Пашинян прибыл в Гюмри: Движение "Не согласен" проводит акцию протеста (Видео)
Премьер-министр Армении Никол Пашинян сейчас находится в Гюмри.
В связи с этим движение "Не согласен" организовало в Гюмри акцию протеста. Они стоят на улице с лентой с надписью "Не согласен" и проводят молчаливую акцию протеста, выражая тем самым недовольство политикой Пашиняна. "Я не согласен с ситуацией, царящей в стране, я не согласен с тем, что мы не можем проявить себя как достойные граждане, и этим молчанием выражаем свое несогласие", - заявил один из протестующих.
Отметим, что на месте акции протеста находится большое количество полицейских.
Напомним, что координатор движения "Не согласен" Карапет Погосян в прямом эфире на своей странице в Facebook заявил о том, что это их первая акция. По его словам, в дальнейшем они предпримут конкретные действия.
Новости Армении - NEWS.am
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-21 15:34
Городской совет Алькасера (провинция Валенсия, Испания) единогласно осудил геноцид османской Турцией, политику отрицания нынешних турецких властей и принял предложение о признании Геноцида армян, став 42-м испанским городом Испании, сделавшим это.
-
2025-06-21 15:32
Министр иностранных дел Ирана Аббас Арагчи в интервью NBC News заявил, что если Трамп решит, что США нанесут удар по Ирану, его правительство оставляет за собой право нанести ответный удар, как оно это сделало в отношении Израиля.
-
2025-06-21 15:26
Главный редактор армянского издания "Калифорнийский курьер" в Лос-Анжелесе Арут Сасунян высказал два взгляда на ситуацию относительно нападок власти на главу Армянской Апостольской Церкви и вставшего на ее защиту видного представителя делового сообщества и мецената из диаспоры.
-
2025-06-21 14:43
Арест главы ГК "Ташир" Самвела Карапетяна в Армении выгоден Евросоюзу. Такое мнение старший научный сотрудник Института глобальной политики Джордж Самуэли высказал в интервью RT.