Противник уже два часа интенсивно стреляет в направлении Соткского рудника: есть раненый
Противник открыл интенсивную стрельбу в Гегаркуникской области, в направлении Соткского рудника. Об этом в беседе с Новости Армении-NEWS.am сообщил бывший руководитель общины Гегамасар Акоп Аветян.
«Враг уже два часа интенсивно стреляет в направлении Соткского рудника. Один из сотрудников Соткского рудника ранен, но какое повреждение он получил, точно сказать не могу. Сотрудники эвакуированы. На данный момент выстрелы продолжаются, с меньшей интенсивностью», - сказал он.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-19 19:39
Второй президент Армении Роберт Кочарян назвал национальным позором уголовное дело и арест бизнесмена, владельца ГК "Ташир" Самвела Карапетяна.
-
2025-06-19 19:37
Вмешательство США в противостояние между Ираном и Израилем вызовет расширение географии конфликта и приведет к новой опасной эскалации. Об этом заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков, передает «Известия».
-
2025-06-19 19:36
Иран нанес удары по "военным целям" и "промышленным центрам, связанным с военной промышленностью" в Хайфе и Тель-Авиве. Об этом говорится в заявлении Корпуса стражей исламской революции (КСИР, элитные подразделения ВС) Ирана.
-
2025-06-19 19:35
Племянник Самвела Карапетяна Нарек Карапетян обратил внимание на синхронность действий властей Армении и Азербайджана в отношении его дяди.