Последние новости

АСТРОПРОГНОЗ С 6 ПО 12 ИЮНЯ

ОВЕН. В понедельник и вторник основное внимание на исполнение служебных обязанностей, при этом самый событийный отрезок во вторник около 18-и часов, тут есть и прибыль и одновременно какое-то не очень приятное известие, или встреча. Тут стоит разобраться, что для вас более значимо. В среду напряженным будет раннее утро, а энергетика дня изменится только вечером. В четверг проблемы с партнерами могут возникнуть днем, постарайтесь щадить чувства партнеров. Пятница для вас более удачна, но следует позабыть о своих амбициях и работать на команду. Суббота и воскресенье хороши для интима, собственные реакции вас могут очень удивить.

 ТелецТЕЛЕЦ. В понедельник лучший отрезок в первой половине, тут вероятны заработки или подарки, впрочем, весь день удачен в плане приобретений, во вторник эта атмосфера сохранится до вечера, могут быть какие-то расходы для поддержания своего имиджа, оба дня удачны для любви. В среду неприятное самочувствие ближе к вечеру, но в целом день нейтральный. В четверг с утра будьте предельно осмотрительны на дорогах. В пятницу приглашения могут на вас посыпаться из самых разных мест. Полностью в вашем распоряжении окажется суббота. В воскресенье придется выбирать между намереньем поработать и желанием ваших близких хорошо провести время.

 БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ. В понедельник какие-то проблемы возникают на работе это днем, можно нечаянно совершить поступок или сказать что не следует. Во вторник вечером возможно какое-то предложение сулящее выгоду, но не торопитесь браться за дело, заручитесь поддержкой семьи. В среду обязательно выходя из дома проследите за кранами, вероятны утечки. В четверг какие-то проблемы с домом, кому-то из старших понадобится ваша помощь, причем события этого дня непредсказуемы. С пятницы до вечера субботы вы в более благоприятной ситуации. В воскресенье ждите гостей, дома происходит самое интересное и важное, возможно, этот день станет триумфальным для кого-то из семьи.

 РакРАК. В понедельник инициативу в общении стоит взять с собственные руки, не позволяя никому вмешиваться в ваши контакты. Вторник с утра гармоничен, а вот вечер продет с сюрпризами, однако для вас день неплох, все переживания компенсирует какая-то ободряющая новость. В среду не делитесь секретами с сослуживцами, вольно или невольно можно оказаться в центре сплетен. В четверг поберегите себя, обойдите неприятности стороной, впрочем, это будет несложно, ваш знак никак не включен. Пятница и суббота исключительно удачны в финансовом плане, выгодны любые торговые операции, причем для всех сторон. В воскресенье придет понимание что делать дальше.

 ЛевЛЕВ. В понедельник при всех обстоятельствах лучше надеяться только на себя. Негативный момент- категорическая несовместимость ни с кем, непонимание чужих проблем. Вторник пройдет в хорошем ритме, на эмоциональном подъеме, только информации не стоит слепо доверять, вероятны искажения типа «испорченного телефона». В среду надо сделать все, чтобы закончить дела, при этом, следите за мелочами, тут как говорится, «скрыт дьявол». В четверг будет не до того, возможны нервные срывы или наоборот апатия и упадок сил. В пятницу и субботу можно отстраниться и спокойно наблюдать как стараются другие. В воскресенье вечером возможны неприятные известия.

 ДеваДЕВА. В понедельник вам стоит собраться с духом, в этот день либо все происходит очень быстро, либо вообще никак. Вторник напряженный около 18-и часов, С одной стороны необходимо уговаривать каких-то значимых людей, возможно, родителей, с другой - новое неожиданное предложение из далека, стоит потраченных усилий. В среду следует избегать ссор со знакомыми и в поездках следует проявить осмотрительность. В четверг и пятницу возможны проявления недовольства, семейная жизнь ощущается как рутина, тормозящая творческое и профессиональное развитие, но не спешите с выводами. Выходные для вас удачны, можно заняться продвижением своих идей и расширить кругозор.

 ВесыВЕСЫ. Понедельник пройдет в бодром ритме, вечер принесет встречу, которая всколыхнет чувства. Во вторник постарайтесь найти людей. на которых вы сможете опереться в вопросах, требующих быстрой реакции. Среда и четверг подойдут для необременительных бесед, можно покрасоваться, женщинам полезно заняться собой, можно побаловать себя в салоне, есть шанс произвести неизгладимое впечатление на противоположный пол. В пятницу ближе к вечеру есть вероятность конфликтов с партнерами, а также в супружеских отношениях. Выходной нагрузочный но почувствуете вы это на себе только вечером, потому в течение дня не берите на себя больше чем сможете сделать без усилий.

