Последние новости

АСТРОПРОГНОЗ С 30 МАЯ ПО 5 ИЮНЯ

ОВЕН. Творческий успех может прийти в понедельник, тут лучше первая половина дня до 15 часов. А во вторник необходима собранность и приверженность к распорядку, строго соблюдайте все правила и предписания. Это позволит обойтись без потерь. В этот день педантичность только на пользу. Среда и четверг лучшие дни недели, но вам не слишком подходят. С пятницы дела, которые затормозились, пойдут вперед, Меркурий снова переходит в прямое, или как говорят астрологи – директное, движение. В выходные постарайтесь отдохнуть да не просто на диване, сделайте что-то необычное, например посетите экзотическое мероприятие, новые впечатления снимут напряжение.

 ТелецТЕЛЕЦ. Понедельник ожидается непростой в связи с новолунием, ни о какой уступчивости даже не мечтайте, все идет через силу. Вторник больше подойдет мужчинам, но и женщинам не возбраняется проявить мужские качества своего характера. На редкость гармоничный воскресений день пройдет на романтической волне. Среда -хороший день для партнерства, супружеские отношения тоже могут перейти на новый уровень постарайтесь проявить больше заботы. В четверг хорошее время не только для любви, удовольствий, но и для творчества. С пятницы не будет препятствий для поездок. Интересные встречи вероятны в субботу вечером. В выходной очень подходящая атмосфера для любви и развлечений.

 БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ. В понедельник новолуние не замыкайтесь, одиночество противопоказано, лучше постоянно находиться в кругу единомышленников и близких. Во вторник планы могут осуществиться через усилие и противоборство, необходимо там, где необходимо сказать «нет», не поддаваясь на уговоры. Среда один из самых интересных дней. когда находится какое-то неожиданное решение в сложных вопросах, кроме того, он подойдет для избавления от болезней, причем ситуация будет благоприятной до позднего вечера. В четверг можно пополнить кошелек или прикупить давно желанную вещь, а в пятницу вы можете натолкнуться на нее случайно. В выходные воскресенье вы скорее в роли наблюдателя событий.

 РакРАК. Понедельник несмотря на новолуние, день довольно комфортный и важный, все процессы достигают пика проявления, в любви кипят страсти, а вечер придает отношениям еще больше эмоциональности. Вторник пройдет в попытках войти в нормальное русло, но что-то или кто-то мешает. Среда ломает планы, для любви он не подходит совершенно, уж скорее испортите отношения. В четверг попробуйте сосредоточиться на работе, день сложный, можно легко испортить, сломать, то, что вы долго и упорно создавали. С пятницы у Меркурия новый цикл, это обещает новые знакомства. Выходные удачны для укрепления семейных, супружеских связей, постарайтесь действовать сообща.

 ЛевЛЕВ. Понедельник напряженный в астрологическом смысле, происходят важные перемены , новолуние, могут быть сбои в различных системах, как в технике, так и в организме. Вторник мало чем отличается, но вдобавок еще и изнурительный день, хотя сил достаточно, но расходовать их следует чрезвычайно экономно. Со среды до пятницы обстоятельства потребуют принятия решений, к которым вы не готовы. Попробуйте «разорваться» и все успеть. При недостатке сил ищите компромиссы или ходы, которые не лежат на поверхности. В субботу днем могут быть конфликты с женщинами, но вечер пройдет спокойно. В воскресенье утром могут навалиться нежданные заботы и обязанности.

 ДеваДЕВА. В понедельник новолуние в 15 часов, до этого времени полезно подвести итоги предыдущего месяца, на работе – исправлять ошибки, в любви стоит извиниться за неправомерные действия, не вовремя сказанные или несказанные слова, так вы расчистите площадку для будущего. Вторник удачен для продвижения своих профессиональных проектов. Среда приносит ощущение внутренней неустойчивости, но при этом день хороший, можно и нужно опереться на близких. Четверг и пятница результативны, несмотря на шероховатости, желательно найти общий язык с теми, кто может влиять на вашу успешность. В выходные нехватку энергии можно восполнить созданием комфорта помещения, в котором работаете.

 ВесыВЕСЫ. В понедельник около 15 часов новолуние, постарайтесь исключить нагрузки, а в целом день удачный, какие-то реальные планы осуществятся. Вторник пройдет ровно, но берегите кошелек, вероятны потери. В среду могут возникнуть проблемы с партнерами, а в четверг отнеситесь внимательно к случайностям, в этот день они легко перерастают в скандал, причем при любом раскладе, зачинщиком окажетесь вы. В пятницу Меркурий пойдет в прямое движение, это очень хорошая позиция для тех, кто занят вопросами недвижимости. В субботу вы может просто расслабиться и отдыхать, а в воскресенье, события и без вашего участия идут по наилучшему сценарию.

