Фермер: Политическая смерть Никола придет с юга Армении, из Сюника
Проблемы в селах продолжаются: разочарование, миграция, голод. Об этом на встрече с журналистами 22 апреля заявил фермер Тигран Егоян.
Он пояснил, что нет посевных площадей, водохранилища пустые, ГЭС-ы все еще мешают орошению урожая. По его оценке, ничего не изменилось, изменились только роли, а грабеж продолжается.
«Нация живет культурой и сельским хозяйством, а нынешние власти почти сразу же распустили Минкультуры и Минсельхоз. Власти, по сути, поставили цель демонтировать все государственные институты и потушить дух патриотизма в народе, но у них ничего не получится. Про Сержа Саргсяна когда-то говорили, что он не владеет ситуацией, а сейчас в таком же положении оказался Никол», – добавил Тигран Егоян.
Он приветствовал решение участников 44-дневной войны, которые объявили голодовку, назвав недопустимым подводить нынешнюю борьбу под узкие политические цели какой-либо партии. Фермер уверен, что ЕС и Турция пытаются оставить Анкару один на один с ослабленным Ереваном и вынудить Армению сдать Арцах, вывести Россию из Арцаха, а затем 102-ую базу из Армении.
Егоян призвал вооружать села, привал всех объединиться и выйти на улицы. «Политическая смерть Никола придет с юга Армении, из Сюника. Арцах – Армения, Нахиджеван – Армения, вся Западная Армения – Армения. Должна быть введена смертная казнь против тех, кто ставит под сомнение территориальную целостность нашей страны», – заключил он.
Новости Армении - NEWS.am
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-19 21:52
Коллектив компании "Электрические сети Армении" выражает свою полную поддержку и солидарность с предпринимателем, владельцем компании Самвелом Карапетяном. Об этом говорится в заявлении компании "Электрические сети Армении" и профсоюзной организации. Ранее премьер-министр Армении Никол Пашинян заявил, что те сотрудники "Элсетей" которые откажутся подчиниться незаконным указаниям и сообщат об этом правоохранителям, дадут конкретные показания, будут защищены государством. И после национализации "Элсетей" эти люди продолжат там работать. Лица же, которые станут принуждать к участию в акциях, будут привлечены к уголовной ответственности.
-
2025-06-19 19:39
Второй президент Армении Роберт Кочарян назвал национальным позором уголовное дело и арест бизнесмена, владельца ГК "Ташир" Самвела Карапетяна.
-
2025-06-19 19:37
Вмешательство США в противостояние между Ираном и Израилем вызовет расширение географии конфликта и приведет к новой опасной эскалации. Об этом заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков, передает «Известия».
-
2025-06-19 19:36
Иран нанес удары по "военным целям" и "промышленным центрам, связанным с военной промышленностью" в Хайфе и Тель-Авиве. Об этом говорится в заявлении Корпуса стражей исламской революции (КСИР, элитные подразделения ВС) Ирана.