«Грапарак»: СНБ проводит обыски в МЧС
СНБ вот уже несколько часов проводит обыски в МЧС.
Как сообщает Hraparak.am, в настоящее время идет обыск в кабинете советника министра ЧС Андраника Пилояна, Ашота Акопяна.
Издание отмечает, что по имеющимся у него сведениям, мишенью является сам министр. Пресс-секретарь МЧС на Анна Багдасарян на обращение издания не ответила.
«Мы связались с рядовым сотрудником МЧС, он подтвердил нашу информацию и сказал, что все министерство обеспокоено, никому не дали каких-либо объяснений, все сидят в своих кабинетах и ждут завершения действий СНБ.
В рамках какого уголовного дела проводятся обыски, не удалось выяснить, однако еще несколько дней назад ходили слухи о том, что премьер-министр собирается сменить некоторых министров, в том числе указывалось имя министра ЧС», - пишет издание.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-07 17:39
Фракция «Честь имею» Национального собрания представила предложение о выражении недоверия премьер-министру и в качестве кандидата на пост премьер-министра выдвинула члена Совета РПА, руководителя общины Масис Давида Амбарцумяна.
-
2025-06-07 15:17
Турецкая полиция задержала группировку из 20 человек, обвиняемых в краже более 1,1 миллиарда турецких лир (29 миллионов долларов) со счетов иностранных туристов, отдыхавших на турецких курортах, передает госагентство Anadolu.
-
2025-06-07 15:14
Более 14 тыс человек пострадали в первый день Курбан-байрама, получив ранения во время закалывания жертвенных животных, сообщил в X министр здравоохранения страны Кемаль Мемишоглу.
-
2025-06-07 15:13
Кандидат в премьер-министры от фракции Национального собрания «Честь имею» Давид Амбарцумян пишет: