Последние новости

«Грапарак»: Серж Саргсян выходит на первый план

          Газета «Грапарак» пишет, что основной стержень вчерашнего митинга был обеспечен Республиканской партией Армении, хотя блок «Армения» также приложил достаточно усилий.

             «Однако отсутствие и заметная пассивность Роберта Кочаряна постепенно втесняют его из состава лидеров оппозиции. Зато постепенно выходит на первый план способный на длительную борьбу, трудолюбивый и последовательный Серж Саргсян, присутствие которого на вчерашнем многочисленном митинге было довольно символичным.

             Хотя многие считают, что пока бывшие президенты остаются на арене, Никол Пашинян будет находиться у власти и оппозиции не удастся достичь успеха. Они уверены, что ситуация в стране изменится тогда, когда экс-президенты объявят об уходе с политической арены и уступят свое место молодым», - пишет газета.

             Aysor.am

ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