Артур Давтян завоевал Кубок мира по гимнастике в опорном прыжке
Артур Давтян завоевал Кубок мира на турнире в Котбусе (Германия), сообщили в воскресенье в Федерации Армении по гимнастике.
Спортсмен занял первое место в опорном прыжке. Накануне Давтян вышел в финал после упражнения на коне.
Другой представитель сборной Армении Ваагн Давтян занял вторую строчку в упражнении на кольцах.
Newsarmenia.am
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-26 16:59
Постепенно проясняется, о чем именно договорился Никол Пашинян с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом в Стамбуле 20 июня, написал политолог Степан Даниелян и добавил: «Вот точно так же он сдал Азербайджану дорогу Горис-Капан, используя азербайджанские топонимы».
-
2025-06-26 16:51
Прокуратура возбудила уголовное дело в отношении предстоятеля Ширакской епархии Армянской Апостольской церкви архиепископа Микаэла Ачапахяна. Об этом Sputnik Армения сообщили в Генпрокуратуре.
-
2025-06-26 16:45
Всемирный банк предоставит правительству Армении грант в размере $1,5 млн на ликвидацию завода "Наирит". Проект заявки был одобрен на заседании правительства в четверг.
-
2025-06-26 15:43
Бывший министр иностранных дел Армении Вардан Осканян заявил, что не намерен отклоняться от своей повестки и будет продолжать поднимать вопрос Нагорного Карабаха и права его народа на возвращение в свои дома. По его словам, события, происходящие в Армении, напрямую связаны с Карабахом и региональными процессами.