Последние новости

АСТРОПРОГНОЗ С 11 ПО 17 АПРЕЛЯ

ОВЕН. В понедельник следует разделаться с какими-то обязательствами по работе, не откладывайте, тем более что сделать это будет легче, чем вы ожидали.  Вторник на редкость конфликтный день, постарайтесь избегать прямого столкновения, самый тяжелый отрезок около 14 часов, но вечер неплохой. Отрезок со среды до вечера четверга вам не подходит по энергетике, для вас это тихий и малопримечательный период, позвольте другим позаботиться о вас. В пятницу Марс входит в  Рыбы до конца мая, действовать вам придется тайно  и беречь здоровье. В субботу -  полнолуние, берегите сердце и глаза. Выходной хорош для супружеских и партнерских отношений.

ТЕЛЕЦ. События понедельника происходят не по намеченному плану, а иногда даже наперекосяк, день неплохой, но рискованных операций лучше избегать, не прислушивайтесь к чужим советам и сами их не давайте, многое видится в искаженном свете. А во вторник лучше умерить активность. Среда и четверг принесут  новые ощущения, приготовьтесь  к тому, что все пойдет не так, как планировалось. Пятница будет напряженной, хотя  для вас все же лучше, чем для других знаков. В субботу - полнолуние, день неплохой, но не ввязывайтесь в авантюры. В воскресенье действовать  в сложных ситуациях придется вслепую.

БЛИЗНЕЦЫ. Понедельник благоприятен в первой половине, а вечером могут быть самые разные неожиданности, готовиться к ним бесполезно, но позитивный настрой будет очень кстати.  Во вторник в атмосфере ощущается напряженность, не поддавайтесь на провокации. В среду и четверг предстоят совместные дела с  родней, но помните, что они в первую очередь будут блюсти собственные интересы. В пятницу Марс входит в Рыбы до конца мая, это благоприятно скажется на вашем социальном статусе, особенно если у вас  свой бизнес. Необычные события встряхнут вас в выходные, даже если придется поволноваться за детей или любимых, все обернется наилучшим образом.

РАК. Понедельник понравится интеллектуалам и тем Ракам, которые готовы довести до кондиции начатое дело. Днем удачны зарубежные контакты, по телефону или по почте. На вторник ничего существенного не намечайте, дневные часы самые жесткие, лучше оказаться в стороне от событий, вечер пройдет как обычно, нужно отдохнуть. Среда и четверг обещают какие-то перемены в работе, только самые закостеневшие из Раков не обрадуются неожиданному повороту событий.  В пятницу Марс входит в знак Рыб, это пойдет на пользу, если у вас авантюрный склад натуры и вы готовы рискнуть. Выходные для вас нейтральные дни. 

ЛЕВ. Понедельник удачен для творчества, вообще день странный, могут быть какие-то неожиданные повороты, финансовые вопросы лучше отложить. Во вторник, берясь за любые дела, подумайте, возможно, вы несколько переоцениваете свои силы, на помощь тоже рассчитывать не стоит, скорее нарветесь на неприятный отказ. Очень интересный отрезок со среды до вечера четверга - успех там, где его не ждешь. В пятницу и субботу об отдыхе даже не мечтайте, да и обидно не использовать такой напор энергии, можно горы свернуть, нет ничего невозможного. А в воскресенье следует несколько снизить напор, день пустой, ничего важного не намечайте.

 Знаки зодиакаДЕВА. Понедельник пройдет в заботах и суете, в этот день главное - ваши намерения, окружающие по достоинству оценят стремление что-то сделать и, вероятно, часть забот возьмут на себя. Во вторник осмотрительность необходима днем, после 16 часов наступит отрезок, куда более интересный и благоприятный. Со среды до вечера четверга - самый подходящий для вас отрезок на этой неделе, в эти дни будет везти, особенно в среду: могут разрешиться затянувшиеся или застопорившиеся проекты. Пятница и суббота для вас нейтральны, может меняться самочувствие. Воскресенье посвятите своему развитию, тем, кто учится, стоит позаниматься.

ВЕСЫ. В понедельник со второй половины можно наслаждаться тихими семейными радостями. Вторник подойдет для любых публичных выступлений, вы можете проявить себя в политике, в каких-то партнерских отношениях, в бизнесе время заключения контрактов. В среду удачно складываются обстоятельства в профессиональных вопросах, в неформальных кругах и в общественных организациях. В четверг не снижайте темпа, вечер может быть романтическим в зависимости от вашего настроя. Пятница подойдет для размышлений, обсуждения дальнейших действий с кем-то из друзей. В субботу - полнолуние, это прилив сил, но и вероятность конфликтов. Выходной хорош для отдыха, событий крупных не ожидается.

