Последние новости

Вопросы, поднятые жителями Цовагюха и Семеновки, находится в центре внимания омбудсмена - Григорян

Вопросы, поднятые жителями общин Цовагюх и Семеновка Гегаркуникской области, находятся в центре внимания омбудсмена. Об этом на своей странице в Facebook написала омбудсмен Армении Кристинне Григорян.

"До сегодняшней акции, связанной с поднятыми жителями общин Цовагюх и Семеновка проблемами, как омбудсмен, так и областное подразделение Гегаркуника офиса защитника прав человека было о них информировано.

Сегодня с момента, когда жителями была перекрыта дорога, мы внимательно следим за предъявляемыми требованиями и находимся на прямой связи с представителями Министерства территориального управления и инфраструктур и областной администрацией Гегаркуника. Представители омбудсмена также находятся на связи с отдельными жителями.

Омбудсмен продолжит держать под своим непосредственным вниманием поднятые жителями проблемы и в рамках своих полномочий будет содействовать решению сложившейся ситуации", - написала омбудсмен.

Новости Армении - NEWS.am

ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