Последние новости

Армен АШОТЯН: НИКОЛ НАСТОЛЬКО НАПУГАН, ЧТО УТРОМ ПО ЕГО УКАЗКЕ БЫЛИ ПОДВЕРГНУТЫ ПРИВОДУ АКТИВИСТЫ МОЛОДЕЖНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ РПА

Это создание (премьер-министр Армении Никол Пашинян – ред.) настолько напугано, что утром по его указанию были подвергнуты приводу активисты молодежной организации Республиканской партии. Об этом сегодня, 30 апреля, заявил зампредседателя РПА Армен Ашотян.

По его словам, семеро молодых людей из молодежной организации партии находятся в полицейском отделении Эребуни.

Армен Ашотян отметил, что полиция незаконно остановила их автомобили, незаконно подвергла их приводу, воспрепятствовала свободе передвижения этих людей.

"Никол так напуган этой ситуацией, что расстраивается и начинает дрожать, даже когда видит собственные чучела. Наверное, вы знаете, что сегодня в городе, в разных местах, утром у урн с мусором, были обнаружены и сфотографированы чучела Никола, потому что сегодня у нас субботник, а субботник проводится не только для избавления от бытового мусора, но и для избавления от политического мусора", - отметил зампредседателя РПА.

Новости Армении - NEWS.am

ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