 СкорпионСКОРПИОН. В понедельник новолуние, следует проявлять осмотрительность, хотя лично вас это мало касается. Во вторник какие-то проблемы могут возникнуть только вечером. В среду основная задача – не дать себе расклеиться. Четверг подходит для любви и приключений, приветствуется участие в развлекательных мероприятиях. В пятницу Меркурий повернет в директное - прямое движение, отложенные планы получат шансы на исполнение и в этом могут помочь друзья и единомышленники. А самые благоприятные дни приходятся на уик-энд, за счастьем далеко ходить не надо, оно – дома, на эти дни конкретных рекомендаций нет, кроме пристального внимания к самочувствию, постарайтесь отдохнуть.

 СтрелецСТРЕЛЕЦ. В понедельник в 15 часов новолуние в Близнецах, значит не стоит рассчитывать на партнеров. Вечер вторника располагает к отдыху, в целом день так себе: можно получить какую-то не слишком значительную прибыль. Со среды до пятницы подходящий для вас отрезок по энергетике. С пятницы Меркурий наконец развернется в прямое движение, это обнадеживает, перед вами открываются перспективы нового интересного партнерства, знакомств, которые перерастут в гораздо более прочные и длительные отношения. В субботу меняются на противоположные ваши намерения. Выходной один из самых динамичных дней этого месяца, у вас поддержка во всех делах и разрешение проблем.

 КозьерогКОЗЕРОГ. В понедельник не стоит обращаться за помощью, ваши друзья и единомышленники заняты собственными проблемами, для вас не найдется времени и сил. Вторник вообще день рутинного исполнения обязанностей, но результат может быть неожиданно неплохой. Среда не очень гармонична, ног именно в этот день можно что-то изменить в вопросах профессии, карьеры, позволить себе проявить амбиции. В четверг можно себе позволить больше экстравагантности, день благоприятствует оригиналам. В пятницу днем ничего важного не произойдет, а вот вечером вы свое наверстаете с избытком. Выходные для вас нейтральны, вероятны приобретения, можно купить что-то необходимое для дома.

 водолейВОДОЛЕЙ. Несмотря на новолуние, понедельник для вас удачный день, подойдет для творчества и развлечений, общения с детьми. Вторник более деловой, а еще стоит попробовать создать что-то своими руками, в этом будут неоценимы советы мастеров. Среда пройдет без особых событий, ну разве что дети могут огорчать своим поведением и требованиями, да и в любви небольшие трения, но все это скоропроходящее. В четверг с утра радостные и неожиданные известия. Пятница – день накопления и усвоения информации, которую можно черпать отовсюду. В субботу и воскресенье полезно поделиться своими идеями с компетентными людьми, вы получите истинную оценку.

 РыбыРЫБЫ. В понедельник вам лучше тихо посидеть, день новолуния и есть вероятность повредить здоровью, приобрести какие-то проблемы в семье. Во вторник можно ходить по инстанциям, обращаться к начальству, но лучше в первой половине дня. Среда совершенно не годится для пересмотра и улучшения чего-то, отложите дела, если есть хоть сомнение в том, что вы собираетесь осуществить. Четверг почти такой же, но тут споры из-за финансовых вопросов. В пятницу Меркурий разворачивается в прямое движение, гораздо проще станет работать с документами. Суббота эмоционально нестабильная, но день неплохой, в воскресенье утром могут возникнуть аварийные ситуации.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • АСТРОПРОГНОЗ С 25 ПО 31 МАРТА
      2024-03-25 09:23

      ОВЕН. Понедельник отмечен полнолунием и Лунным затмением, хотя это утром, но весь день пройдет под этим влиянием, сложности относятся ко всем внешним отношениям. Вторник немного спокойнее, но для налаживания связей придется в чем-то через себя переступить. В среду обстановка меняется после полудня, вплоть до вечера пятницы можно заниматься бизнесом, инвестициями, иметь дело с финансовыми структурами. В четверг днем вашим планам мешают неконтролируемые обстоятельства. В пятницу вам может перепасть романтический вечер, который организует кто-то из близких. Выходные по энергетике для вас комфортны, настроение приподнятое, праздничное. Только воскресный вечер могут омрачить какие-то разногласия с женщинами.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 18 ПО 24 МАРТА
      2024-03-18 05:10

       ОВЕН. Понедельник гармоничный, но больше подойдет кому-то из родных, чем вам. Вторник пройдет на подъеме, могут быть и неожиданные находки, подарки, идеален для любителей розыгрышей. Главное астрологическое событие недели - вхождение Солнца в Овен, со среды до 22 апреля, и это в полном смысле ваше время. Четверг хорош и вам подходит, только во второй половине дня возможны какие-то финансовые неурядицы. С пятницы до воскресного вечера в плане развлечений вам ничего не светит, но можете получить свою порцию удовольствия если любите возиться с землей, что-то сажать ухаживать за растениями, постарайтесь все же не перегружаться.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 11 ПО 17 МАРТА
      2024-03-11 09:01

