Последние новости

АСТРОПРОГНОЗ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ

ОВЕН. В понедельник и вторник если удастся постоять в стороне от событий, то позже у вас будет прекрасная возможность сказать, что вы «так и знали», так как в эти дни ваши партнеры и коллеги непременно совершат какую-то ошибку. Среда гармонична, но вторая половина благоприятна немного больше. Четверг потребует от вас осмотрительности в обращении с инструментами, вообще постарайтесь избегать контакта с чем-то колюще-режущим в первой половине. В пятницу могут быть изменения в материальном положении. В субботу можно все, но не стоит отрываться от общества. В воскресенье лучше всего заняться здоровьем, своим или чужим.

ТЕЛЕЦ. В понедельник много сдерживающих факторов, отложите амбиции, шансов на лидерство нет никаких, зато и от ответственности вы избавлены, Во вторник некоторые не очень амбициозные планы осуществимы, главное, что для творчества день подходит, вы способны создать что-то качественное и полезное. В среду встреча может стать началом делового партнерства, но тут не все гладко, необходимо отследить возможные риски. Четверг не самый приятный день для общения, возможно, придется пойти на конфликт, важно отстоять свою позицию. В выходные можно сделать что-то стоящее, оригинальных идей хватает, проблема в том, чтобы из множества выбрать единственно разумную.

БЛИЗНЕЦЫ. В понедельник избегайте конфликтов со с партнерами, но держитесь на переговорах избранной линии. Во вторник можно рассчитывать на небольшую прибыль при совместных операциях в бизнесе, а еще - неплохой день для любви. В среду и четверг все внимание перетягивают на себя партнеры, удачны публичные выступления, презентации. В первой половине пятницы возникнет необходимость каких-то трат, возможно на детей или на подарки, причем угодить будет не просто. Самый удачный для вас день – суббота, можно поправить здоровье или по крайней мере понять, что с вами такое происходит. Выходной хорош для дел домашних, в семье царит лад.

РАК. На понедельник приходится самые напряженные, конфликтные конфигурации, осторожность требуется в финансовых операциях. Во вторник вечером есть шанс договориться с партнерами по поводу дальнейших совместных действий, но это должно быть что-то достаточно оригинальное, с нетривиальными ходами и методами. Тогда есть хорошие шансы на осуществление задуманного. Среда и четверг для вас комфортны результативны, но тут лучше действовать заручившись поддержкой помощников. Пятница удачна, но день непредсказуемый, избегайте радикальных решений. В субботу особенно полезны физические упражнения, начните день с зарядки. Выходной по энергетике не слишком комфортен, но вы можете поправить здоровье, выполнить когда-то данные обещания.

ЛЕВ. В понедельник индивидуализм зашкаливает, при этом учтите, что день очень напряженный, и постарайтесь не выходить за рамки привычного круга людей и дел. Во вторник все складывается неплохо на работе, вечером не выходя из дома, вас обрадует какое-то известие. В среду не требуйте от детей и любимых больших усилий, куда важнее этот день провести вместе. А вот с четверга до вечера пятницы уже вплотную можно приниматься за дела. Суббота очень непростая, даже переломная, а потому важно отстраниться от переживаний, набраться сил и запастись изрядным оптимизмом. Выходной удачен для развлечений, посещения презентаций, спектаклей.

 Знаки зодиакаДЕВА. С понедельника до вечера вторника расслабиться уже не удастся, хотя для вас эти дни пройдут легче, чем для других знаков, но возможно придется заняться проблемами близких, не ссорьтесь с коллегами по работе иначе это будет надолго, легкими обидами не обойдется. Среда у вас пройдет в заботах и большинству так и не принесет удовлетворения, но это не значит, что вам надо отстраниться от событий. Четверг и пятница будут результативными в деловых контактах, но тяготят какие-то нерешенные проблемы. В субботу аварийные ситуации вероятны днем. В воскресенье предоставьте инициативу партнерам, они распорядятся ею наилучшим образом.

ВЕСЫ. Понедельник напряженный, но удачен для начала больших дел. Принципиально необходимо рассчитывать на долговременность и основательность. Во вторник удачно общение со старшими по возрасту и положению, в бизнесе предпочтительны старые проверенные партнеры. Среда и четверг идеальные для вас дни, когда вы сможете держать под контролем все происходящее, легким прикосновением тянуть за ниточки событий, но учитывайте, что в осуществлении планов стоит заручиться поддержкой влиятельных друзей. Пятница во второй половине и суббота удачны для романтических приключений. Выходной динамичен, но не стоит выяснять отношения с любимыми, зато даже простенький, недорогой подарок доставит истинную радость.

