Члены «Сасна црер» осквернили флаг Арцаха на площади Франции
Всеармянское движение «Сасна Црер» опубликовало на своей странице в Facebook видео, на котором видно, как представители движения оскверняют установленный на площади Франции флаг Республики Арцах.
«Одно государство – один флаг: приехавшие из Арцаха граждане Армении покрасили на площади Оперы разделяющий Арцах от Республики Армения флаг», – так озаглавили видео «Сасна црер».
Председатель общественной организации «Гражданское сознание» Нарек Самсонян обратился к этому инциденту.
«Согласно сведениям, представители террористической группировки «Сасна црер» осквернили водруженный на площади Франции флаг Республики Арцах. Подобное осквернение находящимися по милости капитулянта на свободе террористами не является неожиданностью», - написал Нарек Самсонян.
Отметим, что флаг Арцаха был установлен на площади Франции после состоявшегося 5 апреля митинга оппозиции в Ереване.
Aysor.am
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-11 19:52
Глава СНБ Армении Армен Абазян провел очередное заседание межведомственной комиссии, занимающейся вопросами пленных, удерживаемых лиц и без вести пропавших, сообщает Служба нацбезопасности.
-
2025-06-11 19:51
Координационный совет армянских организаций Франции (CCAF) выступил с заявлением, в котором говорится:
-
2025-06-11 19:48
Спасатели извлекли тело пятого погибшего при взрыве газа и пожара в жилом доме в Чамбараке, сообщили Sputnik Армения в пресс-службе МВД.
-
2025-06-11 19:47
Представитель администрации Ирана Фатима Мохаджерани заявила, что Соединенные Штаты не имеют права диктовать Ирану, чем он должен обладать, и только иранцы имеют право решать, что необходимо для их национальных интересов. Фатима Мохаджерани сделала это заявление в интервью ливанскому телеканалу Al Mayadeen во вторник вечером.