 СкорпионСКОРПИОН. В понедельник планы осуществляются, но какими-то непонятными путями, а во вторник, наоборот, внезапные повороты и случайности не дадут сосредоточиться на главном. События среды впрямую вас не затрагивают, но можно чему-то полезному научиться наблюдая за окружающими, а в четверг также можно пополнить кошелек, особенно в творческих профессиях и медицине. В пятницу есть шанс получить признание в ближнем окружении, решив заодно множество мелких проблем. В выходные трудно собраться с силами, но попробуйте заняться несколькими разными делами, без особого напряжения, можно добиться изменений во внутренней жизни, словом возьмите тайм-аут, так как потом будет некогда.

 СтрелецСТРЕЛЕЦ. В течение понедельника и вторника не стоит затевать что-то, требующее длительного времени для реализации, все что хотите нужно осуществлять немедленно, сделать и закрыть страницу, в среду планы изменятся кардинально. В среду и четверг предоставьте действовать единомышленникам даже если не получите пользу, избежите проблем, вокруг бурлят эмоции, постарайтесь сохранить трезвый взгляд на вещи, чтобы было к кому обратиться за советом. В пятницу вам может повезти в любви и настроение улучшится. Суббота удачна в первой половине, могут быть сюрпризы в общественной или личной жизни. В воскресенье может возникнуть какая-то сложная ситуация связанная с родителями.

 КозерогКОЗЕРОГ. В понедельник стоит приготовиться к тому, что вас будут оценивать по вашей компетентности. Во вторник вечером необходимо держать в поле внимания какие-то процессы, даже если они вас впрямую не затрагивают, прислушайтесь к своим ощущениям. В среду и четверг трудно не реагировать на поступки окружающих, если вам что-то активно не нравится, нет смысла скрывать отношение, в эти дни необходимо отстаивать свои интересы. В пятницу необходимо доверять интуиции и попытаться следовать ее указаниям. Суббота благоприятна для любви и развлечений, не бойтесь проявлять эмоции. В воскресенье в любых обстоятельствах желательно производить впечатление человека с хорошими манерами.

 ВодолейВОДОЛЕЙ. В понедельник полезно заниматься своим имиджем, есть возможность произвести хорошее впечатление, особенно это относится к женщинам. Во вторник ближе к вечеру не стоит обращаться к врачу, могут быть ошибки в лечении и диагнозе. Середина недели вам подходит по энергетике, но по-настоящему удачна тут среда. В четверг могут быть сбои, поломки техники. Конец недели – время вашего социального самоутверждения. Пятница и суббота подойдут для контактов, завязывания легких отношений, флирта, но не предавайтесь иллюзиям, возможно все не так, как вам кажется. В воскресенье не уходите от обязательств, необходима собранность, эмоции можно отодвинуть на задний план.

 РыбыРЫБЫ. Понедельник очень активный день у ваших партнеров, однако силы могут быть потрачены впустую. Во вторник ближе к вечеру у них же появляются интересные идеи, но для их осуществления придется как-то договариваться с вами. В среду у вас появляются довольно интересные возможности начать какой-то новый выгодный проест, он предполагает партнерство. В четверг лучше не думать о приобретениях, дома вероятны сбои и поломки техники. В пятницу по возможности постарайтесь расплатиться по счетам. Суббота - хороший день для людей творческих профессий. В воскресенье благоприятно заниматься строительством, ремонтными работами, причем лучше получается что-то сломать, чем построить.

Основная тема:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • АСТРОПРОГНОЗ С 22 ПО 28 АПРЕЛЯ
      2024-04-22 09:09

       ОВЕН. В понедельник любые переговоры проходят с трудом, да и ваша позиция оставляет желать лучшего. Во вторник энергетика меняется около 20 часов, а проблемы сконцентрированы около полуночи, тут еще и полнолуние в ночь на среду и это только усугубляет ситуацию, сама среда будет поспокойнее, вам удастся привести себя в состояние относительного равновесия. В четверг Меркурий разворачивается в прямое движение, все что было приостановлено вновь начнет продвигаться. Самый подходящий для вас отрезок приходится на конец недели с пятницы до 14 часов воскресенья, но безоблачна тут только первая половина пятницы, вас догонят добрые вести.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 15 ПО 21 АПРЕЛЯ
      2024-04-15 05:16

       ОВЕН. Понедельник  очень насыщенный, вы на подхвате, ваши близкие закрутят  свои проекты, постарайтесь не сорваться поздно  вечером. По вторник напряженное только раннее утро, какое-то обстоятельство вне вашего контроля способно сорвать планы на день. Среда вознаградит за все переживания,  настоящий романтический день, только за средствами надо следить, поздно вечером вы можете обнаружить досадный перерасход. Четверг гармоничен, а после 18 часов меняется энергетика и до воскресенья вам придется довольствоваться вторыми ролями. В этом отрезке самой значимой будет пятница, начинается Телец, самое время для заработков. Выходной подойдет для укрепления парных отношений, одиночество не приветствуется.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 8 ПО 14 АПРЕЛЯ
      2024-04-08 11:35

