Последние новости

"Жоховурд": Главы силовых ведомств, затаив дыхание, следили за выступлением Агвана Овсепяна

Вчера в суде общей юрисдикции Еревана проходило судебное заседание по делу бывшего генерального прокурора Армении Агвана Овсепяна, пишет газета "Жоховурд".

На заседании Агван Овсепян сделал довольно примечательные заявления, отметив, что за эти три года получал от соответствующих органов мессиджи, предупреждения о том, что если вдруг попытается уехать из страны, то его сыновья будут немедленно арестованы.

По сведениям издания, вчера руководящий состав силовых структур – генеральной прокуроры, полиции Армении, Высшего судебного совета, Антикоррупционного комитета, Службы национальной безопасности – внимательно, затаив дыхание, следили за выступлением Агвана Овсепяна в ожидании того, коснется ли их Овсепян, однако он обратился только к председателю Антикоррупционного комитета Сасуну Хачатряну.

Рассказал, как тот обращался к нему, чтобы работать следователем в Следственном комитете, но получил отказ. Позже к Агвану Овсепяну обратился отец Сасуна Хачатряна – председатель суда Арабкира Мгер Хачатрян, однако его просьба также не была удовлетворена.

Aysor.am

ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