Последние новости

ТАТОЯН: ПОЛИТИКА "ЭПОХИ МИРА" СТАВИТ ПОД УГРОЗУ РАССМОТРЕНИЕ ЖАЛОБ РА В МЕЖДУНАРОДНЫХ СУДАХ

Политика "мирной эпохи" правительства Армении серьезно угрожает рассмотрению жалоб РА в международных судах, таких как Европейский суд по правам человека в Страсбурге и Международный суд в Гааге. Об этом на своей странице в Facebook написал бывший омбудсмен Армении Арман ТАТОЯН.

Он, в частности, отметил, что приоритетом являются шаги и заявления официальных лиц, начиная с главы правительства, которые проводят эту политику.

По его словам, это безответственная, непрофессиональная политика, проводимая в своих узкополитических интересах, которая ставит Армению и Арцах под серьезный удар.

"Безусловно, в нынешнем виде это выгодно азербайджано-турецким властям. Они используют так называемую политику «эпохи мира», чтобы ввести в заблуждение внешний мир, продолжая при этом проводить параллельно армяноненавистическую политику, этическую и религиозную вражду, разговаривая с нами только угрозой уничтожения или уничтожения.

Иными словами, из-за политики властей Армении, а точнее, «мирной эпохи» партии ГД, ослабляются наши позиции на международной арене, приводя к тому, что мы лишаем себя международной защиты", - написал он.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