Обязанности врио начальника Генштаба ВС Армении возложены на Камо Кочунца
Обязанности начальника Генерального штаба Вооруженных сил Армении временно возложены на первого заместителя начальника ГШ ВС Камо Кочунца. Эти сведения подтвердили в минобороны.
Ранее ArmLur.am писал, что рассматриваются кандидатуры Камо Кочунца и Аракела Мартикяна в качестве и.о. НГШ.
Артак Давтян 24 февраля во второй раз распрощался с должностью начальника генштаба.
Новости Армении - NEWS.am
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-07-22 10:14
Целый народ – со своими титулованными и нетитулованными политическими силами, общественными деятелями и, что особенно печально, духовными лидерами – оказался в странном и уязвимом положении: в состоянии всеобщего национального ожидания и неопределённости.
-
2025-07-22 09:59
Здравия желаю, диванная армия! После встречи с Пашиняном в Абу-Даби Ильхам Алиев тем не менее продолжает ту же волынку, что и ранее, никаких изменений.
-
2025-07-22 09:55
Аутсорсинг в Сюнике приведет к тому, что Армения окажется вне игры на своей же территории, сказал в эфире Sputnik Армения член Республиканской партии, бывший замминистра обороны Артак Закарян.
-
2025-07-22 09:49
Решение гуманитарных вопросов, таких как возвращение армянских военнопленных из Азербайджана, в случае конструктивного подхода Еревана к переговорам с Баку могло бы стать предварительным условием для подписания мирного документа. Такое мнение в беседе со Sputnik Армения выразила представитель армянских военнопленных в Европейском суде по правам человека, адвокат Сирануш Саакян.