Последние новости

ГЕНДИРЕКТОР VIVA-MTS СТАЛ СПИКЕРОМ НА YEREVAN TECH FORUM 2022

В Ереване в субботу прошел Yerevan Tech Forum 2022. Форум был организован компанией событийного маркетинга «Skill» в Национальном академическом театре им. Сундукяна.

Как сообщает пресс-служба компании, генеральный директор Viva-MTS Ральф Йирикян был приглашен в качестве спикера и представил презентацию на тему «Корпоративное управление в постоянно меняющихся условиях». В своем выступлении Йирикян сконцентрировался на управлении бизнесом в более изменчивом, неопределенном, сложном и неоднозначном мире, подчеркнув важность и необходимость для бизнеса преодолевать различные проблемы. Генеральный директор Viva-MTS рассказал об основных проблемах, с которыми столкнулись телекоммуникационные компании во время вспышки COVID-19. Кроме того, он подчеркнул необходимость преобразования оператора связи в компанию, предоставляющую комплексные цифровые услуги.

«COVID-19 ускорил темпы цифровой трансформации многих компаний, включая Viva-MTS. Изменения важны, потому что менеджеры и компании, которые игнорируют необходимость изменений на постоянной основе и не в состоянии обеспечить своевременные изменения надлежащим образом, вряд ли выживут. Менеджеры и компании сталкиваются с очень динамичной и сложной средой. Любая компания, которая игнорирует факторы риска и не способна определить международные тенденции и возможности роста, будет делать это на свой страх и риск», — сказал Йирикян.

По его словам, процесс цифровизации был начат с четкого видения, применяя стратегию и инструменты, чтобы сделать услуги и производительность более гибкими и адаптируемыми к постоянно меняющейся бизнес-среде.

«У нас было видение, и оно отражало то, что, продолжая предоставлять телекоммуникационные услуги, мы превращаемся в цифровую компанию, которая предлагает различные цифровые услуги», — добавил Йирикян.

Основатель компании Skill Event Marketing Сергей Уснунц поделился идеей организации Yerevan Tech Forum 2022.

«После известных февральских событий жизнь технологической сферы в нашей стране серьезно изменилась. Армения стала одним из центров многих перемещенных предприятий, специалистов в области технологий, творчества и маркетинга, а также фрилансеров. В Армению переехали многочисленные компании, в том числе всемирно известные», - сказал Уснунц.

Он отметил, что все это коснулось и местной технологической индустрии, так как возникло много вопросов, таких как влияние этих процессов на местный рынок труда, стартап-экосистему и инвестиции. Помимо возможностей, эти процессы имеют много проблем. Все вышеизложенное стало основой для инициирования Yerevan Tech Forum 2022, который станет ежегодным мероприятием.

Ключевые темы Yerevan Tech Forum 2022 были посвящены последним разработкам и изменениям в технологиях, управлении командами, цепочке поставок, маркетинге, информационной безопасности и перестройке бизнеса с участием докладчиков и участников дискуссии из разных отраслей. Форум насчитывал более 25 спикеров и 1000 участников.

Skill использует технологии управления событиями и маркетинга, чтобы помочь компаниям и брендам решить ключевые бизнес-задачи. С 2017 года #skillteam организовала более 400 масштабных и мелких мероприятий различного формата, на которых нам удалось познакомиться с более чем 50 000 участников из 10 стран мира.

Галерея (4 фото)

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