СКОРПИОН. Понедельник и вторник очень неровные дни, но это один из самых подходящих вам по энергетике отрезков, постарайтесь не ограничиваться узкими рамками насущных дел, работайте на перспективу, будьте открыты для нового. Планы на среду и четверг осуществимы, но, вероятно, вы не учли каких-то обстоятельств или чужих желаний. В пятницу Марс входит в Рыбы до конца мая: замечательное время для любви и творчества. Сами по себе выходные удачны, но вы можете этого не почувствовать, воспользоваться возможностями этих дней для вашего знака сложно, во всяком случае на пользу пойдут любые оздоровительные мероприятия, на неожиданные предложения откликайтесь.

СТРЕЛЕЦ. Во вторник, несмотря на трудности в общении, вероятны какие-то интересные знакомства, возможно начало партнерства в деловом или личном плане, но придержите восторг, впоследствии могут открыться непредвиденные обстоятельства. Среда и четверг принесут покой, в делах затишье, и это к лучшему, так как вокруг разворачиваются конфликты, но есть шанс остаться в позиции наблюдателя. В пятницу не покупайте крупных  и дорогих вещей. В субботу - полнолуние, оно вас взбодрит, в этот день, как и в следующий, вы почувствуете прилив сил, что не означает, что все пройдет гладко, но вы можете при некотором усилии преодолеть барьеры.

КОЗЕРОГ. В понедельник будьте готовы подхватить новые идеи, перемены пойдут на благо, они уже стучатся в вашу дверь, на каких-то мелких недоразумениях не зацикливайтесь. Во вторник споры могут запросто перерасти в скандал, однако для бизнеса день неплохой, хотя проблемы решаются через столкновение позиций. В среду для заработков самые радужные перспективы. В четверг и пятницу не напрягайтесь, своего вы все равно не упустите. Суббота пройдет с перепадами настроения и мгновенными изменениями ситуации. В воскресенье осуществляются планы и надежды, возможно, удастся войти в новый круг общения, совместные с друзьями начинания могут привести к успеху.

ВОДОЛЕЙ. В понедельник вы активны и амбициозны, есть желание проталкивать свои идеи не сильно считаясь с окружающими, естественно, им это не нравится. Во вторник велика опасность травм, переломов, это относится не только к вам, так что следите за собой и теми, кто от вас зависит. Со среды до пятницы вы будете заняты делами своих друзей, им понадобится ваша помощь, этот отрезок подойдет скорее для разговоров по душам, чем для конкретных действий, ваши советы могут оказать неоценимую пользу. Напряженной будет пятница. В субботу ожидается важная встреча. В воскресенье с утра можно заняться чем-то необременительным.

РЫБЫ. Начало недели - с понедельника до среды - не самый легкий отрезок, зато самый перспективный в карьерном смысле, если есть желание сменить работу, вид деятельности, то это ваше время. Среда обещает некоторые сложности днем, чем ближе к вечеру, тем увереннее вы себя чувствуете. Вторая половина четверга несколько  напряженная. В пятницу о финансовых сделках лучше забыть, особенно если стоит вопрос кредитов.  В субботу вечером - полнолуние, день пройдет динамично. В воскресенье ближе к вечеру возникает путаница из-за неверной или неправильно понятой информации, тем не менее день для вас удачен, хотя не очень результативен.

Основная тема:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • АСТРОПРОГНОЗ С 25 ПО 31 МАРТА
      2024-03-25 09:23

      ОВЕН. Понедельник отмечен полнолунием и Лунным затмением, хотя это утром, но весь день пройдет под этим влиянием, сложности относятся ко всем внешним отношениям. Вторник немного спокойнее, но для налаживания связей придется в чем-то через себя переступить. В среду обстановка меняется после полудня, вплоть до вечера пятницы можно заниматься бизнесом, инвестициями, иметь дело с финансовыми структурами. В четверг днем вашим планам мешают неконтролируемые обстоятельства. В пятницу вам может перепасть романтический вечер, который организует кто-то из близких. Выходные по энергетике для вас комфортны, настроение приподнятое, праздничное. Только воскресный вечер могут омрачить какие-то разногласия с женщинами.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 18 ПО 24 МАРТА
      2024-03-18 05:10

       ОВЕН. Понедельник гармоничный, но больше подойдет кому-то из родных, чем вам. Вторник пройдет на подъеме, могут быть и неожиданные находки, подарки, идеален для любителей розыгрышей. Главное астрологическое событие недели - вхождение Солнца в Овен, со среды до 22 апреля, и это в полном смысле ваше время. Четверг хорош и вам подходит, только во второй половине дня возможны какие-то финансовые неурядицы. С пятницы до воскресного вечера в плане развлечений вам ничего не светит, но можете получить свою порцию удовольствия если любите возиться с землей, что-то сажать ухаживать за растениями, постарайтесь все же не перегружаться.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 11 ПО 17 МАРТА
      2024-03-11 09:01

