Последние новости

Эдгар Казарян: Договоренности между двумя врагами армянского народа чреваты полной капитуляцией

Сегодня важны все мероприятия и инициативы, которые в этот исторический период времени направлены на освобождение родины от врагов. Об этом заявил в ходе состоявшейся сегодня у здания правительства акции в поддержку Арцаха, организованной движением "5165", бывший руководитель аппарата Конституционного суда Эдгар Казарян.

Он напомнил, что сегодня, 6 апреля, в Брюсселе запланирована встреча "двух врагов армянского народа" – Ильхама Алиева и Никола Пашиняна.

"Этой встрече предшествовали исторические события: МИД Азербайджана представил Армении предложение по нормализации двусторонних отношений, состоящее из пяти пунктов. Премьер-министр и глава МИД Армении заявили об отсутствии у Еревана каких-либо возражений. Фактически впервые в истории по разработанным в Баку документам у властей Армении нет возражений.

Это означает, что они вместе составляли этот документ, либо интересы Еревана полностью совпадают по данному вопросу с интересами Баку. Речь идет об устной договоренности между двумя врагами армянского народа – Ильхамом Алиевым и Николом Пашиняном", — сказал Казарян, добавив, что эта договоренность чревата полной капитуляцией Армении и Арцаха.

Armenia today

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