Депутат: БАКУ СТРЕМИТСЯ ВЫЗВАТЬ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КРИЗИС В АРЦАХЕ
То, что Азербайджан препятствует стабильным поставкам газа для обслуживания гражданского населения, является свидетельством его заинтересованности в осуществлении аварии на газопроводе, а также далеко идущих планов, нацеленных на формирование энергетического кризиса в Нагорном Карабахе. Об этом написал на своей странице в Facebook депутат от оппозиционного блока «Честь имею» Тигран АБРАМЯН.
По мнению парламентария, эти шаги, предпринятые Баку, сложно назвать неожиданными. «Осложнения будут возникать всегда. Тем не менее, всегда будет возможность выйти из тупика. Обходные пути всегда найдутся», - заметил депутат.
Для этого, как считает Абрамян, потребуются крепкие нервы, воля и компетентные люди.
Ранее компания «Арцахгаз» сообщила, что в результате аварии, произошедшей 8 марта в 01:00, был поврежден магистральный газопровод.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-05-24 15:54
Иран в субботу официально запустил первое в стране воздушное такси, открыв новую страницу в развитии национальной авиации, сообщает IRNA.
-
2025-05-24 15:52
Крупное отключение электроэнергии произошло во французском департаменте Приморские Альпы, где в субботу завершается Каннский кинофестиваль, сообщает РИА Новости со ссылкой на зарубежные СМИ.
-
2025-05-24 15:49
Административный суд в Ереване вновь признал недействительным кратное повышение платы за парковку в столице, но вердикт останется на бумаге.
-
2025-05-24 15:45
20 мая 2025 года суд в Азербайджане приговорил Игбала Абилова к 18 годам лишения свободы по делу о госизмене. Ученого арестовали в 2024 году, когда он приехал в Азербайджан на свадьбу двоюродного брата.