СКОРПИОН. В понедельник вам стоит собраться и твердо идти по намеченному плану, не браться за то, где вы не чувствуете себя уверенно. Во вторник вы вновь сможете собраться и вернуть себе полный контроль. В среду не стоит браться за дело в ожидании выгоды, вероятнее всего пойдет наперекосяк. В четверг принимая самое деятельное участие в чужих делах, даже ели вы не видите для себя непосредственной выгоды, вы создаете плацдарм для будущих достижений. В пятницу и субботу вероятны заработки, покупки и ценные подарки. В воскресенье не торопитесь приниматься за работу, полезно подольше поспать, отдохнуть перед рабочей неделей.

СТРЕЛЕЦ. Понедельник самый напряженный во всех отношениях день недели вечером проблемы со здоровьем у вас могут обостриться, в этом важную роль играет пессимистичный настрой. Во вторник удачное утро и вечер, но в течение дня много непонятного, может неожиданно сбоить техника, в течение дня вы будете по самую макушку погружены в заботы о доме. Среда выгладит замечательно, никаких непреодолимых препятствий, удачны финансовые операции. Четверг сложный день, настроение может быть мрачным, лучше ничего важного не намечать. В субботу старые проблемы неожиданно улаживаются. Хороший домашний день воскресенье, самая комфортная обстановка обеспечена как раз в родных стенах.

КОЗЕРОГ. В понедельник жажда свободы и острых ощущений может сыграть злую шутку и послужить причиной серьезных неприятностей. Это особенно актуально в связи с финансовыми проблемами. Во вторник встречи могут протекать совершенно непредсказуемо и очень остро, позже о словах и поступках придется пожалеть. Вполне вам подходит середина недели среда и четверг, нет никаких противопоказаний, обстоятельства вам на руку, чем амбициознее намерения, тем лучше, однако в четверг будет нужно все конкретизировать, согласовать сроки и ответственность. В пятницу могут подвести те, кто больше всего вам помогает. В выходные самое время выйти из дома, не отказывайте себе в удовольствиях.

ВОДОЛЕЙ. Понедельник довольно жесткий, но самый подходящий вам по энергетике день, проблема в том, что вам не удастся или не захочется проявить свои эмоции и вам придется действовать жестко не обращая внимания на свои и чужие чувства. А вот вторник для вас нейтральный, даже удастся заработать, побалуйте себя чем-нибудь вкусным и приятным. Среда будет деловым днем, очень подходит для визита к врачу, а в четверг можно сходить к дантисту. В пятницу опасайтесь ложной информации, неумышленно вас могут ввести в заблуждение люди, которым вы доверяете. Интересной и веселой будет суббота. Вполне хорош для вас выходной после полудня.

РЫБЫ. Самый тяжелый на неделе день - понедельник. Все конфигурации предельно напряженные. События вас могут не затронуть, если не пытаться прыгнуть выше головы. Вторник уже гораздо комфортнее. Среда хороша тем. что недостаток активности и авторитета в любых аспектах компенсируется благоприятной внешней обстановкой, позволяющей освободиться для новых дел. В четверг удачны, результативны походы в общественные учреждения. В пятницу вероятна прибыль, однако следите за кошельком. В субботу развязывая какой-то очередной узел, вы увидите насколько нужны, результативны, перспективны ваше задумки. В воскресенье займитесь детьми, творчеством, намеченные развлекательные мероприятия пройдут спокойно, если приступить к ним до полудня.

Основная тема:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • АСТРОПРОГНОЗ С 25 ПО 31 МАРТА
      2024-03-25 09:23

      ОВЕН. Понедельник отмечен полнолунием и Лунным затмением, хотя это утром, но весь день пройдет под этим влиянием, сложности относятся ко всем внешним отношениям. Вторник немного спокойнее, но для налаживания связей придется в чем-то через себя переступить. В среду обстановка меняется после полудня, вплоть до вечера пятницы можно заниматься бизнесом, инвестициями, иметь дело с финансовыми структурами. В четверг днем вашим планам мешают неконтролируемые обстоятельства. В пятницу вам может перепасть романтический вечер, который организует кто-то из близких. Выходные по энергетике для вас комфортны, настроение приподнятое, праздничное. Только воскресный вечер могут омрачить какие-то разногласия с женщинами.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 18 ПО 24 МАРТА
      2024-03-18 05:10

       ОВЕН. Понедельник гармоничный, но больше подойдет кому-то из родных, чем вам. Вторник пройдет на подъеме, могут быть и неожиданные находки, подарки, идеален для любителей розыгрышей. Главное астрологическое событие недели - вхождение Солнца в Овен, со среды до 22 апреля, и это в полном смысле ваше время. Четверг хорош и вам подходит, только во второй половине дня возможны какие-то финансовые неурядицы. С пятницы до воскресного вечера в плане развлечений вам ничего не светит, но можете получить свою порцию удовольствия если любите возиться с землей, что-то сажать ухаживать за растениями, постарайтесь все же не перегружаться.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 11 ПО 17 МАРТА
      2024-03-11 09:01

      ОВЕН. Понедельник и вторник самые подходящие  по энергетике дни, но по-настоящему удачным будет вторник, вы сможете продемонстрировать свои лучшие качества, не бойтесь проявить настойчивость, если уверены в своей правоте. В среду вероятны небольшие заработки, постарайтесь не переедать, вам будет полезно строго контролировать свое питание несколько дней. В четверг до 13 часов можно приобрести что-то стоящее из домашней техники, а вот вечер напряженный. С пятницы до воскресения разнообразные контакты, не все вам понравятся, так в пятницу днем  какие-то разногласия с женщинами и взаимные обиды. Выходной ломается около 15 часов и вечер ожидается спокойный.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 4 ПО 10 МАРТА
      2024-03-04 08:06

       ОВЕН. В понедельник вы почувствуете прилив сил, что не означает, что все пройдет гладко, но вы можете при некотором усилии преодолеть барьеры, информации, которая приходит поздно вечером не стоит доверять безоговорочно. Вторник и среда при всей гармоничности вам не подходят, но профессиональные цели достижимы. В первой половине четверга в нормальном режиме пройдет общение с начальством любого уровня. Праздничная пятница неровная, проскальзывает недовольство, несмотря на поздравления. Субботний вечер изнурительный, могут быть какие-то недомогания, однако впереди новолуние и воскресенье пройдет хотя и неспокойно но зато от каких-то переживаний можно окончательно избавиться.






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • АСТРОПРОГНОЗ С 18 ПО 24 МАРТА
      2024-03-18 05:10

       ОВЕН. Понедельник гармоничный, но больше подойдет кому-то из родных, чем вам. Вторник пройдет на подъеме, могут быть и неожиданные находки, подарки, идеален для любителей розыгрышей. Главное астрологическое событие недели - вхождение Солнца в Овен, со среды до 22 апреля, и это в полном смысле ваше время. Четверг хорош и вам подходит, только во второй половине дня возможны какие-то финансовые неурядицы. С пятницы до воскресного вечера в плане развлечений вам ничего не светит, но можете получить свою порцию удовольствия если любите возиться с землей, что-то сажать ухаживать за растениями, постарайтесь все же не перегружаться.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 4 ПО 10 МАРТА
      2024-03-04 08:06

       ОВЕН. В понедельник вы почувствуете прилив сил, что не означает, что все пройдет гладко, но вы можете при некотором усилии преодолеть барьеры, информации, которая приходит поздно вечером не стоит доверять безоговорочно. Вторник и среда при всей гармоничности вам не подходят, но профессиональные цели достижимы. В первой половине четверга в нормальном режиме пройдет общение с начальством любого уровня. Праздничная пятница неровная, проскальзывает недовольство, несмотря на поздравления. Субботний вечер изнурительный, могут быть какие-то недомогания, однако впереди новолуние и воскресенье пройдет хотя и неспокойно но зато от каких-то переживаний можно окончательно избавиться.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 19 ПО 25 ФЕВРАЛЯ
      2024-02-19 06:32

       ОВЕН. В понедельник финансовые вопросы имеет смысл решать до полудня, вечером могут быть траты. Во вторник поддержка родственников позволит удержать успех и развить его, единственный негативный отрезок в среду около полудня, вам не стоит рассчитывать на помощь влиятельных лиц в сложных вопросах. В четверг если хотите развлечений, то придется заняться их организацией. В пятницу с утра ваши попытки вовлечь в свои затеи домашних не увенчаются успехом. В субботу может возникнуть неуемное желание получить все сразу и невзирая на обстоятельства, как направить эту энергию в конструктивное русло будет вашей проблемой на выходные.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 5 ПО 11 ФЕВРАЛЯ
      2024-02-05 06:02

       ОВЕН. Понедельник для вас практически идеальный, расширяет ваше влияние. Во вторник утром какое-то недоразумение, выходя из дома проследите за кранами, около 16 часов энергетика меняется и среду вы проведете совершенно в ином режиме, она будет сугубо деловой, но можно добиться каких-то текущих целей. В четверг на работе могут быть сюрпризы, которые не хороши сами по себе, но вам на руку. Конец недели посвящен друзьям-приятелям, удачна первая половина пятницы, но в целом день напряженный а в ночь на субботу новолуние, общая энергетика не велика. В воскресенье придумайте для себя какой-то нестандартный способ времяпрепровождения.