Варужан ГЕГАМЯН: МИРНОЙ ПОВЕСТКИ НЕТ, АЗЕРБАЙДЖАН И ТУРЦИЯ НЕ ОСТАНОВЯТСЯ НИ ПЕРЕД ЧЕМ
Мирной повестки нет и не будет со стороны врага. Об этом в своем Телеграм-канале написал тюрколог Варужан Гегамян.
"Азербайджан и Турция не остановятся ни перед чем. Кроме силы. Эти страны не потерпят независимого армянского государства на этой территории.
Мирной повестки нет и не будет со стороны врага. И это не "отклонение от повестки дня", а их собственная повестка.
Чтобы был мир, нужно бороться и завоевать его силой.
После Арцаха (такими темпами к 2025 году все закончится) к Сюникской и Гегаркуникской областях будет применена та же тактика, которая используется сегодня и сейчас для выселения армян из Арцаха.
Есть только один способ переломить ситуацию - убрать протурецкие власти и начать контрнаступление, консолидировав национальные ресурсы.
Настало время решительных одиночек…", — написал он.
verelq.am
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-07-18 20:14
Исполняющий обязанности директора ЗАО "Электрические сети Армении" Давид Казинян сообщил журналистам, что ни одно из последних 11 дел, открытых Комиссией по регулированию общественных услуг (КРОУ), не связано с отключениями электроэнергии.
-
2025-07-18 20:07
Властям Армении могли понадобиться голоса 6800 сотрудников "Элсетей Армении" на предстоящих в 2026 году выборах, сказал журналистам исполняющий обязанности директора ЗАО "Электрические сети Армении" Давид Казинян.
-
2025-07-18 20:03
Экс-депутат парламента Армении Рубен Акопян задержан. Об этом Sputnik Армения сообщили в Следственном комитете.
-
2025-07-18 20:02
С 21 июля Армению накроют теплые тропические воздушные массы, сообщил заместитель главы Центра гидрометеорологии и мониторинга Гагик Суренян.