"Проснись, студент": акции в ереванских вузах продолжаются
Группа армянских студентов провела акцию информирования в Национальном аграрном университете Армении и Политехническом университете.
Участники акции призывают студентов присоединиться к акциям протеста. Они установили флаг Арцаха у главного входа университета под звучание произведения Ара Геворгяна "Арцах".
"В десяти вузах Еревана уже установлены флаги Арцаха, и это продолжающийся процесс. Мы должны бороться за защиту Арцаха и Армении. Встань, студент, и спаси свое будущее", - заявила участница акции.
Участники акции призвали студентов присоединиться к акциям протеста, которые будут проходить с 18։30 в центре Еревана.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-18 19:33
Действия властей в отношении главы группы компаний "Ташир" Самвела Карапетяна - это удар по национальной идентичности и Армянской Апостольской церкви. Более того, это показатель нарастающей паники властей. Об этом говорится в заявлении Всеармянского совета дипломатов.
-
2025-06-18 19:31
Власти Армении всерьез озаботились "оскорблениями в адрес государства" в российском эфире. Министерство высокотехнологичной промышленности Армении заявило о подготовке новых правил контроля над интернет-телевидением. Об этом сообщил министр "хайтека" Мхитар Айрапетян в ходе правительственного часа в парламенте.
-
2025-06-18 19:30
Родственники без вести пропавших военнослужащих перекрыли проспект Баграмяна в Ереване.
-
2025-06-18 19:27
Министерство экономики Армении предложило грузинской стороне вариант решения проблемы с транзитом армянского коньяка. Об этом сообщил глава ведомства Геворк Папоян в ходе правительственного часа в парламенте, отвечая на вопрос депутата от фракции "Гражданский договор" Рустама Бакояна.