      ОВЕН. Понедельник и вторник самые подходящие  по энергетике дни, но по-настоящему удачным будет вторник, вы сможете продемонстрировать свои лучшие качества, не бойтесь проявить настойчивость, если уверены в своей правоте. В среду вероятны небольшие заработки, постарайтесь не переедать, вам будет полезно строго контролировать свое питание несколько дней. В четверг до 13 часов можно приобрести что-то стоящее из домашней техники, а вот вечер напряженный. С пятницы до воскресения разнообразные контакты, не все вам понравятся, так в пятницу днем  какие-то разногласия с женщинами и взаимные обиды. Выходной ломается около 15 часов и вечер ожидается спокойный.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 4 ПО 10 МАРТА
      2024-03-04 08:06

       ОВЕН. В понедельник вы почувствуете прилив сил, что не означает, что все пройдет гладко, но вы можете при некотором усилии преодолеть барьеры, информации, которая приходит поздно вечером не стоит доверять безоговорочно. Вторник и среда при всей гармоничности вам не подходят, но профессиональные цели достижимы. В первой половине четверга в нормальном режиме пройдет общение с начальством любого уровня. Праздничная пятница неровная, проскальзывает недовольство, несмотря на поздравления. Субботний вечер изнурительный, могут быть какие-то недомогания, однако впереди новолуние и воскресенье пройдет хотя и неспокойно но зато от каких-то переживаний можно окончательно избавиться.






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • АСТРОПРОГНОЗ С 18 ПО 24 МАРТА
      2024-03-18 05:10

       ОВЕН. Понедельник гармоничный, но больше подойдет кому-то из родных, чем вам. Вторник пройдет на подъеме, могут быть и неожиданные находки, подарки, идеален для любителей розыгрышей. Главное астрологическое событие недели - вхождение Солнца в Овен, со среды до 22 апреля, и это в полном смысле ваше время. Четверг хорош и вам подходит, только во второй половине дня возможны какие-то финансовые неурядицы. С пятницы до воскресного вечера в плане развлечений вам ничего не светит, но можете получить свою порцию удовольствия если любите возиться с землей, что-то сажать ухаживать за растениями, постарайтесь все же не перегружаться.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 4 ПО 10 МАРТА
      2024-03-04 08:06

       ОВЕН. В понедельник вы почувствуете прилив сил, что не означает, что все пройдет гладко, но вы можете при некотором усилии преодолеть барьеры, информации, которая приходит поздно вечером не стоит доверять безоговорочно. Вторник и среда при всей гармоничности вам не подходят, но профессиональные цели достижимы. В первой половине четверга в нормальном режиме пройдет общение с начальством любого уровня. Праздничная пятница неровная, проскальзывает недовольство, несмотря на поздравления. Субботний вечер изнурительный, могут быть какие-то недомогания, однако впереди новолуние и воскресенье пройдет хотя и неспокойно но зато от каких-то переживаний можно окончательно избавиться.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 19 ПО 25 ФЕВРАЛЯ
      2024-02-19 06:32

       ОВЕН. В понедельник финансовые вопросы имеет смысл решать до полудня, вечером могут быть траты. Во вторник поддержка родственников позволит удержать успех и развить его, единственный негативный отрезок в среду около полудня, вам не стоит рассчитывать на помощь влиятельных лиц в сложных вопросах. В четверг если хотите развлечений, то придется заняться их организацией. В пятницу с утра ваши попытки вовлечь в свои затеи домашних не увенчаются успехом. В субботу может возникнуть неуемное желание получить все сразу и невзирая на обстоятельства, как направить эту энергию в конструктивное русло будет вашей проблемой на выходные.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 5 ПО 11 ФЕВРАЛЯ
      2024-02-05 06:02

       ОВЕН. Понедельник для вас практически идеальный, расширяет ваше влияние. Во вторник утром какое-то недоразумение, выходя из дома проследите за кранами, около 16 часов энергетика меняется и среду вы проведете совершенно в ином режиме, она будет сугубо деловой, но можно добиться каких-то текущих целей. В четверг на работе могут быть сюрпризы, которые не хороши сами по себе, но вам на руку. Конец недели посвящен друзьям-приятелям, удачна первая половина пятницы, но в целом день напряженный а в ночь на субботу новолуние, общая энергетика не велика. В воскресенье придумайте для себя какой-то нестандартный способ времяпрепровождения.