь неоднозначно. В свои руки вы возьмете инициативу с субботнего вечера. Визиты к родственникам в воскресенье пройдут спокойнее в первой половине дня.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 18 ПО 24 МАРТА
      2024-03-18 05:10

       ОВЕН. Понедельник гармоничный, но больше подойдет кому-то из родных, чем вам. Вторник пройдет на подъеме, могут быть и неожиданные находки, подарки, идеален для любителей розыгрышей. Главное астрологическое событие недели - вхождение Солнца в Овен, со среды до 22 апреля, и это в полном смысле ваше время. Четверг хорош и вам подходит, только во второй половине дня возможны какие-то финансовые неурядицы. С пятницы до воскресного вечера в плане развлечений вам ничего не светит, но можете получить свою порцию удовольствия если любите возиться с землей, что-то сажать ухаживать за растениями, постарайтесь все же не перегружаться.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 4 ПО 10 МАРТА
      2024-03-04 08:06

       ОВЕН. В понедельник вы почувствуете прилив сил, что не означает, что все пройдет гладко, но вы можете при некотором усилии преодолеть барьеры, информации, которая приходит поздно вечером не стоит доверять безоговорочно. Вторник и среда при всей гармоничности вам не подходят, но профессиональные цели достижимы. В первой половине четверга в нормальном режиме пройдет общение с начальством любого уровня. Праздничная пятница неровная, проскальзывает недовольство, несмотря на поздравления. Субботний вечер изнурительный, могут быть какие-то недомогания, однако впереди новолуние и воскресенье пройдет хотя и неспокойно но зато от каких-то переживаний можно окончательно избавиться.