       ОВЕН. В понедельник около 22 часов новолуние и Солнечное затмение как раз в Овне, это принесет существенные перемены у тех, кто отмечает День рождения в этот день и на этой неделе, важна внутренняя готовность к ним. Во вторник напряженный отрезок ближе к вечеру. А в среду есть шанс пополнить кошелек во второй половине дня. В четверг и пятницу события развиваются самым неожиданным образом, ваши партнеры действуют не покладая рук и сломя голову, о результатах вам сообщат, именно вам предстоит все навороченное расставить по местам. Выходные вполне гармоничны, вероятны визиты интересных гостей.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 1 ПО 7 АПРЕЛЯ
      2024-04-01 06:37

       ОВЕН. В понедельник задуманное исполнится, но следует заручиться поддержкой, в бизнесе идеальный день для заключения сделок, если почва была подготовлена заранее, а еще лучше для продления старых договоренностей. Со вторника до 13 часов среды отрезок гармоничный, особенно для социальной жизни. Но  может проявиться склонность к элитарности, тщеславию, вероятно участие в официальных мероприятиях. В четверг напряженная вторая половина, возможны какие-то неожиданные поломки имущества. Пятница принесет сюрпризы, к которым вы отнесетесь неоднозначно. В свои руки вы возьмете инициативу с субботнего вечера. Визиты к родственникам в воскресенье пройдут спокойнее в первой половине дня.






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • АСТРОПРОГНОЗ С 15 ПО 21 АПРЕЛЯ
      2024-04-15 05:16

       ОВЕН. Понедельник  очень насыщенный, вы на подхвате, ваши близкие закрутят  свои проекты, постарайтесь не сорваться поздно  вечером. По вторник напряженное только раннее утро, какое-то обстоятельство вне вашего контроля способно сорвать планы на день. Среда вознаградит за все переживания,  настоящий романтический день, только за средствами надо следить, поздно вечером вы можете обнаружить досадный перерасход. Четверг гармоничен, а после 18 часов меняется энергетика и до воскресенья вам придется довольствоваться вторыми ролями. В этом отрезке самой значимой будет пятница, начинается Телец, самое время для заработков. Выходной подойдет для укрепления парных отношений, одиночество не приветствуется.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 1 ПО 7 АПРЕЛЯ
      2024-04-01 06:37

       ОВЕН. В понедельник задуманное исполнится, но следует заручиться поддержкой, в бизнесе идеальный день для заключения сделок, если почва была подготовлена заранее, а еще лучше для продления старых договоренностей. Со вторника до 13 часов среды отрезок гармоничный, особенно для социальной жизни. Но  может проявиться склонность к элитарности, тщеславию, вероятно участие в официальных мероприятиях. В четверг напряженная вторая половина, возможны какие-то неожиданные поломки имущества. Пятница принесет сюрпризы, к которым вы отнесетесь неоднозначно. В свои руки вы возьмете инициативу с субботнего вечера. Визиты к родственникам в воскресенье пройдут спокойнее в первой половине дня.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 18 ПО 24 МАРТА
      2024-03-18 05:10

       ОВЕН. Понедельник гармоничный, но больше подойдет кому-то из родных, чем вам. Вторник пройдет на подъеме, могут быть и неожиданные находки, подарки, идеален для любителей розыгрышей. Главное астрологическое событие недели - вхождение Солнца в Овен, со среды до 22 апреля, и это в полном смысле ваше время. Четверг хорош и вам подходит, только во второй половине дня возможны какие-то финансовые неурядицы. С пятницы до воскресного вечера в плане развлечений вам ничего не светит, но можете получить свою порцию удовольствия если любите возиться с землей, что-то сажать ухаживать за растениями, постарайтесь все же не перегружаться.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 4 ПО 10 МАРТА
      2024-03-04 08:06

       ОВЕН. В понедельник вы почувствуете прилив сил, что не означает, что все пройдет гладко, но вы можете при некотором усилии преодолеть барьеры, информации, которая приходит поздно вечером не стоит доверять безоговорочно. Вторник и среда при всей гармоничности вам не подходят, но профессиональные цели достижимы. В первой половине четверга в нормальном режиме пройдет общение с начальством любого уровня. Праздничная пятница неровная, проскальзывает недовольство, несмотря на поздравления. Субботний вечер изнурительный, могут быть какие-то недомогания, однако впереди новолуние и воскресенье пройдет хотя и неспокойно но зато от каких-то переживаний можно окончательно избавиться.