Коронавирус: Всего 8 случаев заражения за сутки
Число подтвержденных случаев заражения коронавирусом в Армении выросло до 422 822, сообщает в субботу Национальный центр контроля и профилактики заболеваний.
Для сравнения отметим, что по состоянию на 22 апреля 2022 года таких случаев было 422 814. Таким образом, суточный прирост составил 8.
Количество смертей от осложнений коронавируса в Армении – 8 622 (ни одного случая за минувшие сутки).
Число излечившихся от инфекции составляет-410 548. На лечении находятся 1 969 человека. Общее количество проведенных тестов – 3 032 179 (3 032 за сутки).
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-19 21:52
Коллектив компании "Электрические сети Армении" выражает свою полную поддержку и солидарность с предпринимателем, владельцем компании Самвелом Карапетяном. Об этом говорится в заявлении компании "Электрические сети Армении" и профсоюзной организации. Ранее премьер-министр Армении Никол Пашинян заявил, что те сотрудники "Элсетей" которые откажутся подчиниться незаконным указаниям и сообщат об этом правоохранителям, дадут конкретные показания, будут защищены государством. И после национализации "Элсетей" эти люди продолжат там работать. Лица же, которые станут принуждать к участию в акциях, будут привлечены к уголовной ответственности.
-
2025-06-19 19:39
Второй президент Армении Роберт Кочарян назвал национальным позором уголовное дело и арест бизнесмена, владельца ГК "Ташир" Самвела Карапетяна.
-
2025-06-19 19:37
Вмешательство США в противостояние между Ираном и Израилем вызовет расширение географии конфликта и приведет к новой опасной эскалации. Об этом заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков, передает «Известия».
-
2025-06-19 19:36
Иран нанес удары по "военным целям" и "промышленным центрам, связанным с военной промышленностью" в Хайфе и Тель-Авиве. Об этом говорится в заявлении Корпуса стражей исламской революции (КСИР, элитные подразделения ВС) Ирана.