Артур Ванецян: Жду всех вас в 19:00 на площади Свободы
Руководитель фракции Национального Собрания Армении "Честь имею", председатель партии "Айреник" ("Отечество") Артур Ванецян в прямом эфире на своей странице в социальной сети Facebook рассказал, какие развития последовали на площади Свободы в Ереване после 17 апреля, когда было объявлено о старте бессрочных акций протеста.
На площадь пришли многочисленные граждане, обеспокоенные безопасностью, независимостью и суверенитетом Родины, которые не потерпят пораженческой политики и сложившейся ситуации.
"Нас постоянно спрашивают: какой у вас план? Я уже говорил – у нас есть четкий план, мы будем двигаться вперед с этим планом. Сегодня в 19:00 будьте на площади Свободы. Давайте выйдем, прогуляемся по улицам Еревана и уведомим, почему мы собрались на площади Свободы. Жду всех вас в 19:00 на площади Свободы", – сказал Ванецян.
Panorama.am
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-20 22:04
В Стамбуле состоялась встреча премьер-министра Республики Армения Никола Пашиняна и президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана. Об этом Новости Армении – NEWS.am сообщили в пресс-службе Правительства Армении.
-
2025-06-20 21:29
Подвергнутых сегодня приводу граждан начали отпускать. Об этом в беседе с журналистами заявил лидер движения «Священная борьба» архиепископ Баграт Галстанян.
-
2025-06-20 20:34
59,7% опрошенных высоко оценили деятельность Армянской Апостольской церкви по 10-балльной шкале, не довольны ею 18,7%. Об этом свидетельствуют данные опроса фонда "Арар", заявил директор организации Армен Хачикян.
-
2025-06-20 20:30
На данный момент задержано более двух десятков человек, но есть и те, чье местонахождение неизвестно. Об этом на встрече с журналистами 16 июня заявил представитель Верховного органа АРФ Дашнакцутюн, депутат парламента от блока «Армения» Ишхан Сагателян.