      ОВЕН. Понедельник и вторник самые подходящие  по энергетике дни, но по-настоящему удачным будет вторник, вы сможете продемонстрировать свои лучшие качества, не бойтесь проявить настойчивость, если уверены в своей правоте. В среду вероятны небольшие заработки, постарайтесь не переедать, вам будет полезно строго контролировать свое питание несколько дней. В четверг до 13 часов можно приобрести что-то стоящее из домашней техники, а вот вечер напряженный. С пятницы до воскресения разнообразные контакты, не все вам понравятся, так в пятницу днем  какие-то разногласия с женщинами и взаимные обиды. Выходной ломается около 15 часов и вечер ожидается спокойный.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 4 ПО 10 МАРТА
      2024-03-04 08:06

       ОВЕН. В понедельник вы почувствуете прилив сил, что не означает, что все пройдет гладко, но вы можете при некотором усилии преодолеть барьеры, информации, которая приходит поздно вечером не стоит доверять безоговорочно. Вторник и среда при всей гармоничности вам не подходят, но профессиональные цели достижимы. В первой половине четверга в нормальном режиме пройдет общение с начальством любого уровня. Праздничная пятница неровная, проскальзывает недовольство, несмотря на поздравления. Субботний вечер изнурительный, могут быть какие-то недомогания, однако впереди новолуние и воскресенье пройдет хотя и неспокойно но зато от каких-то переживаний можно окончательно избавиться.






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • С НОВЫМ АСТРОЛОГИЧЕСКИМ ГОДОМ: 10 ФЕВРАЛЯ ВСТРЕЧАЙТЕ ГОД ДРАКОНА!
      2024-02-06 11:04

      Из огромного множества памятников на территории исторической Армении археологи и историки всех стран во все времена демонстрировали повышенный интерес к разбросанным по всему Армянскому нагорью грандиозным каменным стелам – Вишапам, изображающим рыб. За много сотен лет до возникновения Христианства в Гегамских горах, во многих пустынных и уеденных местах были обнаружены гладко обтесанные вертикальные каменные глыбы длиною до 4 и более метров. Часто на их поверхности были размещены рельефные изображения птиц, шкура и голова барана или быка, сохранились и дошли до наших времен также клинописные тексты.

    • АСТРОПРОГНОЗ НА ГОД ДЕРЕВЯННОГО ДРАКОНА
      2023-12-31 06:59

       ОВЕН. Уже с конца января, когда Плутон войдет в Водолей, вам придется пересмотреть свои планы, на предмет жизнеспособности. До конца мая будет везти  в финансах, постарайтесь укрепить свою материальную базу. Начиная с июня до конца года появятся возможности для освоения новых горизонтов, возможны поездки с образовательными целями, Очень важную роль в будут играть родственники, коллеги и знакомые, автомобилистам захочется сменить транспортное средство на более роскошное и престижное. Но самые важные  месяцы для вас: апрель и сентябрь-октябрь, они могут круто изменить вашу жизнь: вероятны судьбоносные встречи со своей половинкой или наоборот, разрыв уже имеющихся связей.

    • ДРАКОН, КОТОРЫЙ ПРИХОДИТ РАЗ В 60 ЛЕТ! ГОТОВЬТЕСЬ, ГОСПОДА, ГРЯДЕТ СМЕНА ВЕХ!
      2023-12-29 09:50

      10 февраля мы распрощаемся с годом Кролика, который прошел под покровительством водной стихии, ей на смену идет более стабильная энергия Дерева, а зеленый цвет способен вдохновить даже самых спокойных и рассудительных людей на великие свершения. У всех знаков в этом году появится страсть к личностному росту, желание найти ответы на все застарелые вопросы и во всем разобраться самостоятельно.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 3 ПО 9 АПРЕЛЯ
      2023-04-03 08:58

      ОВЕН. В понедельник вечером Меркурий входит в Телец, транзит длинный, до 11 июня. Это хорошо отразится на вашем кошельке, особенно если доходы от торговли и преподавания. Во вторник не злоупотребляйте алкоголем. В среду не стоит даже обсуждать что-либо с партнерами или, ваши идеи могут подвергнуться суровой критике, позже можно будет найти альтернативный выход. В четверг полнолуние, возможно настройтесь на перемены. Удача не покинет вас в пятницу, но не намечайте на вечер мероприятий с участием большого количества людей. В субботу благоприятно утро, а в воскресенье стоит выехать на природу, вас ждет очень приятное времяпрепровождение.